Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:57
ответ для Mazubrik , на сообщение « пузо большое:001: все хорошо, но пузо... »
  #9741
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Да....в этом плюс...муж когда перестал на время заниматься (тогда еще будущий муж) растолстел до 107 кг возобновил занятия и сейчас уже 87 кг...но вот дальше не уходит вес - питание надо менять
Ну и клюшка вещь в хозяйстве полезная - достать из угла антресоли что-нибудь или из-под дивана
Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
пузо большое все хорошо, но пузо ..... оно сразу весь вид портит...и лет 10 добавляет
По мне дак это вообще очень-очень круто! А пузо есть и у худых мужчин
ilyana is offline  
Старый 23.03.2012, 00:59
ответ для ilyana , на сообщение « Ты не сравнивай, футбол на много... »
  #9742
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ты не сравнивай, футбол на много травматичнее. Хоккей один из самых безопасных видов спорта. И очень брутальный. Если бы у нас в свое время была достаточно атлетичная няня, чтоб таскать сумку размером с ОКУ (машинка такая) я бы отдала не задумываясь. Тем более сейчас активно развивается. Да и значительно дешевле фигурного катания. Так что не бойся - хороший спорт!
о да..СУМКА...и форма...у нас весь туалет завешан (пришлось крючки приделывать, раньше по всей квартире лежало это добро и пахло сохло)...брутальность можно ложкой черпать

Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ой,девчата! Мой муж ростом 191см и весом не меньше 115кг.Года 3 назад,пошли мы в Таврик в комплекс на коньках кататься.Я всё детство каталась,там быстро ножки вспомнили это дело.Муж-второй раз на коньках.Ребёнок,естественно,впервые.Зрелище пипец.Муж с ребёнком за бортики цепляясь катались.Я их выманила и мы сцепившись за руки втроём поехали,но так,чтобы на метра 3 впереди позади никого небыло.Иначе если бы мой муж-конь упал,то этим бы людям не поздоровилось.Ржака.
у нас картина наоборот - я езжу только прямо и чуть-чуть поворачиваю по ОЧЕНЬ большому радиусу
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
По мне дак это вообще очень-очень круто! А пузо есть и у худых мужчин
то что похудел - круто не спорю, но вот пузы терпеть не могу - ни на худых, ни на толстых, ни на себе пошла что ли пресс покачаю и спать
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 23.03.2012, 01:00
ответ для Mazubrik , на сообщение « о да..СУМКА...и форма...у нас весь... »
  #9743
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ты не сравнивай, футбол на много травматичнее. Хоккей один из самых безопасных видов спорта. И очень брутальный. Если бы у нас в свое время была достаточно атлетичная няня, чтоб таскать сумку размером с ОКУ (машинка такая) я бы отдала не задумываясь. Тем более сейчас активно развивается. Да и значительно дешевле фигурного катания. Так что не бойся - хороший спорт!
Ой нет они еще и беззубые все/ посмотри любое интервью хоккеистов. И не вставляют/ потому что все равно бестолку...
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 23.03.2012, 01:01
ответ для Mazubrik , на сообщение « а я не собак, а хозяев:015: животные не... »
  #9744
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
а я не собак, а хозяев животные не виноваты в том, что у их хозяев не хватает ума убирать за своим питомцем в развитых странах нормально - убрать за своим питомцем, а у нас нет желания/возможности убирать - не заводи ИМХО такое чувство что в каменном веке живем - "туалет везде"
и нечего вопить про "нет мест для выгула" - взять на прогулку пакет с совочком - не такая ноша тяжелая
Да, но часто наблюдала писающих "мальчиков" и "девочек", совсем не дошкольного возраста, у забора Скворцова-Степанова и у близлежащих домов (мы в 1 из таких жили) на Удельной. К собачкам и их хозяевам претензий меньше как-то коляску внизу в подъезде из-за таких кадров не рисковала оставлять ни разу. И недавно 1 такого деятеля и нового дома видела... Вот ведь фигня
__________________
Марусина is offline  
Старый 23.03.2012, 01:02
ответ для mila , на сообщение « Нее, у меня хомячок, хотя и щек то... »
  #9745
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Блин, поговорила со свекровью
Я иногда называю Мирославу булкой и сказала, так в диалоге, ей не понравилось, она сказала. На что я ответила, что у всех предпочтения разные, мне например принцеска не нравится (так она называет). На этом и расстались.
Цитата:
Сообщение от Alterna Посмотреть сообщение
а мы колбасой зовём )))
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
А мы яблоком все какие-то пищевые эпитеты
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Нее, у меня хомячок, хотя и щек то нет
А у нас папа Полю гугуциком зовёт. Я залезла в инет и посмотрела,что же это такое оказалось порода карпатской лошади
__________________
Маруля37 is offline  
Старый 23.03.2012, 01:03
ответ для Anuwa , на сообщение « Ой нет:001: они еще и беззубые все/... »
  #9746
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Ой нет они еще и беззубые все/ посмотри любое интервью хоккеистов. И не вставляют/ потому что все равно бестолку...
так они играют в шлемах с визорами (стекло на пол-лица - типа круто), а я мужу не разрешаю - он у меня в шлеме с сеткой играет стоматология дорогая а детки вообще все с сетками - ни разу не видела ребенка с визором
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 23.03.2012, 01:03
ответ для Июли , на сообщение « А я люблю диоксидин ) и по сейчас, в... »
  #9747
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А я люблю диоксидин ) и по сейчас, в нормальной концентрации растворе. Конечно, побочка есть - но, это ж какое количество нужно споить ребетенку, чтобы она вылезла? А капают минидозы в нос. Гораздо эффективней протаргола.
Любое лекарство - яд. Это как в гомеопатии, все решает доза. А бура в глицерине? всем новорожденным стоматит лечат. А почитать инструкцию? Смертельно опасно! Но при в/в введении и при большом количестве внутрь.
Умереть можно и от передозировки но-шпы.
Нам наш профессор говорил: "Вы же знаете как и из чего делают лекарства! Поэтому лечитесь народными средствами. ну а если уж совсем помирать будете, тогда уж попробуйте лекарство." Препод, на минуточку, по химической технологии лекарственных веществ. Я с ним согласна и поэтому тсараюсь не злоупотреблять. Единственное, что я принимаю - это половина цитрамона и то, если за день голова не прошла.
Юль, на заживление ножки! @@@@@@@@@ И ты такой человек-позитив, я прям тобой восхищаюсь!
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 23.03.2012, 01:03
ответ для Mazubrik , на сообщение « о да..СУМКА...и форма...у нас весь... »
  #9748
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
о да..СУМКА...и форма...у нас весь туалет завешан (пришлось крючки приделывать, раньше по всей квартире лежало это добро и пахло сохло)...брутальность можно ложкой черпать


у нас картина наоборот - я езжу только прямо и чуть-чуть поворачиваю по ОЧЕНЬ большому радиусу


то что похудел - круто не спорю, но вот пузы терпеть не могу - ни на худых, ни на толстых, ни на себе пошла что ли пресс покачаю и спать
А запах После них в раздевалку заходишь - брррррррр
Круто я имею ввиду вообще занятие хоккеем.
ilyana is offline  
Старый 23.03.2012, 01:05
ответ для Марусина , на сообщение « Да, но часто наблюдала писающих... »
  #9749
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Да, но часто наблюдала писающих "мальчиков" и "девочек", совсем не дошкольного возраста, у забора Скворцова-Степанова и у близлежащих домов (мы в 1 из таких жили) на Удельной. К собачкам и их хозяевам претензий меньше как-то коляску внизу в подъезде из-за таких кадров не рисковала оставлять ни разу. И недавно 1 такого деятеля и нового дома видела... Вот ведь фигня
про это вообще молчу надеюсь что у меня получится объяснить Даше слово "потерпи"
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 23.03.2012, 01:06
ответ для Anuwa , на сообщение « Ой нет:001: они еще и беззубые все/... »
  #9750
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Ой нет они еще и беззубые все/ посмотри любое интервью хоккеистов. И не вставляют/ потому что все равно бестолку...
Да ты что! Это же проф спорт. В нем все ломаные-переломаные. На уровне любительского спорта беззубые только сладкоежки
ilyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena