Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 14:04
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9741
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


да, здесь нет единого мнения.
Я вот вчера тоже ооооооочень сильно удивилась.
Пошла делать брови в салон Эдем, он, кмк не средней ценовой категории, а выше.
Но если сравнивать с Нефертити, то думала, что Эдем дороже.
Я по этой причине собственно и ушла от своего мастера из Эдема, тк суммы каждый раз отдавала заоблачные для меня (стрижка-мелирование-тонирование - около 7, стрижка-тонирование - около 5).
Перешла в Нефертити и уже там лет 7 точно стригусь и крашусь.
В последний раз мне очень не понравилось то, что мой мастер (к которой я уже хожу вот эти 7 лет) даже не предупредила
меня, что Иноа такая дорогая краска. Я красилась Веллой и всегда отдавала за стрижку с окраской около 4.5.
Думаю, ну раз без стрижки - то около 3-х будет.
Но когда на кассе мне озвучили 5800 я просто дар речи потеряла. Неприятно, что мастер даже не уточнила,
и конечно я себя знаю, если бы она сказала, что краска дорогая, я бы все равно ее попробовала, но была
бы морально готова к этой сумме. А тут...
И вот вчера в Эдеме я встречаю своего мастера и спрашиваю, мол, Иноа есть и сколько будет стоить на мои длинные волосы.
Она говорит - извини, но у тебя средняя длина, окраска 1800 (а с меня в Нефертити взяли как за длинные) + стоиомость краски, ну максимум 3 тысячи без окраски выйдет. Вот и сравнивай цены в салонах.
Это не на тысячу дешевле... а ровно в два раза!!
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:06
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9742
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


ну сколько людей столлько и мнений,я вот не была у нее,но про хим. завивку могу сказать одно-надо делать только у проверенного мастера,а то в лучшем случае будут ьпакли,в худшем-отваляться волосы.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:11
ответ для yamyam , на сообщение « да, здесь нет единого мнения. Я вот... »
  #9743
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
да, здесь нет единого мнения.
Я вот вчера тоже ооооооочень сильно удивилась.
Пошла делать брови в салон Эдем, он, кмк не средней ценовой категории, а выше.
Но если сравнивать с Нефертити, то думала, что Эдем дороже.
Я по этой причине собственно и ушла от своего мастера из Эдема, тк суммы каждый раз отдавала заоблачные для меня (стрижка-мелирование-тонирование - около 7, стрижка-тонирование - около 5).
Перешла в Нефертити и уже там лет 7 точно стригусь и крашусь.
В последний раз мне очень не понравилось то, что мой мастер (к которой я уже хожу вот эти 7 лет) даже не предупредила
меня, что Иноа такая дорогая краска. Я красилась Веллой и всегда отдавала за стрижку с окраской около 4.5.
Думаю, ну раз без стрижки - то около 3-х будет.
Но когда на кассе мне озвучили 5800 я просто дар речи потеряла. Неприятно, что мастер даже не уточнила,
и конечно я себя знаю, если бы она сказала, что краска дорогая, я бы все равно ее попробовала, но была
бы морально готова к этой сумме. А тут...
И вот вчера в Эдеме я встречаю своего мастера и спрашиваю, мол, Иноа есть и сколько будет стоить на мои длинные волосы.
Она говорит - извини, но у тебя средняя длина, окраска 1800 (а с меня в Нефертити взяли как за длинные) + стоиомость краски, ну максимум 3 тысячи без окраски выйдет. Вот и сравнивай цены в салонах.
Это не на тысячу дешевле... а ровно в два раза!!
каждый салон я так понимаю сам определяет что есть длинные волосы,что короткие.У кого-то с 20 см-длинные уже.Здесь не угадаешь.Они почему-то например густоту не учитывают.Хотя с моей густотой меня намазать 10 минут.
И вообще давно сфера услуг к сожалению у нас испортилась,особенно культура
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:13   #9744
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


отношение к постоянным клиентам-равнодушное

я б вообще Катюх сама б красилась,у тебя ж рыжеватые оттенки,их много в политре
вот я теперь сама-сама-сама
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:26   #9745
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
каждый салон я так понимаю сам определяет что есть длинные волосы,что короткие.У кого-то с 20 см-длинные уже.Здесь не угадаешь.Они почему-то например густоту не учитывают.Хотя с моей густотой меня намазать 10 минут.
И вообще давно сфера услуг к сожалению у нас испортилась,особенно культура
Мне вообще в одном салоне недешевом сказали уже на кассе когда я расплачивалась, при чем не мастер а администратор - девушка! у вас окраска не на длинные волосы, а как на ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ ( к слову у меня не очень длинные, ну чуть ниже лопаток) поэтому по идее это должно стоить дороже!!! но сегодня мы типа так и быть добрые, поэтому возьмем с вас просто как за длинные. Есс-но ни в каком прейскуранте речи про "супер-пупер длинные" нет. Либо в прейскуранте должна быть такая опция, либо мастер сказать сразу как только увидет предмет манипуляций. Я от такой наглости так обалдела что даже не нашлась что сказать.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:13
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9746
Lyale4ka
Активный участник
 
Аватар для Lyale4ka
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 510


мне у Лики тоже называли одну стоимость по телефону - по факту вышло почти в 2 раза больше хотя волосы выше плеч просто очень густые
Lyale4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:15
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Обычное мелирование :)) »
  #9747
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Обычное мелирование
9т?



........помню фото Д.Лопеs. она на sвадьбу проsто зализала волоsы и убрала в кичку.
это sтоило $15000 у её маsтера.
ну.......нашим sалонам еsть куда sтремитьsя....вообщем.
chanelll is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:47
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9748
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Да,а еще когда просишь чек на тебя смотрят как на врага народа.Я понимаю что им мимо кассы деньги в карман,но я например веду расчет своего бюджета да и чек- как подтверждения оказанной услуги(если вдруг что не так).Теперь еще этот дурацкий закон,об отсутствии кассового аппарата,приходиться просить выписывать товарный чек.Так у меня возникает чувство что меня сразу в черный список вносят и это при том,что я всего лишь пользуюсь своими правами.
Как же достало все это
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:48
ответ для chanelll , на сообщение « 9т? :010: ........помню фото... »
  #9749
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


сегодня ,гуляя за подарками ,забрела в центр Ульянка,там салон Аriana.там девочки так красиво лореаль смешивали,я то уже не рискну,но я там сделала маникюрчик для настроения,и наблюдала,,,очень понравились итоги,на этой краске,,,кто-нибудь там красился,,мастера Елена и Ирина????
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:40
ответ для Носишка , на сообщение « Спасибо тем, кто посоветовал Лену... »
  #9750
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Носишка Посмотреть сообщение
Спасибо тем, кто посоветовал Лену Новикову из экс-Дессанжа, хорошо покрасила, мне понравилось
Но мой мастер красит лучше, хотя и дороже, в следующий раз буду с жабой договариваться..
А экс-Дессанж это сейчас какой салон?
Nastia314 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena