Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:37
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Люди, я умоляю вас не цитировать... »
  #9751
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Люди, я умоляю вас не цитировать Доброго Кота
На коленях
Я только нервы успокоила немножко
Дык он такую пургу несет. Я лично волнуюсь, что его прочитают и решат, что так и есть
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 27.03.2012, 23:40
ответ для fefelka , на сообщение « Дык он такую пургу несет. Я лично... »
  #9752
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Дык он такую пургу несет. Я лично волнуюсь, что его прочитают и решат, что так и есть
Ань, я поэтому и прошу его не цитировать. Он у мну в игноре, а читать все равно приходится, ибо цитируют его. А я не могу больше. По хорошему просить его не писать пургу - не получается, поэтому вынуждена огораживаться, и прошу посодействовать широкую общественность
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 27.03.2012, 23:46   #9753
lu-da
Частый гость
 
Аватар для lu-da
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что сын ничего не решит, пока сам папа не выгонит "пришельцев", тем более если селянка сейчас родит.
Не берусь быть истиной в последней инстанции, но сама имею счастье в виде оччень упертого и своенравного свекра.и свекровь всю жизнь подчиняется мужу, но... Даже в самой тяжелой ситуации она тихой сапой умеет потихоньку вырулить ситуацию в более-менее приемлемое русло. Это я про то , что наверняка свекровь умеет влиять на мужа, много лет вместе прожито. Сейчас уже даже если сам свекр допер до того, что попал, он их уже не выгонит.и из упрямства и из жалости. И сыну не надо ходить за спиной у папы и командовать.Запер свою комнату и усе, не надо быть выше отца (каким-бы он самодуром не был,) не надо ущемлять его уже пожилую гордость, старческая упертость-страшная вещь.. Тут надо действовать на свекровь,весте с ней и только через нее.Тем более, что она уже для этого созрела. Ей бы теперь немного поболеть давлением, сильными головными болями, (особенно когда селянку с новорожденным выпишут). Вызвать врача (скорую), чтобы в присутствии сказал, мол уже возраст, отдыхать женщине больше надо, покой , тишина. А после ухода врача, чтобы она виновато говорила свекру типа такого "прости Васенька, что-то стара стала, устаю. Я ведь всегда с тобой согласна , все для тебя, но вот сегодня не выспалась (ребенок кричал всю ночь ) и чой-то давление и в магазин не смогла и на кухне." И так несколько раз.Поверьте, какой-бы твердолобый мужик не был, но жену пожалеет первее, чем селян. А там через неделюку можно и сыну в гости появиться , навестить больную маму, очень мирно , сочувственнно поговорить со свекром, мол папа надож как-то маму поднимать, что-то разболелась, а ведь возраст.На селян сын должен включить игнор, полная уважуха к мнению и решеню папы, мол повздорили, прости, ты ж страший. И вот тогда сам ПАПА сможет дать задний ход в полной уверенности, что выполнил свой долг, пригрел- пожалел, но вот и жена стала болеть и содержать больше не могу -сам пенсионер. И поверьте- восстановятся отношения с сыном. Как бы не кричали все, что нафиг таких родителей и родственников, сами проживем, но потом душа у сына будет спокойна, жизнь у родителей, к сожалению , не вечна, нужно их любить и поддерживать.
ПЫСЫ.и надо еще , что бы свекровь так ненавязчиво перед сном, шепотом рассказала пару страшилок, мол передачу видела, вот типо прописали ребенка (родственника) из жалости, чтобы помочь а потом их не выселить (варианты бесконечны).Как говориться вода камень точит, а у мужиков ненавязчиво высказанные мысли оччень в голове откладываются.
И конечно , пока селяне живут у них продукты для селян не покупать, озвучить , что в холодильнике лежит хозяйское,а,селянское в магазине, не убирать за ними, с ребенком не гулять, пусть переходят на самообеспечение.

Соглашусь! Со свекром похоже силовыми методами не эффективно бороться

А вот еще вопрос...доподлинно не известно, что свекр наобещал селянину? Может он обещал его кормить-поить-содержать пока тот работу не найдет...хоть год. А может и про беременность селянки тоже знал и даже обещал помочь с роддомом и садиком...это ж "евонные земляки"
lu-da is offline  
Старый 27.03.2012, 23:59
ответ для lu-da , на сообщение « Соглашусь! Со свекром похоже силовыми... »
  #9754
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от lu-da Посмотреть сообщение
Соглашусь! Со свекром похоже силовыми методами не эффективно бороться

А вот еще вопрос...доподлинно не известно, что свекр наобещал селянину? Может он обещал его кормить-поить-содержать пока тот работу не найдет...хоть год. А может и про беременность селянки тоже знал и даже обещал помочь с роддомом и садиком...это ж "евонные земляки"
Опа, новый поворот сюжета Свекр у нас таперича олегарх, способный прокормить еще 4 чужих человек в течении года А вахтером он работает просто так, хобби у него такое (странно, что такой богатей сынуле деньжат не подкинул на квартирку )
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.03.2012, 00:00
ответ для Джулс , на сообщение « Всем привет! Селянка еще не родила,... »
  #9755
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Селянка еще не родила, ее положили на ДО, кажется на Вавиловых - туда же весь незарегистрированный сброд свозят, не путаю? Ее будут наблюдать, если ничего не измениться, то прокесарят...
А почему сейчас кесарить будут, ведь срок в мае?
И почему вообще именно кесарить собираются?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 00:01   #9756
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
Сдается мне, что сейчас затратным, но единственным методом избавления от оккупантов будет съем за счет ребят маленькой однушки для селян на месяц
Здорово. То есть ДЛЯ СЕБЯ у ребят денег на съём квартиры не было. А для селян должны найтись?
Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Так что я - девятая - за выселение на родину, средство передвижения - самолет
Можно Вам вопрос, как, очевидно, здравомыслящему человеку? Скажите, пожалуйста, кто, по-Вашему, оплатит самолёт Петербург-Орск (в Орске есть аэропорт? ) на двоих взрослых и одного ребёнка? (инфант не в счёт) Как думаете? ЛВ, чур, не предлагать - здесь люди сердобольные, но, как выяснилось, не настолько
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Да уж, семье из 4 человек, один из которых младенец, а другой в возрасте, когда любят разбить семейный хрусталь... Не, я бы не сдала таким площадь. Так что опять же путь только в какой-нибудь бомжатник, где соседям пофиг. Зато дешево будет
А я сдала бы (и как раз у меня скоро освобождается большая комната в коммуналке...) Только через агентство, за опр. сумму, и оплата - вперёд Только вопрос тот же - КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ, а?
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЕСЛИ ЧЁ, НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 00:04
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ань, я поэтому и прошу его не... »
  #9757
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ань, я поэтому и прошу его не цитировать. Он у мну в игноре, а читать все равно приходится, ибо цитируют его. А я не могу больше. По хорошему просить его не писать пургу - не получается, поэтому вынуждена огораживаться, и прошу посодействовать широкую общественность
А я читаю, все надеюсь, что он откроет секрет своего успеха у женщин.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 28.03.2012, 00:05
ответ для mouser , на сообщение « А я читаю, все надеюсь, что он откроет... »
  #9758
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А я читаю, все надеюсь, что он откроет секрет своего успеха у женщин.
Богатая фантазия? на подобии " ну так и Вы говорите" с)))))))))))))))
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 00:06   #9759
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что сын ничего не решит, пока сам папа не выгонит "пришельцев", тем более если селянка сейчас родит.
Не берусь быть истиной в последней инстанции, но сама имею счастье в виде оччень упертого и своенравного свекра.и свекровь всю жизнь подчиняется мужу, но... Даже в самой тяжелой ситуации она тихой сапой умеет потихоньку вырулить ситуацию в более-менее приемлемое русло. Это я про то , что наверняка свекровь умеет влиять на мужа, много лет вместе прожито. Сейчас уже даже если сам свекр допер до того, что попал, он их уже не выгонит.и из упрямства и из жалости. И сыну не надо ходить за спиной у папы и командовать.Запер свою комнату и усе, не надо быть выше отца (каким-бы он самодуром не был,) не надо ущемлять его уже пожилую гордость, старческая упертость-страшная вещь.. Тут надо действовать на свекровь,весте с ней и только через нее.Тем более, что она уже для этого созрела. Ей бы теперь немного поболеть давлением, сильными головными болями, (особенно когда селянку с новорожденным выпишут). Вызвать врача (скорую), чтобы в присутствии сказал, мол уже возраст, отдыхать женщине больше надо, покой , тишина. А после ухода врача, чтобы она виновато говорила свекру типа такого "прости Васенька, что-то стара стала, устаю. Я ведь всегда с тобой согласна , все для тебя, но вот сегодня не выспалась (ребенок кричал всю ночь ) и чой-то давление и в магазин не смогла и на кухне." И так несколько раз.Поверьте, какой-бы твердолобый мужик не был, но жену пожалеет первее, чем селян. А там через неделюку можно и сыну в гости появиться , навестить больную маму, очень мирно , сочувственнно поговорить со свекром, мол папа надож как-то маму поднимать, что-то разболелась, а ведь возраст.На селян сын должен включить игнор, полная уважуха к мнению и решеню папы, мол повздорили, прости, ты ж страший. И вот тогда сам ПАПА сможет дать задний ход в полной уверенности, что выполнил свой долг, пригрел- пожалел, но вот и жена стала болеть и содержать больше не могу -сам пенсионер. И поверьте- восстановятся отношения с сыном. Как бы не кричали все, что нафиг таких родителей и родственников, сами проживем, но потом душа у сына будет спокойна, жизнь у родителей, к сожалению , не вечна, нужно их любить и поддерживать.
ПЫСЫ.и надо еще , что бы свекровь так ненавязчиво перед сном, шепотом рассказала пару страшилок, мол передачу видела, вот типо прописали ребенка (родственника) из жалости, чтобы помочь а потом их не выселить (варианты бесконечны).Как говориться вода камень точит, а у мужиков ненавязчиво высказанные мысли оччень в голове откладываются.
И конечно , пока селяне живут у них продукты для селян не покупать, озвучить , что в холодильнике лежит хозяйское,а,селянское в магазине, не убирать за ними, с ребенком не гулять, пусть переходят на самообеспечение.
бредятина
особенно "домашний театр "
май-я is offline  
Старый 28.03.2012, 00:06
ответ для mouser , на сообщение « А я читаю, все надеюсь, что он откроет... »
  #9760
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А я читаю, все надеюсь, что он откроет секрет своего успеха у женщин.
Он ее уже раскрыл - в соседней теме
Ему дают сразу и на первом свидании.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena