♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 15:29   #9741
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от soprano-april Посмотреть сообщение
на улицу-срочно!!! смена обстановки это лучшее решение
Вчера на улице был дикий вой...ой не заю что и делать((( сейчас успокоила, играет вроде, на улицу пора, а она на руках заснула пока качала( сегодня прививка еще, специально на 5 договорилась, когда мы с прогулки приходим и уже поели.. А теперь она заснет только к этому времени((
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 02.11.2010, 15:34   #9742
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Кира в конец офигела!! Плачет на руки просится... Достала меня, тушка 10 кг не наносишься, я волосы забыла когда расчесывала последний раз, сегодня и готовить ей не стала, цепляется в ноги как больная, орет!! Истеричка((( при этом ест нормально, когда зуб лез, она не ела даже сисю.. По квартире хвостиком ползает, орет, рядом сижу, орет, ем орет, сейчас орет уже минут 20 я не знаю что делать, носить ее на руках по квартире я не могу, у меня и так руки уде отваливаются и в рюкзаке она сидеть в квартире не будет.. Дайте ЙАда, легче сдохнуть... Голова пухнет от крика
У меня тут неделю назад было так же в течении 2-3 дней! Но я давала ей гомеопатию, нам невролог прописала месяц пить (типа родничок большой, ВЧД она не видит, но на всякий случай ). Такое началось спустя 2,5 недели. В общем, решила я гомеопатию эту отменить И все нормализовалось.
Вы ничего не принимаете?
А еще может зубы лезут верхние. Они обычно тяжелее нижних идут.
В любом случае, спокойствие, только спокойствие
Это временное явление, так будет не всегда!
Это я так себя тоже утешаю, когда накатит
nelliya is offline  
Старый 02.11.2010, 16:11
ответ для nelliya , на сообщение « У меня тут неделю назад было так же в... »
  #9743
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
У меня тут неделю назад было так же в течении 2-3 дней! Но я давала ей гомеопатию, нам невролог прописала месяц пить (типа родничок большой, ВЧД она не видит, но на всякий случай ). Такое началось спустя 2,5 недели. В общем, решила я гомеопатию эту отменить И все нормализовалось.
Вы ничего не принимаете?
А еще может зубы лезут верхние. Они обычно тяжелее нижних идут.
В любом случае, спокойствие, только спокойствие
Это временное явление, так будет не всегда!
Это я так себя тоже утешаю, когда накатит
пьем курс таблеток от аллергии.. там в побочках нервозность
сейчас вроде спокойная, но на руках сидит. через пол часика пойду ее на улице проветрю, а потом уже иммунолог приедет с прививками, надеюсь все пройдет как всегда хорошо
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 02.11.2010, 16:36   #9744
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от sunny_child Посмотреть сообщение
Блин, у меня ночка жуткая была. Андрей 2 раза просыпался. В итоге я с ним спала в другой комнате, чтоб мужа не нервировать.
Но! Толи из-за того, что ночью просыпался, толи из-за того, что я рядом, Андрей проспал до 9 часов!!!! Я даже выспалась.
Я все грешу на зубы.
У вас детки не стали тусить по ночам?
у меня иногда просыпается ночью поигратьА сегодня тоже проспали до 9 часов,но завтра Ксюшке в садик и такого счастья больше не будет.

Цитата:
Сообщение от sunny_child Посмотреть сообщение



Ой, я не знал.
Поздравляю!!!

:
Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
поздравляю!!! енсли б моего показали я п от радости на голове ходила)))
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Кира в конец офигела!! Плачет на руки просится... Достала меня, тушка 10 кг не наносишься, я волосы забыла когда расчесывала последний раз, сегодня и готовить ей не стала, цепляется в ноги как больная, орет!! Истеричка((( при этом ест нормально, когда зуб лез, она не ела даже сисю.. По квартире хвостиком ползает, орет, рядом сижу, орет, ем орет, сейчас орет уже минут 20 я не знаю что делать, носить ее на руках по квартире я не могу, у меня и так руки уде отваливаются и в рюкзаке она сидеть в квартире не будет.. Дайте ЙАда, легче сдохнуть... Голова пухнет от крика
Держись!
Может на улицу погулять

М ы были сегодня на ТО 70см и 7650
А еще сделали первую прививку,надеюсь все обойдется
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline  
Старый 02.11.2010, 16:58
ответ для Вредный Гномик , на сообщение « Всем привет! у меня иногда... »
  #9745
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
сейчас вроде спокойная, но на руках сидит. через пол часика пойду ее на улице проветрю, а потом уже иммунолог приедет с прививками, надеюсь все пройдет как всегда хорошо
Кире, чтобы все прошло как обычно хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
Всем привет!


М ы были сегодня на ТО 70см и 7650
А еще сделали первую прививку,надеюсь все обойдется
Не переживай, у меня такой же
Арсению на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и с 8 месяцами вас!


Девы, здесь закупка красивого и качественного трикотажа. Много красоты на девочек и для мальчиков есть кое-что
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 02.11.2010, 17:04
ответ для Олиk , на сообщение « Кире, чтобы все прошло как обычно... »
  #9746
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение

Не переживай, у меня такой же
Арсению на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и с 8 месяцами вас!
Спасибо
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline  
Старый 02.11.2010, 18:52   #9747
Маринеско
Активный участник
 
Аватар для Маринеско
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщений: 314


Всем привет.
Девочки,решила в течении месяца закруглиться с ГВ,но смесь Тимур вообще не берет.
Есть,кто еще по собственному желанию на смесь перешел,как малыш взял?
Маринеско is offline  
Старый 02.11.2010, 19:06   #9748
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Крис, я тебя понимаю!!! У меня точь в точь ситуация!!! Прочитала, что это кризис 8 месяцев, может длиться до 11, Держись, крошка, и это пройдет.

девы, посмотрела мульт в контакте, чет так прослезилась....http://vkontakte.ru/video2581744_154216145
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 02.11.2010, 19:13   #9749
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Крис, я тебя понимаю!!! У меня точь в точь ситуация!!! Прочитала, что это кризис 8 месяцев, может длиться до 11, Держись, крошка, и это пройдет.

девы, посмотрела мульт в контакте, чет так прослезилась....http://vkontakte.ru/video2581744_154216145
у меня такое ощещение, что этот кризис не закончится никогда...
Сделали нам последнюю вакцинацию, надеюсь на вибуркол, который обычно Киру вырубал на три дня)) всмысле она много спит ссвечками этими
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 02.11.2010, 19:19   #9750
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
у меня такое ощещение, что этот кризис не закончится никогда...
Сделали нам последнюю вакцинацию, надеюсь на вибуркол, который обычно Киру вырубал на три дня)) всмысле она много спит ссвечками этими
ну ты вобщем то права, закончится этот, начнется др. кризис. в 11 закончится кризис 8 месс, в 12 начнется кризис 1 года, потом 2 лет, потом 3, 5, 7 , а потом о ужас, подростковый период... и опять ночами спать не будем, ждать наших крошек с дискача...
Моя мама как ушла со мной в декрет, так и не вышла, потому что потом сестра родилась, потом уроки надо было с нами делать, потом ко мне парни косяками домой валили, папа сказал маме, чтоб чтоб она хату стерегла..а сейчас уже пенсионный возраст на носу...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena