Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:36   #9751
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Лилёк05 Посмотреть сообщение
Девы, подскажите(мнения разошлись), а сколько от аэропорта до Кириша до Акка Алинды ехать по времени, час?
Все будет зависеть от того, сколько отелей вы будете проезжать по дороге. Если брать ИТ, то дорога от аэропорта до Кириша без остановок занимает минут 45. Если общим трансфером, заезжая в отели по дороге, то может быть часа полтора.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 06.04.2012, 15:44
ответ для Melifaro , на сообщение « Это больная тема. Я уже просто сама... »
  #9752
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Лилёк05 Посмотреть сообщение
Девы, подскажите(мнения разошлись), а сколько от аэропорта до Кириша до Акка Алинды ехать по времени, час?
Сильно зависит от количества отелей, в которые вас завезут до того. Так что, может быть, и час, а может...

Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это больная тема. Я уже просто сама подхожу и забираю у таких "забывшихся товарищей". А то выходишь из моря, а твои совки и формочки уже растащили без разрешения по пляжу, потому что у них то нет, а у тебя много.
Простота хуже вовровства
Ну, да, не без того - у нас бывало так, что дня через три-четыре все песочные принадлежности уже куда-то испарялись Иногда докупала, иногда в детском клубе давали - обычно формочки-совочки никто домой не тащит, бросают на месте, так что в клубах образуется большой запас.
бабка-ежка is offline  
Старый 06.04.2012, 15:45
ответ для iriskka , на сообщение « Все будет зависеть от того, сколько... »
  #9753
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение

Памперсы для бассейна знают только на литлване. И за 12 лет поездок в Турцию и другие страны я ни разу не видела их на детях.
Хотите покажу? И узнала кстати про них не на ЛВ



Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Мой подробный список с минимумом игрушек где-то приколочен в ссылках этого топа - сама удивилась, когда наткнулась
За список отдельный пользовалась, конспектировала, помог!
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 06.04.2012, 15:47
ответ для Melifaro , на сообщение « И не экономьте место на игрушках.:ded:... »
  #9754
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
И не экономьте место на игрушках. А то всегда дети чужие прибиваются и с завистью смотрят на наши рюкзаки с игрушками. Мы уже привыкли все брать в тройных размерах, а то у новых товарищей по играм часто даже совка своего не бывает.
Лучше одежды меньше возьмите, но пусть у ребенка будут разные свои игрушки: от нескольких совков до мягкой игрушки. Это же может быть все маленькое: фигурки из киндерсюрпризов, маленькая машинка и пр.
Мой подробный список с минимумом игрушек где-то приколочен в ссылках этого топа - сама удивилась, когда наткнулась
Это уж точно))) Я в том году так лоханулась в тунисе, не взяла с собой ничего, думала там куплю, в итоге потом посчитала сколько денег на игрухи, круги, совки и пр. потратила, честно говоря офигела (дома всего этого навалом было), учитывая, что в первый же день отдыха пришлось купить копалки и плав. средства, а на территории отеля это всё в 3 раза дороже, мы по магазинам и рынкам начинает ходить вторую половину отдыха, первую половину честно тюленим на пляжу
__________________
[
Мама Таисии is offline  
Старый 06.04.2012, 15:54   #9755
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Хотите покажу? И узнала кстати про них не на ЛВ
Не считается Сами то Вы с литлвана
ИМХО - после того, как я полгода была лежачей больной и только в потолок смотрела, к использованию памперсов лишний раз отношусь крайне отрицательно. Поверьте - в них совсем не так комфортно, как рассказывают в рекламе
И если ребенок может бегать и плавать в трусиках, зачем его запихивать по жаре в памперс? Сомневаюсь, что у всех дети с непрерывной диареей
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 06.04.2012, 15:57
ответ для Мама Таисии , на сообщение « Это уж точно))) Я в том году так... »
  #9756
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Это уж точно))) Я в том году так лоханулась в тунисе, не взяла с собой ничего, думала там куплю, в итоге потом посчитала сколько денег на игрухи, круги, совки и пр. потратила, честно говоря офигела (дома всего этого навалом было), учитывая, что в первый же день отдыха пришлось купить копалки и плав. средства, а на территории отеля это всё в 3 раза дороже, мы по магазинам и рынкам начинает ходить вторую половину отдыха, первую половину честно тюленим на пляжу
Копалки-плавсредства, то есть, то, что потребует наверняка, конечно, лучше брать из города. Но не все можно предусмотреть. Хорошо помню - в одной из поездок, еще со старшим, в отеле было много мальчишек примерно его возраста, котоыре целыми днями носились с водными автоматами. Автомат пришлось купить (потом его неудачно уронили, и мы пошли за вторым). В следующий раз я предусмотрительно захватила с собой автомат из дома...ага! компания не подобралась, и он даром место в чемодане занимал.
бабка-ежка is offline  
Старый 06.04.2012, 16:05   #9757
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Девочки, извините, что не в тему, может кто подскажет, на каком сайте или как вообще можно узнать приземлился самолет или нет... мне только что знакомая в истерике позвонила, у неё муж с утра должен был вылетить уже из Коста-Рики, с 10 утра у него выключен тел. ни ответа ни привета, она очень переживает...вы все такие продвинутые, может можно как то это узнать?
Мама Таисии is offline  
Старый 06.04.2012, 16:07   #9758
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Копалки-плавсредства, то есть, то, что потребует наверняка, конечно, лучше брать из города. Но не все можно предусмотреть. Хорошо помню - в одной из поездок, еще со старшим, в отеле было много мальчишек примерно его возраста, котоыре целыми днями носились с водными автоматами. Автомат пришлось купить (потом его неудачно уронили, и мы пошли за вторым). В следующий раз я предусмотрительно захватила с собой автомат из дома...ага! компания не подобралась, и он даром место в чемодане занимал.
Ну это да, всего не предусмотришь, у меня дочка ещё любит говорить "ну купи хоть что-нибудь" (не важно что, лишь бы купили) Просто я в том году вообще ничего брать не хотела, типа "купим там" и очень пожалела впоследствии
__________________
[
Мама Таисии is offline  
Старый 06.04.2012, 16:07   #9759
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что не в тему, может кто подскажет, на каком сайте или как вообще можно узнать приземлился самолет или нет... мне только что знакомая в истерике позвонила, у неё муж с утра должен был вылетить уже из Коста-Рики, с 10 утра у него выключен тел. ни ответа ни привета, она очень переживает...вы все такие продвинутые, может можно как то это узнать?
смотрите на он-лайн табло аэропорта прибытия
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 06.04.2012, 16:10
ответ для Soul_spb , на сообщение « смотрите на он-лайн табло аэропорта... »
  #9760
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
смотрите на он-лайн табло аэропорта прибытия
Спасибо!!! Я тоже так распереживалась...
__________________
[
Мама Таисии is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena