*Апрелятки* зиму ждут-согреваться будем тут!2011 - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:04
ответ для erena.vs , на сообщение « удачно отгулять! какой у сына костюм? »
  #9721
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
удачно отгулять! какой у сына костюм?
когда с мужем будете мириться???НГ скоро!!!
__________________

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Chipolina*** is offline  
Старый 28.12.2011, 13:38   #9722
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Хотите испорчу аппетит???? Я вчера на кухне у нас засекла таракана (я их, черт побери, ненавижу до страсти), ну откуда в нашем чистом и новом доме эти гады?????? Муж принес 100 ловушек, наклеили везде....скажу честно, ко мне всегда говно всякое цепляется: и глисты у меня были, и даже вши (3 года назад), а вроде приличная девочка.....
вот уж удивила
Тараканы приезжают с жильцами Это дело такое
Может у вас кто-то,как в песне Возит с собой чемодан А в нем 4 неразлучных таракана и сверчок
А вы сразу ловушки

А вши и у меня были в 19 лет Я в дс воспиталкой работала От девочки цепанула У меня волосющи длиннющие Я к свадьбе их отращивала Вот я тогда обкакалась: думала срезать придется




Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Точно, его украл клоун Клепа вчера Ал, ну в нашем детстве он был хотя бы бесплатный, а за такое бабло мог бы и подольше потусить.


угораю Сценарии не меняются Вот неужели фантазии нет совсем???

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
я Ведь тоже во всё это не верила,Ну там,что они всё чувствуют ,любую ситуацию и тд...
Но когда Первый раз надолго я уходила с вами 24ого,Рома с самого утра начал мамамамаМАма,и всё за мной бегал ,всё боялся что я уйду.Прям видно видно было !Я уже хотела не идти,но желание всех вас увидеть перевесило.Наверно, Поэтому я была такая веселая

да чувствуют,конечно Просто не могут выразить свои эмоции
У меня Сашка за время болезни стал очень понятно звуками и интонациями выражаться: вчера лежим с ним в обнимку Я зову Вичку,чтоб посидела с ним,пока я в тубз сгоняю Он сразу так напрягся На меня смотрит и так ыыы?? И сразу ясно: куда ты???


Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение



я бы перепугалась обнаружив ребенка не в горизонтальном, а в вертикальном положении


:

мы уже привыкли к такому

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
У меня плохо с детскими воспоминаниями,помню праздники,поездки и тд,а будни нет.НО Я ПОМНЮ как в 9 с лишним месяцев я засунула ручку в пластиковую дутку и мне не могли её снять.И папа разрезал эту дутку!я даже помню платье в котором была
мой Артем рассказывает,что очень хорошо помнит,как маленьким вставал в кроватке,писал на пол и падал назад
так это 8-9 месяцев
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 28.12.2011, 13:39
ответ для Chipolina*** , на сообщение « когда с мужем будете мириться???НГ... »
  #9723
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Девочки, перечитать вас не смогу. Опять 50 настрочили.
Я вчера оторвалась шоппингом по полной программе - уехали из дома в 9 утра и вернулись в 10 вечера. Мега, я тебя люблю! Народа не много. ХОРОШО!!!!! Слон вел себя идеально. Мужу все оченно пондравилось. денег оставила немало, но муж сказал, что раз я счастлива, то все в порядке.
Слону тоже подкупила.
Вечером приехала. на улице жуть жуткая. А дома чистенько, стол накрыт и муж с ужином ждет. Крысота!!!!!!!

Если пропустила чьи-то датки - поздравляю!
Кому надо кулачков - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 28.12.2011, 13:39   #9724
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от alkaseltzerr Посмотреть сообщение
Точно точно
Были при ней разговоры
Я сама помню из ранего детства, что меня мама оставила на тетю мою, а той 15 лет было, мало того что мама ушла, а я спала, просыпаюсь и вижу как тетя с подругой уходят, прям помню закрывающуюся дверь , видимо я в коляске спала
У меня истерика была

Мы тоже пробовали, челюсти только так работали, очень ей понравился мандарин

Я всегда была против ночников.


По идее сегодня, но должны были поехать завтра.


Спасибо
а вдруг до завтра все чудом пройдет!!!
__________________
erena.vs is offline  
Старый 28.12.2011, 13:47   #9725
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Мы пришли от педра, вес 8400 всего, на 300 грамм поправились, рост также 70 см. Разрешили нам мясо кушать тока баночное. Желток перепелиный и масло оливковое и растительное добавлять. Дали направление на кровь и мочу по Сулковичу. А еще педра, которая орала, что кашу до года нельзя, седня отругала меня, за то, что мы ее типа не едим(я ей не говорила, что мы едим ее с 4 мес), я угораю с них. А еще нам уздечку под языком надо резать((
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 28.12.2011, 13:47
ответ для Chipolina*** , на сообщение « когда с мужем будете мириться???НГ... »
  #9726
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
когда с мужем будете мириться???НГ скоро!!!
даже не знаю, как тут и мириться-то...он сомной не разговаривает, считает, что я виновата.. мириться не хочу, если не надумает поменять поведение, поеду на новый год к родителяи за город!
__________________
erena.vs is offline  
Старый 28.12.2011, 13:53
ответ для erena.vs , на сообщение « даже не знаю, как тут и... »
  #9727
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Мы пришли от педра, вес 8400 всего, на 300 грамм поправились, рост также 70 см. Разрешили нам мясо кушать тока баночное. Желток перепелиный и масло оливковое и растительное добавлять. Дали направление на кровь и мочу по Сулковичу. А еще педра, которая орала, что кашу до года нельзя, седня отругала меня, за то, что мы ее типа не едим(я ей не говорила, что мы едим ее с 4 мес), я угораю с них. А еще нам уздечку под языком надо резать((
Какие вы молодечики! А уздечку - страшно, наверное, хотя, говорят, что это совсем не больно.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 28.12.2011, 14:08   #9728
alkaseltzerr
Гость
 
Аватар для alkaseltzerr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2


Мне резали уздечку под наркозом- не больно)) в 1 классе на нг! Я такая красивущая была на елке! С повязкой на лице
alkaseltzerr is offline  
Старый 28.12.2011, 14:22   #9729
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от alkaseltzerr Посмотреть сообщение
Мне резали уздечку под наркозом- не больно)) в 1 классе на нг! Я такая красивущая была на елке! С повязкой на лице
И амне в первом классе резали только не под языком, а над верхними зубами.
Аллочка, Ксюшечке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление.

А унас с мамой другая история про воспоминания из детства, только здесь попахивает мистикой. Став взрослой, лет в 20, я маме вдруг вспомнила как мы ездили в больницу и как там вагоны ездят (больница детская на Лесной) и даже дорогу ей схематично обрисовала. И что мне там больно было и т.д. Мама, вытаращив на меня глаза, сказала, что я никогда не была в той больнице. А она лежала в 3 годика с аппендицитом и лямблиями в печени и слушала, как проезжают мимо поезда. Вот так. Хошь верь, хошь не верь. Но я уверена, что я там была.... Прям все до мелочей описать могу.



Девы, а никому к стоматологу не направили? Нам массажистка посоветовала показаться, так как между передними зубами у Вички большая щербинка. И куда таких маленьких возят???
__________________
Unlegal is offline  
Старый 28.12.2011, 14:24   #9730
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Вера,рассказывай что купила
Яна,мне тоже кажется не страшно это дело резать.Арси в любом случае мужик,так чтож потерпит!

Мы из бассейна,малыши спят в машине,я с ними сижу,а Ирка моя пошла в Ленту.
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena