В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:51   #9751
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от музыка дождя Посмотреть сообщение
Я и вас успеваю захватить можем вместе и в Сензо и на прогулки)))) у нас дети одного приблизительно возраста
ооооо, как классно!!!!!!!!!!!!
я только за!!!!
а как я вас там узнаю?
Elena30 is offline  
Старый 22.03.2012, 20:53
ответ для Cranberry , на сообщение « Мое самое сильное... »
  #9752
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Мое самое сильное впечатление-потрясение в жизни - как мы плаали с мантами в открытом океане. Их было человекштук 20 и они кружили вокруг нас как огрмные птицы (метра по 2-3 каждая).
,

на фото муть потому что планктон плавает
о,это наверное мечта моего мужа. Помню мы несколько часов рыскали в зоологическом музее,мунту искли,муж мне показать хотел
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 22.03.2012, 21:00
ответ для Elena30 , на сообщение « Сейчас общалась с сестрой, она в... »
  #9753
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
Сейчас общалась с сестрой, она в Хургаде в Сигале - ПОГОДА НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! )))))))
и вопрос у меня на 100 00000000.......
еду одна с 4-х летним сыном.....Мамочки, а как вы ездите на экскурсии? С собой ребетенка? и на мото сафари(очень хочется)? и на морские прогулки?
Или в Хургаде есть где оставить ребятенка под присмотром как детсаду? чтобы отвечали за него....помогите ,а.....
С трудом представляю 2 недели в отеле...
мож цент детский есть какой-нибудь?
или няньку можно где найти недорогую...совсем не дорогую
или команда помогает на экскурсии например морской?
Я брала его с собой
1-я экскурсия у нс была Сископ, сыну очень понравилось, требует повторения придется второй раз ее покупать
2-я дельфинарий, всего 3-4макс. вся экскурсия, достаточно интересно и весело.
3-я была о. "Утопия"- морская. Мне повезло, у нас гид была на яхте Оля, потрясающая, она мне дала возможность посмотреть обитателей Красного моря, ребенком они занимались всей командой им мой сын приглянулся и они играли все, а еще я там сыну купила водный пистолет, мокрые были все из команды, даже камермен
На счет, дет. сада не знаю, не интересовалась, но читала в услугах отеля, что она предоставляют услуги бебиситтер, по предварительной договоренности, если уж очень захочется на экскурсию, то можно, наверно, договориться. Сколько берут за час не знаю, не пользовалась этой услугой.
Так что можно и на экскурсии рвануть даже с ребенком.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline  
Старый 22.03.2012, 21:00
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #9754
МаДеМа
Элита
 
Аватар для МаДеМа
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 513


Принимайте в компанию!
Сегодня забронировала Али Бабу с 03.04 на 10дней.
Едем я, двое деток 13 и 5 лет и тетушка моя.
А есть ли табличка кто куда когда летит?
МаДеМа is offline  
Старый 22.03.2012, 21:04   #9755
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от музыка дождя Посмотреть сообщение
Я брала его с собой
1-я экскурсия у нс была Сископ, сыну очень понравилось, требует повторения придется второй раз ее покупать
2-я дельфинарий, всего 3-4макс. вся экскурсия, достаточно интересно и весело.
3-я была о. "Утопия"- морская. Мне повезло, у нас гид была на яхте Оля, потрясающая, она мне дала возможность посмотреть обитателей Красного моря, ребенком они занимались всей командой им мой сын приглянулся и они играли все, а еще я там сыну купила водный пистолет, мокрые были все из команды, даже камермен
На счет, дет. сада не знаю, не интересовалась, но читала в услугах отеля, что она предоставляют услуги бебиситтер, по предварительной договоренности, если уж очень захочется на экскурсию, то можно, наверно, договориться. Сколько берут за час не знаю, не пользовалась этой услугой.
Так что можно и на экскурсии рвануть даже с ребенком.
так если мы будем вместе - можно будет и с детьми поехать, и отдохнуть друг дружке дать при желании ну всё, пошла мечтать
только нужно договориться, как друг друга будем вычислять там. а вы когда летите и несколько? вы в премиуме или?
Elena30 is offline  
Старый 22.03.2012, 21:06
ответ для МаДеМа , на сообщение « Принимайте в компанию! Сегодня... »
  #9756
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Принимайте в компанию!
Сегодня забронировала Али Бабу с 03.04 на 10дней.
Едем я, двое деток 13 и 5 лет и тетушка моя.
А есть ли табличка кто куда когда летит?
Да http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4028286 записывайтесь здесь
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline  
Старый 22.03.2012, 21:14
ответ для музыка дождя , на сообщение « Да:)... »
  #9757
МЯКИШ
Старожил
 
Аватар для МЯКИШ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я буквально недавно там была.
Абсолютно ничего боязного там нету! Там даже спокойнее Египта! От себя посоветую ехать туда не на 1 день, как мы. Только в Петре надо провести дня 3!!! Я недавно увидела на гугле карту города Петры, и когда поняла, что мы дошли только до начала города и развернулись обратно - меня до сих пор обида гложит!!! Обязательно туда вернусь и просто ноги там стопчу!!! Это потрясающее место, настолько потрясающее, что я дышать не могу, когда думаю о нём!
Фотки чудесные Вы - такая позитивная пара)))) Отдельное спасибо за комментарии к фото, очень интересно было почитать
Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
еду одна с 4-х летним сыном.....Мамочки, а как вы ездите на экскурсии? С собой ребетенка? и на мото сафари(очень хочется)? и на морские прогулки?
Или в Хургаде есть где оставить ребятенка под присмотром как детсаду? чтобы отвечали за него....помогите ,а.....
С трудом представляю 2 недели в отеле...
мож цент детский есть какой-нибудь?
или няньку можно где найти недорогую...совсем не дорогую
или команда помогает на экскурсии например морской?
Мы ездим всегда с ребенком (правда, я отдыхаю с мужем. поэтму попроще). На сафари мы с ним ездили с 2,3 г. Можете сесть сним на один квадрик. или есть чудесные машинки - багги, там не так трясет, как в квадрике, я бы даже сказала - там очень комфортно. Там в пустыне есть террариум, всяких гадов ползучих достают из клеток и все желающие могут подержать их на руках. Думаю. вашему 4хлетке это будет интересно
На морской прогулке, думаю. за вашим ребенком с удовольствием присмотрит команда, они очень расположены к детям.
А вот оставить ребенка на берегу с няней я бы не смогла я параноик
МЯКИШ is offline  
Старый 22.03.2012, 21:30
ответ для МЯКИШ , на сообщение « Фотки чудесные :flower: Вы - такая... »
  #9758
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Фотки чудесные Вы - такая позитивная пара)))) Отдельное спасибо за комментарии к фото, очень интересно было почитать

Мы ездим всегда с ребенком (правда, я отдыхаю с мужем. поэтму попроще). На сафари мы с ним ездили с 2,3 г. Можете сесть сним на один квадрик. или есть чудесные машинки - багги, там не так трясет, как в квадрике, я бы даже сказала - там очень комфортно. Там в пустыне есть террариум, всяких гадов ползучих достают из клеток и все желающие могут подержать их на руках. Думаю. вашему 4хлетке это будет интересно
На морской прогулке, думаю. за вашим ребенком с удовольствием присмотрит команда, они очень расположены к детям.
А вот оставить ребенка на берегу с няней я бы не смогла я параноик
На экскурсии конечно же берите ребзя с собой!!! На яхте точно присмотрят и поплаваете вы вдоволь, на мотосафари мы ездили с ребенком, когда ему было всего 2 года, ребенок остался в восторге, эмоций было много!!! Только вот гадов ползучих нам никто не показывал С няней точно бы не оставила!!! Например, когда мы отдыхале в Жасмине, 2 года назад, в детской комнате и няней работала совсем молодая девочка, русская, из команды аниматоров. Я думаю что, она совсем ничего не понимает в детях и сидит с ними от балды!!! Мы 2х летнего ребенка и старшую дочь 8 лет оставили с ней и не успели дойти до номера, как дети прибежали следом за нами, так как им там было скучно. Я была в шоке что она их одних отпустила!!! Это слава богу, что мы с территории отеля никуда еще не ушли и сын мой был еще под чутким присмотром старшей сестры, а так наверное бы бегал и искал нас по всей территории отеля, даже страшно подумать, что могло бы случиться, когда кругом вода...Поэтому не рискуйте оставлять ребенка с няней!!! Главное настроится позитивно, не нервничать, успокоить себя перед экскурсией, что все будет ОК и проведете Вы отлично время и вместе со своим малышом!!! Удачи
NIKI2007 is offline  
Старый 22.03.2012, 21:51   #9759
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от NIKI2007 Посмотреть сообщение
На экскурсии конечно же берите ребзя с собой!!! На яхте точно присмотрят и поплаваете вы вдоволь, на мотосафари мы ездили с ребенком, когда ему было всего 2 года, ребенок остался в восторге, эмоций было много!!! Только вот гадов ползучих нам никто не показывал С няней точно бы не оставила!!! Например, когда мы отдыхале в Жасмине, 2 года назад, в детской комнате и няней работала совсем молодая девочка, русская, из команды аниматоров. Я думаю что, она совсем ничего не понимает в детях и сидит с ними от балды!!! Мы 2х летнего ребенка и старшую дочь 8 лет оставили с ней и не успели дойти до номера, как дети прибежали следом за нами, так как им там было скучно. Я была в шоке что она их одних отпустила!!! Это слава богу, что мы с территории отеля никуда еще не ушли и сын мой был еще под чутким присмотром старшей сестры, а так наверное бы бегал и искал нас по всей территории отеля, даже страшно подумать, что могло бы случиться, когда кругом вода...Поэтому не рискуйте оставлять ребенка с няней!!! Главное настроится позитивно, не нервничать, успокоить себя перед экскурсией, что все будет ОК и проведете Вы отлично время и вместе со своим малышом!!! Удачи
А где ваш двухлетнний малыш сидел на мотосафари??Я как вспомню- там же скорость,пыль,трясет, ,никаких спец кресел для малышей не было(хотя сама езжу каждый раз,но вот вдвоем с дочкой....не знаю
__________________
annasmith is offline  
Старый 22.03.2012, 22:05
ответ для annasmith , на сообщение « А где ваш двухлетнний малыш сидел на... »
  #9760
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А где ваш двухлетнний малыш сидел на мотосафари??Я как вспомню- там же скорость,пыль,трясет, ,никаких спец кресел для малышей не было(хотя сама езжу каждый раз,но вот вдвоем с дочкой....не знаю
Ребенок сидел с мужем на одном квадрике, пыль нам не помешала, замотали его платком и очки надели!!! Ему понравилось)))
NIKI2007 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena