Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 00:58   #961
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
У меня такое тоже было. Расстроилась - слабо сказано.
Может быть Вы слишком перезанимались?
Кто-то тут ходил с отекшими мышцами.
Да ну, вряд ли я перезанималась, выполнив упражнения кое-как (не всё еще получается) и не весь комплекс (я делаю на 40 вдохов, это не все упражнения).
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 01:11
ответ для Deigo , на сообщение « Да третий день :) А вот на Монтиньяке... »
  #962
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Да третий день
А вот на Монтиньяке уже месяц и объему потихоньку уходили. А тут - бац, и обратно половина вернулась. Конечно, обидно и непонятно, что откуда.
Есть робкая надежда, что это организм так к бодифлексу привыкает.
Ну, как можно выводы делать на третий день?

Меряться нужно не чаще раза в неделю, а об эффекте можно говорить через пару недель. Вон, некоторые ждут по месяцу, налаживают обмен в-в...

А про отёк мышц вот:

Кстати, очень интересное наблюдение. В ряде случаев наши пациенты начинали одновременно соблюдать разгрузочную диету и интенсивно заниматься спортом. Так вот, за первые две недели они теряли меньше веса, чем при применении одной диеты - максимум один килограмм. Сказать, что они были расстроены, это сказать очень мягко. Столько мучений!.. А объясняется все очень просто. В первые дни интенсивных занятий спортом развивается отек мышц, или говоря иначе, накопление в мышцах жидкости. Этот отек и маскирует потерю веса. И действительно. Если продолжить взятый режим лечения еще на две недели, или сделать занятия спортом более щадящими, то отек постепенно проходил и снижение веса становилось значительным.

Подробнее: http://www.nazdorovie.com/weight_los...nzburg_a17.php


__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 03:11
ответ для Deigo , на сообщение « У нас маленькая комната в коммуналке,... »
  #963
Nаталя
Элита
 
Аватар для Nаталя
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Бухаресткая
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
У нас маленькая комната в коммуналке, заставленная по самое не балуйся. Фактически свободного места в ней нет вообще - только кривой проход от двери к кровати, в котором еще и офисный стул стоит. Стоячие упражнения выполняю на единственном свободном пятачке 60*60 см. Коленно-локтевые перебираюсь делать на кровать. Да, неудобно (кровать достаточно упругая), но я хочу и я буду!
Вчера и сегодня еще и муж дома находился. А поскольку он болеет, его ни за хлебом ни пошлешь, ни на кухню на 20 минут не выставишь. Ну и что? Упражнения с рожами делала, спрятавшись за шкаф, лицом в стену Сейко вчера не делала - негде было. Где ноги назад отмахивать - делала, но мебель мешала. Сегодня ненадолго мужа с кровати согнала, чтобы упражнения поделать.
В общем, кое-как справилась
Ой, ну какая Вы молодец!!! С таким настроем у Вас точно все получится!!! Эх, поделились-бы настроем..
Nаталя is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 08:26   #964
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Ну, как можно выводы делать на третий день?

Меряться нужно не чаще раза в неделю, а об эффекте можно говорить через пару недель. Вон, некоторые ждут по месяцу, налаживают обмен в-в...
Ну, на третий день можно не ждать отбавок, на и прибавку-то тоже не хочется видеть!

Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Кстати, очень интересное наблюдение. В ряде случаев наши пациенты начинали одновременно соблюдать разгрузочную диету и интенсивно заниматься спортом.
А наши тренировки считаются интенсивными?
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 10:39
ответ для Deigo , на сообщение « Ну, на третий день можно не ждать... »
  #965
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Ну, на третий день можно не ждать отбавок, на и прибавку-то тоже не хочется видеть!



А наши тренировки считаются интенсивными?

БФ по-моему не может способствовать набору веса, он нормализуео обмен в-в в первую очередь. Возможно налаживание у Вас идёт вот ТАК.


Тренировки БФ, хоть и неутомительны, но для организма очень ощутимы. Эффект за счёт дыхания в 3-5 раз эффективнее обычных упражнений.

Терпения Вам, не унывайте! Продержитесь немного - увидите, как это здорово, результат появится самый распрекрасный!
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:19   #966
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Всетаки наверное необходимо еще и правильно питаться,тогда точно результаты будут.
У меня рерультаты есть и это меня радует.Тем более, что калории сжигаються лудше чем в аэробике.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:24   #967
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


это мнение ЧЕМ ВРЕДЕН БОДИФЛЕКС
Вот хочу тоже попробовать заниматься. методика интересная, пока собираю информацию, надо ведь знать со всех сторон.
http://www.******qwertin.ru/razd1.shtml?szf5
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:30   #968
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


чудеса какие-то! ссылка неправильная сохраняется. вместо звездочек набирите ******
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:31   #969
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


l a d y
написала с пробелами, т.к. не сохраняется.
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:37
ответ для Бришуля , на сообщение « l a d y написала с пробелами, т.к.... »
  #970
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


У меня не открывается. НО я уже слышала эту тему про вред. Ерунда. Для меня главный показатель, что люди занимающиеся этим много лет цветут и пахнут... А оплевать можно всё что угодно...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena