АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:09
ответ для мама Саша , на сообщение « Сначала у Кобылинской. Она нам... »
  #9721
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от мама Саша Посмотреть сообщение
Сначала у Кобылинской. Она нам определила диету (что можно). Сидя на ней стало еще хуже. Пошли к Зуйковой. Она на первом же приеме отменила те продукты, сказала на них аллергия. А я расстерялась и не сказала, что их нам назначила Кобылинская в соседнем кабинете . Хотя надо было. В итоге У Зуйковой были в течении 9 месяцев на приеме каждый месяц. Нам что-то вводила. Говорила, ничем не мазать кроме фукорцина. На лето выпало сильнейшее обострение. Ребенок ходил весь в бинтах ( до крови рассчесывался). Сидели на даче, чтобы народ не пугать. Половину того, что нам ввела мы так и не смогли есть ( в том числе молоко коровье). А в сентябре она сказала, что внутри у нас все отлично. А на коже все пройдет со временем. Так и не проходит. А козье молоко она сказала нам подходит. Мы на него перешли. А теперь и его убираю. Короче, хоть она всем помогает, а нам не смогла.
вот мы тоже у Зуйковой , она нам ввела на на что показывала алерг-я, но пару месяцев спустя стало сыпать я перым делом молоко убрала , стало гораздо легче.... я думаю что молочка всетки очень тяжелый продукт для переваривания.... вот жду выхода Зуйковой , звонила вчера им, говорят что она была очень плоха...очень ждали худшего , но сейчас кризис миновал, думают будут выписывать к марту, а потом она еще будет сил набираться до лета, а вдруг еще летом отдыхать будет вобщем мрак.....
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:11   #9722
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
да, я мажу периодически, иначе просто невозможно
ребенок расчесывает постоянно, идет круговорот-расчесывание, инфицирование и дальнейшее обострение
мне говорили что гормональным нельзя мазать .... может через легкие начать выходить
но это гомеопаты у них подход разный с медиками....
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:15
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9723
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


мы горманальными не мазали, но у нас все равно на дыхалку вылезло, кашель алергический..... может кто знает как с ним бороться.......
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:19
ответ для 09090 , на сообщение « вот мы тоже у Зуйковой , она нам ввела... »
  #9724
мама Саша
Ветеран
 
Аватар для мама Саша
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Девяткино-Пионерская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
вот мы тоже у Зуйковой , она нам ввела на на что показывала алерг-я, но пару месяцев спустя стало сыпать я перым делом молоко убрала , стало гораздо легче.... я думаю что молочка всетки очень тяжелый продукт для переваривания.... вот жду выхода Зуйковой , звонила вчера им, говорят что она была очень плоха...очень ждали худшего , но сейчас кризис миновал, думают будут выписывать к марту, а потом она еще будет сил набираться до лета, а вдруг еще летом отдыхать будет вобщем мрак.....
Да про Зуйкову я знаю. Хотела к ней опять сходить, а она в больнице.
__________________
мама Саша is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:26
ответ для 09090 , на сообщение « мне говорили что гормональным нельзя... »
  #9725
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
мне говорили что гормональным нельзя мазать .... может через легкие начать выходить
но это гомеопаты у них подход разный с медиками....
лично я считаю, что лучше чистая кожа и спокойный ребенок, чем постоянно расчесанная кожа, кровь и гной и постоянно беспокоящийся ребенок
так что я за гормоны, но естественно только тогда, когда это необходимо
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:38   #9726
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от ТатошаНБ Посмотреть сообщение
Мы сдавали 2 года назад. Не знаю, есть ли смысл снова это делать. Все (даже аллергологи) говорят, что анализы не дают 100% точного результата
Вам бы хотя бы для начала понять что аллерген точно в саду....Хоть вы и уверены,но как практика показывает думаешь одно, а выходит по -другому....Например дома посадить на 2 недельки как вариант?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:43
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9727
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Девы скажите
1)Почему у нас выражается аллергия без зуда(тттт....)что это значит....просто блямбы такие сухие красные,или сыпь.....?
2)Аллерголог нам сказала исключить рыбу и яйца даже перепелиные так до кучи т.к. они аллергеные продукты,но на них нет аллергии ...Смотрю многие все равно перепелинные дают .....аллерголог из аллергомеда тоже подтвердила это(что нужно убрать рыбу и яйца,цитрусы) здесь на форуме консультировалась...
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:53
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Девы скажите 1)Почему у нас... »
  #9728
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девы скажите
1)Почему у нас выражается аллергия без зуда(тттт....)что это значит....просто блямбы такие сухие красные,или сыпь.....?
2)Аллерголог нам сказала исключить рыбу и яйца даже перепелиные так до кучи т.к. они аллергеные продукты,но на них нет аллергии ...Смотрю многие все равно перепелинные дают .....аллерголог из аллергомеда тоже подтвердила это(что нужно убрать рыбу и яйца,цитрусы) здесь на форуме консультировалась...
когда я сросила аллерголога про аллергию на пшеницу, может это целиакия, она сказала, что при аллрегии-сильный зуд, а при целиакии зуда нет
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:57
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9729
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Девочки кто знает Пешехонову Ю.В. аллерголог из педиатрички??Подскажите.есть те кому она помогла?Я уже замучалась.ребенок сидит на жесткой диете с октября и обострения все равно случаются,мы едим только капусту (цветную,броколли,обычную)картошку,кабачки,рис,овс янка,свинина,индейка,яблоки и груши зеленые,сушки и печенье мария иногда грызет,пьет компот из тех же фруктов с одной ложкой сахара на 3 литра.На ночь пьет смесь гидролизат пептомен юниор.Это все что мы едим с октября месяца,а обострения проходят на 1-2 дня и все поновой.
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:00
ответ для ahhakari , на сообщение « Девочки кто знает Пешехонову Ю.В.... »
  #9730
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Девочки кто знает Пешехонову Ю.В. аллерголог из педиатрички??Подскажите.есть те кому она помогла?Я уже замучалась.ребенок сидит на жесткой диете с октября и обострения все равно случаются,мы едим только капусту (цветную,броколли,обычную)картошку,кабачки,рис,овс янка,свинина,индейка,яблоки и груши зеленые,сушки и печенье мария иногда грызет,пьет компот из тех же фруктов с одной ложкой сахара на 3 литра.На ночь пьет смесь гидролизат пептомен юниор.Это все что мы едим с октября месяца,а обострения проходят на 1-2 дня и все поновой.
а Вы не пробовали убирать глютеновые продукты-пшеницу, овес?
__________________
Николь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena