Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 971 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:07
ответ для ToryG , на сообщение « как все сложно :0066:Но мне все равно... »
  #9701
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Муж сегодня получил выписку из больницы Саши. Желудок очень плохой. Весь в язвах каких-то. Вчера ей делали фгдс с биопсией. Результат биопсии будет через 2 недели. Диета еще строже теперь
ЛенЭто при том,что соблюдаете диету безглютеновую?Как же так,вы опять у Ревновой?

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет! Расскажите пожалуйста как в Финку визу делать?

Вера, у вас сколько криошек осталось?

Мне после того как кисту вырезали прописали Бурану, она обезболивает +воспаление снимает.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
имплант не так больно ставить!!

Катя, а почему ты на балконе её не укладываешь?

Ой ой а причина в чем??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полина,у меня знакомая девочка занимается записью в консульство,вроде,за 200 руб.с визы.Она просто знает,как туда записаться.Это получается гораздо дешевле,чем в центре визовом.И так можно пойти в консульство,но сейчас по записи,это почти нереально.Если надо,могу дать её координаты.Она моя хорошая знакомая,просто она разобралась как это делается(запись)и теперь немного этим подрабатывает
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:51   #9702
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Все-таки я параноик не могу не париться все лезут мысли, что для Владькиного веса колебание в кг оч существенно ведь он долгое время был больше 12 и в последнее время даже 12,5, а тут бац и за один день 11,6 с чего это?
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
ЛенЭто при том,что соблюдаете диету безглютеновую?Как же так,вы опять у Ревновой?


Полина,у меня знакомая девочка занимается записью в консульство,вроде,за 200 руб.с визы.Она просто знает,как туда записаться.Это получается гораздо дешевле,чем в центре визовом.И так можно пойти в консульство,но сейчас по записи,это почти нереально.Если надо,могу дать её координаты.Она моя хорошая знакомая,просто она разобралась как это делается(запись)и теперь немного этим подрабатывает
Лена спасибо, я подумаю!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 03.04.2012, 20:07
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9703
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, спасибо за поддержку, выпила 2 кетанова - помогло... не болит сильно, но отек уже пошел... ну ничего... а то просто искры с глаз сыпались, вспоминала роды )))
Клыкастая is offline  
Старый 03.04.2012, 20:10
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9704
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Полина, почитай топик про то как записаться самим, я на той неделе сдавала 4 человек + еще 3х записала на конец апреля, сегодня вот брата буду записывать, но сейчас ажиотаж, все пытаются к майским визу сделать... т.ч. если тебе не к спеху, то подожди пару неделек, а то запись основная идет 2 мин, реально записаться за 2 дня, в один день флюк создаешь, в другой записываешься
Клыкастая is offline  
Старый 03.04.2012, 20:51   #9705
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Все-таки я параноик не могу не париться все лезут мысли, что для Владькиного веса колебание в кг оч существенно ведь он долгое время был больше 12 и в последнее время даже 12,5, а тут бац и за один день 11,6 с чего это?

Лена спасибо, я подумаю!
Слушай,может с весами что-то,они электронные?У моих родителей недавно сглючил тонометр,для давления аппарат.Тааакое показывает.Может же и с весами такое произойти.Тебе негде его взвесить,у знакомых,ещё где?Так-то у взрослых кило-полтора скачет действительно,но у ребенка прям килограмм вряд ли..
Насчет консульства Оля пишет,может,правда сама попробуешь.Моя знакомая тоже это делает через ЛВ как-то,я даже не вникаю,как,так как нам,когда надо будет,обещала бесплатно

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Полина, почитай топик про то как записаться самим, я на той неделе сдавала 4 человек + еще 3х записала на конец апреля, сегодня вот брата буду записывать, но сейчас ажиотаж, все пытаются к майским визу сделать... т.ч. если тебе не к спеху, то подожди пару неделек, а то запись основная идет 2 мин, реально записаться за 2 дня, в один день флюк создаешь, в другой записываешься
Ого! А ты сама разобралась?
Моя девочка знакомая сказала,что она чуть ли не две недели разбиралась,как это делать
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 03.04.2012, 21:57
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Слушай,может с весами что-то,они... »
  #9706
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а в чем причина? питание? почему вообще стали анализы делать?
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение

Ой ой а причина в чем??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
ЛенЭто при том,что соблюдаете диету безглютеновую?Как же так,вы опять у Ревновой?
мы лежали в больнице на той неделе, вернее на дневной стационар ездили. А причина одна - целиакия. Вот диагноз: основной - целиакия, сопутствующий - хронический гастродуоденит. диету соблюдаем, но к сожалению целиакия часто не одна да, мы у Ревновой
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.04.2012, 21:59   #9707
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ого! А ты сама разобралась?
Моя девочка знакомая сказала,что она чуть ли не две недели разбиралась,как это делать
а чего там разбираться то? там просто надо сидеть и ловить начало записи..вот и все
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.04.2012, 22:34
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9708
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Лена, про Сашу пропустила, вы же вроде на диете и так? и что с этим делать?
Кукабара is offline  
Старый 03.04.2012, 22:38   #9709
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Муж сегодня получил выписку из больницы Саши. Желудок очень плохой. Весь в язвах каких-то. Вчера ей делали фгдс с биопсией. Результат биопсии будет через 2 недели. Диета еще строже теперь

Жалко так... Пусть у Сашули больше всяких бяк не появляется, пусть на этих диагнозах и остановится организм, пусть и эти пройдут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня брат мой родной все детство по больницам протаскался со всякими желудочно-кишечными болячками.

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет! Расскажите пожалуйста как в Финку визу делать?
Вот этот вопрос меня тоже очень волнует Сегодня получили паспорта, первый раз в жизни
Теперь разобраться с визами "что это и с чем его едят", какие они бывают, где их получать, какие доки нужно, какие-то еще грин-карты есть

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну лично я не это имела в виду ПРосто мне лично кажется, что самое важное и самое сложное- это первый год жизни. Конечно же при этом надо старшего не задвигать, но малышке гораздо больше сейчас нужна мама, чем кто-то другой и чем кому-то другому. ИМХО
Тут очень тонкие грани. И малышке тепло и руки нужны, но в то же время она пока ничего особо не понимает, а Федя понимает... что мамы меньше стало с появлением сестренки и если еще и с балкона его законного его попрут и сестренку туда поселят Федя может не понять таких приколов.

У нас сегодня очередной триллер.
Я сидела, чистила игрушки Тимины ватными палочками, засранец видимо стащил у меня одну ну и воткнул в ухо. Я обернулась уже на рёв, палочки не было в руках , но думаю больше ничем не мог ткнуть. Плакал сильно и долго наревевшись заснул у меня на руках. Проснулся в нормальном настроении на ушко не жаловался, но на подушке и на самом ушке я увидела несколько капель подсохшей крови
Позвонила мужу и понеслась к нему на работу к ЛОРу, посмотрел врач сказал что повезло, просто ссадина но буквально уже в миллиметре от перепонки, т.е. еще чуть-чуть и проткнул бы Почистил там с перекисью и все, сказал пусть само заживает на сухую, т.е капать ничего не надо, купать с ваткой в ухе.
Поругался что чищу слишком усердно ватными палочками ушки, мол серы в ушах почти нет
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 03.04.2012, 22:48
ответ для муррр-ка , на сообщение « :(:(:( Жалко так... Пусть у Сашули... »
  #9710
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
мы лежали в больнице на той неделе, вернее на дневной стационар ездили. А причина одна - целиакия. Вот диагноз: основной - целиакия, сопутствующий - хронический гастродуоденит. диету соблюдаем, но к сожалению целиакия часто не одна да, мы у Ревновой
Блин...А может это пройти с возрастом,например?

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
а чего там разбираться то? там просто надо сидеть и ловить начало записи..вот и все
Я не знаю,она мне так сказала,что она именно не ловит ничего,как все,а сразу может зайти и всех записать

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение

Жалко так... Пусть у Сашули больше всяких бяк не появляется, пусть на этих диагнозах и остановится организм, пусть и эти пройдут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня брат мой родной все детство по больницам протаскался со всякими желудочно-кишечными болячками.



Вот этот вопрос меня тоже очень волнует Сегодня получили паспорта, первый раз в жизни
Теперь разобраться с визами "что это и с чем его едят", какие они бывают, где их получать, какие доки нужно, какие-то еще грин-карты есть



Тут очень тонкие грани. И малышке тепло и руки нужны, но в то же время она пока ничего особо не понимает, а Федя понимает... что мамы меньше стало с появлением сестренки и если еще и с балкона его законного его попрут и сестренку туда поселят Федя может не понять таких приколов.

У нас сегодня очередной триллер.
Я сидела, чистила игрушки Тимины ватными палочками, засранец видимо стащил у меня одну ну и воткнул в ухо. Я обернулась уже на рёв, палочки не было в руках , но думаю больше ничем не мог ткнуть. Плакал сильно и долго наревевшись заснул у меня на руках. Проснулся в нормальном настроении на ушко не жаловался, но на подушке и на самом ушке я увидела несколько капель подсохшей крови
Позвонила мужу и понеслась к нему на работу к ЛОРу, посмотрел врач сказал что повезло, просто ссадина но буквально уже в миллиметре от перепонки, т.е. еще чуть-чуть и проткнул бы Почистил там с перекисью и все, сказал пусть само заживает на сухую, т.е капать ничего не надо, купать с ваткой в ухе.
Поругался что чищу слишком усердно ватными палочками ушки, мол серы в ушах почти нет
Ну и ну Повезло Соня тоже норовит пихнуть что-нибудь в ухо,а сегодня ещё немного пенопласта съела
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena