Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - новый сезон! - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 17:02   #9721
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы бы видели, как 5 штук РК, пошли сканить отдел постельного белья, когда я одной всего на кассе заявила, что вот это бельё с нечитаемым кодом должно стоить 99 руб.- это шутканула я так, хотела посмотреть, что дальше будет- результат не замедлил себя ждать.
Это вы не видели, как в зимнюю распродажу за секунду был сметен отдел с мужскими джемперами, когда я попросила на ручном сканере мне цену пробить и они по 49р оказались.
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2010, 17:02
ответ для OlgaZL , на сообщение « Пожалуй мы созрели на карту ! »
  #9722
Мила Ларина
Участник
 
Аватар для Мила Ларина
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 203


Да ?!!!мало приятного если РК на рабочих местах читают ЛВ,пять сек и они уже в зале и с товаром.
Мила Ларина is offline  
Старый 12.11.2010, 17:03   #9723
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


[QUOTE=Эльвира;51461484]значит Вам просто ничего не надо было - потому что если бы было надо - нашли бы и время и силы и желание.
у нас как ни странно у всех есть дети а у многих и не один
(поэтому мы и торчим на родительском форуме )
мой муж приходит вообще поздно - так что Вашего как я считаю вполне можно с таким графиком даже заслать в карусель вечером после работы.
QUOTE]

Карусель у нас прямо скажем не под боком и пешкарить до нее с ребзей час в одн сторону.

Мне нужен был фот. и если кому то звонили и говорили есть-лежит -для тебя возьму - лети быстрее сюда выкупать. То таким как я никто не звонил, а наглые морды - РК улыбаясь ехидно говорили, что их нет и не будет. И я просила более опытных каруселеманок для меня его приобрести, но увы

Мой муж может конечно заезжать до бесконечности и смотеть на пустую серую витинку в отделе техники, но в 20-00 фот. там не появится.
Anoli is offline  
Старый 12.11.2010, 17:03   #9724
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы бы видели, как 5 штук РК, пошли сканить отдел постельного белья, когда я одной всего на кассе заявила, что вот это бельё с нечитаемым кодом должно стоить 99 руб.- это шутканула я так, хотела посмотреть, что дальше будет- результат не замедлил себя ждать.
Подтверждаю, такое надо видеть и испытать на себе, когда довольные РК поднимают перед твоим носом паллету с только что озвученным на ЛВ распродажным товаром и тайком потрошат ее ночью. После этого рука не поднимается озвучивать свои находки при всеобщем доступе. Поэтому очень логично, что создалась такая группа ДОВЕРЯЮЩИХ ДРУГ ДРУГУ ЛЮДЕЙ. Тогда и возмущаться не будет причины. Просто не каждый через это прошел. Значит, все еще впереди .
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 12.11.2010, 17:04   #9725
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


[QUOTE=Пушистое чудо;51461935]сказки Пушкина есть в Июне, но за полную стоимость. [/
QUOTE]

спасибо

на Пулковке они тоже есть и по полной
в самом издательстве дешевле купить - я уже узнавала
а Гоголь есть у Скк по полной и непохоже что его перегрузят в ближайшем будущем - их там КУЧА
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 12.11.2010, 17:04   #9726
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от pokemonka Посмотреть сообщение
с алкоголем как-то уже грустно (в основном интересовали вина) - все выгребли
На Пулковке вчера около20-00 много было алкоголя.
__________________

Хочу, чтобы мои детки не болели никогда!

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Люди как свечи: или горят- или в .опе.
lyusitka is offline  
Старый 12.11.2010, 17:06
ответ для Only , на сообщение « А в принципе, Вам нравится? Играете?... »
  #9727
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А в принципе, Вам нравится? Играете? Что-то терзают меня сомнения, не сдать ли.. Пока нормально подключить так и не удалось, "висит".
Мы его убрали пока, убедились, что работает и убрали. Папа хотел с сыном поиграть, но ему видно рано оказалось, он не понимает еще, поэтому чтобы не разломал мы спрятали.А так если что, у нас и папа поиграет
Попробуйте, может, поменять...
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline  
Старый 12.11.2010, 17:07
ответ для Коламбия , на сообщение « не, это вы на Германа не были:046: »
  #9728
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Я вот читаю вас недели 3.Один раз съездила на Пулковку,носки взяла мужу 2 пары за 50р и ребенку мягкий пазл за 30 р больше ничего не нарыла,только время потеряла.Почитываю правда.Но мне до вас как до луныНе ругайтесь,не стоят вещи человеческого общения)))
Да почитать - это класс, когда выбраться не можешь

Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
не, это вы на Германа не были
И РК там злыдни, но вчера говорят перчатки были. Надо мне, но из-за перчаток не пойду 3 км пешком с колясей.
Anoli is offline  
Старый 12.11.2010, 17:08   #9729
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Это вы не видели, как в зимнюю распродажу за секунду был сметен отдел с мужскими джемперами, когда я попросила на ручном сканере мне цену пробить и они по 49р оказались.
Видела, много чего ещё я видела, это последний случай недавно совсем был на Р.

Цитата:
Сообщение от Мила Ларина Посмотреть сообщение
Да ?!!!мало приятного если РК на рабочих местах читают ЛВ,пять сек и они уже в зале и с товаром.
Дык об том и речь. Сметут всё РК, если оно ещё им надо, после 1 же строчки здесь. А, как тут, говорили " простым смертным", это может достаться или случайно( оказаться в нужном месте в нужное время) или не достаться вообще. Вы что все ни разу не видели телег нагруженных техникой, вещами, игрушками и т.п., которые вывозят знакомые РК?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 12.11.2010, 17:08
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9730
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Работала я в карусели. На кассе. Ничего ни о какой распродаже ниразу не слышала. Хотя вас читала и писала. С аллейщиками не знакома была. И проработала я там 2 месяца всего. Убежала без оглядки. Хочу сказать по поводу продажи три штуки в одни руки и прочее. Перед началом рабочего дня подписываешь меморандум, уведомление, что продать можешь только определённое кол-во товара в одни руки. Если пробъёшь больше получишь штраф. По камерам следят за каждым действием кассира. нельзя пробивать оптовикам по картам делая скидки по акциям. Короче много всякой фигни.
Dianchik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena