~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:19
ответ для tatyana-max , на сообщение « в среду мы ходили в Прогноз к... »
  #9751
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
в среду мы ходили в Прогноз к Тумашенко. обратно ехали - плакала. вчера не вышла на работу - состояние было очень ужасное.
Ох, Таня ((( Держись и вправду. Пока малыш маленький, еще успеет выровняться, если вовремя заняться, так что не падай духом.
Яpкая is offline  
Старый 30.03.2012, 12:28
ответ для yule4ka , на сообщение « Таня, держись! Все наладится! А почему... »
  #9752
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Таня, держись! Все наладится! А почему пошли? Вроде по твои рассказам у Макса все номрально было, кроме аллергии. А тут такое.
спасибо, девочки.

заходила вчера к аллергологу. посмотрела на анализы и сказала, что терапию продолжаем. убрать белок яичный, желток можно. кашу на молоке можно, но чистое молоко нет. куру можно, но грудку чистую.
в общем, аллерголог нас порадовала вчера )

записала к неврологу в поликлинику - у нас новая невролог пришла с практикой на задержке развития речи. пойдем 12 числа на прием. посмотрим что она расскажет.
в пн попробуем пойти к нашему логопеду.
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 30.03.2012, 12:31
ответ для tatyana-max , на сообщение « спасибо, девочки. заходила вчера к... »
  #9753
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
спасибо, девочки.

заходила вчера к аллергологу. посмотрела на анализы и сказала, что терапию продолжаем. убрать белок яичный, желток можно. кашу на молоке можно, но чистое молоко нет. куру можно, но грудку чистую.
в общем, аллерголог нас порадовала вчера )

записала к неврологу в поликлинику - у нас новая невролог пришла с практикой на задержке развития речи. пойдем 12 числа на прием. посмотрим что она расскажет.
в пн попробуем пойти к нашему логопеду.
Танюш, правильно посоветуйся еще с врачами. Я почитала про ваш препарат, это ж ужас какой. Может все не так и страшно. Очень надеюсь и кулачков вам @@@@@@@!!!
__________________
yule4ka is offline  
Старый 30.03.2012, 12:38
ответ для yule4ka , на сообщение « Танюш, правильно посоветуйся еще с... »
  #9754
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Танюш, правильно посоветуйся еще с врачами. Я почитала про ваш препарат, это ж ужас какой. Может все не так и страшно. Очень надеюсь и кулачков вам @@@@@@@!!!
я еще не читала, о нем отзывы. только инструкцию. педиатр наша смотрела что прописали, ничего страшного не увидела, но сказала обязательно проконсультироваться.
с 1 апреля начнем принимать лекарство. весь апрель через день. с мая по сентябрь включительно каждый день.
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 30.03.2012, 12:41   #9755
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
я еще не читала, о нем отзывы. только инструкцию. педиатр наша смотрела что прописали, ничего страшного не увидела, но сказала обязательно проконсультироваться.
с 1 апреля начнем принимать лекарство. весь апрель через день. с мая по сентябрь включительно каждый день.
Я тоже только инструкцию посмотрела, просто его назначают при таких проблемах, я удивилась. Но я не врач, конечно, лезть не буду. Просто желаю, что бы все было хорошо
__________________
yule4ka is offline  
Старый 30.03.2012, 12:43
ответ для yule4ka , на сообщение « Я тоже только инструкцию посмотрела,... »
  #9756
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Таааааааань...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
а с чего ты пошла расскажи??
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline  
Старый 30.03.2012, 12:52
ответ для Яpкая , на сообщение « Всем привет! Таня, с покупкой машины!... »
  #9757
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение

Вот-вот! Странные советы Эля даешь.. Даже если чисто теоретически поразмыслить, то с чем они эту фотку и печать будут сравнивать? Максимум, действительно, контакт запрашивает привязку к телефону, чтобы выслать код подтверждения.
Наташа. взломали твою страничку. Ничего не жми на ней и ничего не высылай, ни по каким предлагаемым ссылкам не переходи. Заводи новый аккаунт.
в смысле,с чем? твоя фотка на фоне твоего паспорта с твоей фоткой...что еще сравнивать надо?фото есть,фио тоже... я говорю то, что читала тут-была большая теиа об этом в ОВО,именно так и делали чтобы восстановить страничку.

мне тут сказали, что в основном странички взламывают из-за приложений чем меньше их установлено,тем лучше....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 30.03.2012, 13:04
ответ для Ulich , на сообщение « Таааааааань...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 а с... »
  #9758
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
Таааааааань...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
а с чего ты пошла расскажи??
пошла потому что логопед сказал сходите. пошла в этот центр, потому что туда ходила неоднократно наша кума с обоими детьми. сказала, что диагнозы хорошо ставит. вот сейчас поищу, что о нем пишут другие родители.

по обследованию, некоторый части коры головного мозга у нас не получают питание, очень плохие сосуды.
это результат гипоксии при родах (((((((((((( но врачи все равно действовали в тот момент быстро, могло быть и хуже, конечно если бы может на 5-10 минут раньше приняли решение на вакуум, то все было бы гораздо лучше.
но вчера мы были в абилитации и там на групповое занятия пришли другие детки. вот вспоминая их - я и сейчас плачу. а какие их родители молодцы! восхищаюсь ими! не опускают руки. Один мальчик даун, но как хорошо он эмоционально пытается общаться с детьми. Макс с ним нашли общий язык за 15 минут пока мы ждали прием. одна мамаша смотрела на меня с не пониманием, что я разрешила Максу играться с этим мальчиком. Дура какая-то. Ведь из таких деток никогда не вырастит злой человек (так устроила их природа), в отличии от обычных детей.
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 30.03.2012, 13:04   #9759
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение

Наташа. взломали твою страничку. Ничего не жми на ней и ничего не высылай, ни по каким предлагаемым ссылкам не переходи. Заводи новый аккаунт.
Сегодня связалась с ними, страничку восстановили, пароль тоже, я уж думала заново нужно будет регистрироваться
Спасибо! У меня когда начали запрашивать фото документа, я всем знакомым перезвонила, а никто ничего не знает
Хорошо, что есть вы

Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение

Нам коенчно рано такие пазлы собирать. Мы вот полегче пока собираем.
А мой вообще пазлы не собирает. То ли не понимает, то ли не хочет...

Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
в среду мы ходили в Прогноз к Тумашенко. обратно ехали - плакала. вчера не вышла на работу - состояние было очень ужасное.
делали 3 анализа. лампочка перед глазами, наушники и эхолотом сосуды. все не очень хорошо ((( диагноз поставили пока еще под вопросом.
вчера были утром у логопеда (в центре абилитации) - 100% нужен спец сад.
до отъезда постараемся попасть к логопеду в поликлинике.
будем узнавать как нам действовать дальше, может логопед примет нас на занятия или назначит массаж.
прописали нам глиателин 400 на 6месяцев.
Держись, не падай духом! И верь, что всё обязательно будет хорошо и никак иначе!!!! @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Анабелла is offline  
Старый 30.03.2012, 13:10
ответ для tatyana-max , на сообщение « пошла потому что логопед сказал... »
  #9760
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
пошла потому что логопед сказал сходите. пошла в этот центр, потому что туда ходила неоднократно наша кума с обоими детьми. сказала, что диагнозы хорошо ставит. вот сейчас поищу, что о нем пишут другие родители.

по обследованию, некоторый части коры головного мозга у нас не получают питание, очень плохие сосуды.
это результат гипоксии при родах (((((((((((( но врачи все равно действовали в тот момент быстро, могло быть и хуже, конечно если бы может на 5-10 минут раньше приняли решение на вакуум, то все было бы гораздо лучше.
но вчера мы были в абилитации и там на групповое занятия пришли другие детки. вот вспоминая их - я и сейчас плачу. а какие их родители молодцы! восхищаюсь ими! не опускают руки. Один мальчик даун, но как хорошо он эмоционально пытается общаться с детьми. Макс с ним нашли общий язык за 15 минут пока мы ждали прием. одна мамаша смотрела на меня с не пониманием, что я разрешила Максу играться с этим мальчиком. Дура какая-то. Ведь из таких деток никогда не вырастит злой человек (так устроила их природа), в отличии от обычных детей.
а. были в родах проблемы. понятно. ну а в целом это как то проявлялось?? или если бы лоопед не сказал ты б ничео и не заметила?? я просто почему интересуюсь нам сроку заоворить по человечьи поставили до осени..
по остальному плюс пиццот
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena