ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 19:52   #9691
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
У нас родственница рожала в Гатчине в июле, очень довольна, даже не так ОЧЕНЬ довольна. Все отремонтировано, цены более, чем гуманные (у них папа тоже рожал), людей не тьма-тьма, персоонал приветлив и главное, ребенок был больше 4 кг, но никаких манипуляций ни с мамой, ни с папой ни с ним. Я, когда была беременная, Пушкинский роддом вообще не расматривала, фи периферия, в итоге поговорив с девушками рожавшими, с врачами, обоих детей так на периферии и родила, кое о чем жалею, но это особенности моих родов и нашей системы здравоохранения, вряд ли бы в другом роддоме мне подали зеленого чая вместо стимуляции, а хотелось бы
Спасибо за отзыв
В 16-м врач не отказала,но сказала приехать побеседовать только 28 октября.В Гатчине есть свой человек,но там надо будет заранее лечь на дородовое.Денежный вопрос пока не обсуждался.Подруга пока в раздумьях.Ещё её мама очень сильно против Гатчины.Причину я знаю,и причина совершенно дурацкая,но у подруги довольно сложные отношения с мамой,а если она сейчас с мамой разругается,то вообще тогда не знаю что будет дальше.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:15
ответ для Маями , на сообщение « девочки SOS я в панике(((((((((( была в... »
  #9692
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
девочки SOS я в панике(((((((((( была в нашем роддоме - его закрывают на ремонт именно в те даты когда у меня пдр...... причем за неделю до закрытия всех будут отсылать в др. роддома...... в это время 9ка на проветривании......в колпино сказали даже не суйся.................... 16 вроде как инфекциооным считается .............так куда же мне податься????????
Учитывая, что 16 тоже закрывается, выбрала бы 18й или в Кронштадте. По времени одинаково получится. Или действительно Гатчину.
В 18м я рожала у Жаркой Татьяны Евгеньевны (но к ней попасть сложно и, наверно, уже поздно), но она может посоветовать, у кого еще рожать. Очень хорошая врач!!! И Глейм еще хорошая врач, но она работала только на отделении Семейные роды. Не знаю, важно тебе это или нет.
Про Кронштадт не поскажу насчет врачей, но слышала тоже хорошие отзывы.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 21:37
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9693
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Была с сестрой на родах в 16 в июле. Платили на руке акушерке 20 штук за отдельную родилку и присутствие на родах родственника. В целом не понравилось. Особенно то, что многим после родов делают чистку, некоторым и не по разу
Отдельная палата на послеродовом за отдельную стоимость.
Karya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:20
ответ для Karya , на сообщение « Была с сестрой на родах в 16 в июле. ... »
  #9694
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Была с сестрой на родах в 16 в июле. Платили на руке акушерке 20 штук за отдельную родилку и присутствие на родах родственника. В целом не понравилось. Особенно то, что многим после родов делают чистку, некоторым и не по разу
Отдельная палата на послеродовом за отдельную стоимость.
так по показаниям наверно делают, не просто же так
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:44
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9695
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Девочки, а в Финляндию никто не собирается в сентябре?
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:10
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9696
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


нашла график в контакте, malgosya а что колпинский раньше чем 1.11 закрывают?



а вообще судя по этой табличке, 16, 18 и 33колпинский должны работать в сер. октября......
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 03:13
ответ для Karya , на сообщение « Была с сестрой на родах в 16 в июле. ... »
  #9697
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Была с сестрой на родах в 16 в июле. Платили на руке акушерке 20 штук за отдельную родилку и присутствие на родах родственника. В целом не понравилось. Особенно то, что многим после родов делают чистку, некоторым и не по разу
Отдельная палата на послеродовом за отдельную стоимость.
это наверно лучше, чем останется что то лишнее... я уже успела в отзывах начитаться страстей о том, что у некоторых части плаценты забывали достать и происходило ужасное и чуть не умерли и заражение крови и ТТТ в общем
__________________


Последний раз редактировалось Маями; 15.09.2011 в 11:04.
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 04:36
ответ для Маями , на сообщение « нашла график в контакте, malgosya а... »
  #9698
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
нашла график в контакте, malgosya а что колпинский раньше чем 1.11 закрывают?



а вообще судя по этой табличке, 16, 18 и 33колпинский должны работать в сер. октября......
Я смотрела на сайтах роддомов,там информация другая.То,что 16-й откроется только 28 октября,видела в нескольких местах,да и подруге врач из этого роддома сказала,что откроются только 28.10.9-й будет закрыт с 15 по 30 ноября.18-й с 30 сентября по 15 ноября.

Подруге рожать приблизительно 10 ноября.Получается,что договариваться с кем-то заранее нет смысла.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 09:33
ответ для natamasa , на сообщение « Девочки, а в Финляндию никто не... »
  #9699
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, а в Финляндию никто не соб
ирается в сентябре?
Я в выхи собираюсь, но я с детЯми, поэтому шопинг будет в очень усеченном размере
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 09:35   #9700
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
так по показаниям наверно делают, не просто же так
Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
это наверно лучше, если останется что то лишнее... я уже успела в отзывах начитаться страстей о том, что у некоторых части плаценты забывали достать и происходило ужасное и чуть не умерли и заражение крови и ТТТ в общем
Это всё понятно, но почему нельзя сразу почистить, пока под общим наркозом лежишь? Просмотрели? Просмотрели. И не у неё одной.
И после родов девочки лежали кто в коридоре, кто в палате на кушетке (!). А неонатолог да - мне понравилась, правда мелочь нашу в тот же день в больницу увезли (гипоксия).
А на семейных родах там замечательно, говорят, но это 70 штук.
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena