В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 18:42   #9721
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
дык в том то и дело, что и клубнику мы едим
но с магазинными фруктами не особо связываемся, едим одно и то же...
а тут прямо на глазах нас раздувать стало - свекровь вся под впечатлением от увиденного
не знаю пока что и думать, сошло все после фенистилов тоже буквально за полчаса, седня как огурец, зуда нет
есть мысль, что может это еще как-то с нашим ударным лечением связано, искажение реакции какое-то пошло
в любом случае пойдем к Зуйковой я об этом обязательно скажу, хоть узнаю нормально ли это после проведения конституционального гомеопатического лечения
Наверное у вас крапивница была, поэтому и быстро прошла. У нас тут тоже сюрприз, у мужа, которого аллергии никогда не было за последний месяц 2 раза крапивница была, благо я с аллергией уже на ты, назначила ему супрастин с сорбентом, в этот раз еще и кальций будет ходить колоть, это наша врач посоветовала, еще и добавила "теперь понятно в кого ребеночек пошел
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девушки, чем нам можно горло полечить? нам год на днях, а у ребенка сопли по колено, кашель от них, горло сипит. Да еще после отравления обострение не прошло (какахи вобще ядовитые)...
мы перекисью лечим с водой разбавляем пополам, З. говорит что на перекись аллергии не бывает, но лучше люголем. Нам перекись подходит поэтому даже не заморачиваюсь, в посл раз почти ангина была вылечили за 2 дня

А у нас опять кошмар на коже, шея вся течет, догадалась вчер аизюм дать, он у нас у З. прошел, я компоты на нем варила а вот в живую ни фига, хотя еще сама виновата, вчера аллергены давала, но ребенок вцепился в изюм и все тут. Решила дегтем мазать, тут нарыла в интернете, много про него, ну прям понацея от всех болезней.
у нас еще кризис видимо трех лет вовсю, со всем плохо ведет себя, наорется и все краснеет. Я и так на взводе еще свекровь моя как всегда песню завела что все плохо, лечение не помогает совсем и вот я говорила что надо было в самом начале чередой пополоскать все бы и прошло, а ты вот запустила Все деток лечат народными средствами в травках полощут и все проходит, и вообще это от того что ты на диете во время ГВ сидела ( не ела только колбасы и консерванты всякие), и вообще можно было покормить подольше, а когда я в 10 месяцев решила оттучить от груди все меня бойко поддерживали, теперь жалею что бросила, так еще и масла в огонь подливают
Уж простите настрочила, накипело
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 18:50   #9722
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


мне с йодом пшикалки хорошо помогают, но у кого со щитовидкой проблемы этого ничего нельзя
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 18:56   #9723
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Наверное у вас крапивница была, поэтому и быстро прошла. У нас тут тоже сюрприз, у мужа, которого аллергии никогда не было за последний месяц 2 раза крапивница была, благо я с аллергией уже на ты, назначила ему супрастин с сорбентом, в этот раз еще и кальций будет ходить колоть, это наша врач посоветовала, еще и добавила "теперь понятно в кого ребеночек пошел

мы перекисью лечим с водой разбавляем пополам, З. говорит что на перекись аллергии не бывает, но лучше люголем. Нам перекись подходит поэтому даже не заморачиваюсь, в посл раз почти ангина была вылечили за 2 дня

А у нас опять кошмар на коже, шея вся течет, догадалась вчер аизюм дать, он у нас у З. прошел, я компоты на нем варила а вот в живую ни фига, хотя еще сама виновата, вчера аллергены давала, но ребенок вцепился в изюм и все тут. Решила дегтем мазать, тут нарыла в интернете, много про него, ну прям понацея от всех болезней.
у нас еще кризис видимо трех лет вовсю, со всем плохо ведет себя, наорется и все краснеет. Я и так на взводе еще свекровь моя как всегда песню завела что все плохо, лечение не помогает совсем и вот я говорила что надо было в самом начале чередой пополоскать все бы и прошло, а ты вот запустила Все деток лечат народными средствами в травках полощут и все проходит, и вообще это от того что ты на диете во время ГВ сидела ( не ела только колбасы и консерванты всякие), и вообще можно было покормить подольше, а когда я в 10 месяцев решила оттучить от груди все меня бойко поддерживали, теперь жалею что бросила, так еще и масла в огонь подливают
Уж простите настрочила, накипело
с мужем - жесть
а свекровь у меня часто про травки (чистотел, череду) речь заводит, но в смысле не то, что это прямо панацея, а про то что надо бы и ими тоже пользоваться (в ванны добавлять)...этого Малахова из передачи прибить надо
Я ей отвезла несколько пачек череды - хочет, путь моет...все равно забудет заварить
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:01
ответ для Cloud , на сообщение « люголь и в виде пшикалки бывает, 77... »
  #9724
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
кстати, при таких симптомах вам пора лечится по полной - т.е. и нос, и горло, и кашель
Да мы лечимся.
Нос - аквамарис, називин, протаргол гриппферон. Протаргол почему-то не очень помогает. Вчера стала альбуцид капать. Сегодня нос лучше.
Внутрь даю Зодак, т.к. опухает очень и плюс обострение после отравления. Еще вчера начали принимать энтерофурил, т.к. до этого 5 дней на энтерос геле не дали вобще никаких результатов. Становилось только хуже. Для кишечника пьем Лактофлор и Хилак.
Вот на счет горла не могла сообразить, поэтому и спросила... Попробовала дать мать-и-мачеху - вроде нормально. Наверное и ее подаю хоть немного.
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:03   #9725
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Алеся, я про Вас с перекисью тоже вспоминала
По поводу свекрови - моя тоже самое говорит. Так что не парьтесь, хотя очень противно...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:33   #9726
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


а можно одновременно принимать гриппферон и анаферон?
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:37   #9727
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Девушки, кто лечится у Зуйковой, скажите, она делает осмотр? И лечит саму болезнь (АД), а не, скажем, поведение, которое является основным показателем у некоторых гомеопатов, а очищение кожи вторично?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:51   #9728
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девушки, чем нам можно горло полечить? нам год на днях, а у ребенка сопли по колено, кашель от них, горло сипит. Да еще после отравления обострение не прошло (какахи вобще ядовитые)...
Мы тоже теперь перекисью водорода полощем горло, спасибо за совет, тут его вычитала. Хорошо помогает. Ребенку я смазывала горло ватной палочкой, либо орошала горло, а она выплевывала.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:52
ответ для nastq , на сообщение « Девушки, кто лечится у Зуйковой,... »
  #9729
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Девушки, кто лечится у Зуйковой, скажите, она делает осмотр? И лечит саму болезнь (АД), а не, скажем, поведение, которое является основным показателем у некоторых гомеопатов, а очищение кожи вторично?
Нас не осматривала особо. Только на анкету и мой рассказ ориентировалась. Лечит все и сразу. Кожа может в последний момент очиститься, а внутри улучшения будут сразу, к примеру.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 23:38
ответ для hitrusha , на сообщение « Нас не осматривала особо. Только на... »
  #9730
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
Нас не осматривала особо. Только на анкету и мой рассказ ориентировалась. Лечит все и сразу. Кожа может в последний момент очиститься, а внутри улучшения будут сразу, к примеру.
а что значит улучшения внутри? слизистая, кал?
__________________
nastq is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena