Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 03:07   #9761
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Салон уже давно не называется Дессанж,он когда то давно в эпоху постперестройки был Дессанжем,мастера учились в Париже и всё такое)сейчас для того чтобы носить имя Дессанж,нужно много денюжек платить хозяевам бренда,содержать французов в штате и оплачивать им жилье))в результате стрижка обойдется вам тысяч в 15,как в столице нашей родины))стрижка-окраска обошлась в почти 9тысяч мелирование корней 5-6 см+тонирование+стрижка -укладка)если просто в один цвет то дешевле наверное)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:42
ответ для bleskspb , на сообщение « Да в общем все как... »
  #9762
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Да в общем все как обычно-мелирование-тонирование-каскадпостараюсь сфоткать,вчера честно говоря просто сил не было,пар из под копыт)
Жду!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 10:57
ответ для bleskspb , на сообщение « Салон уже давно не называется... »
  #9763
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


Все ясно, спасибо
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 18:08
ответ для влад , на сообщение « беру слова обратно,покрасила очень... »
  #9764
коваленко наталья
Гость
 
Аватар для коваленко наталья
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: приморский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
беру слова обратно,покрасила очень плохо,испортила настроение тем,,,не рекомендую

стрижет наверное нормально,но в цветах путается,не знает результат в итоге,все эксперимент,,,,,у лебла оказывается нет политры,все надо смешивать,но до уровня профи колориста не тянет,смешивает наугад и результат непредсказуем, мне выбелила корни,они получились желтыми,длина и концы пшено,,тонировать она не знала чем,в итоге сделали чутка мелирования,,но от страха,она еще раз подержала чем то,пряди сероватые,концы чутка зеленоватые,,,вообщем кто меня видел ,назвал ее супер халтурщицей,,,,но я без истерик,сама рискнула,сама виновата,,,,,

Дорогие товарищи! Никогда до этого не коментировала отзывы своих клиентов, но в даном случаи так и хочется взяться за перо... Я уже вижу слезы в ваших глазах, когда вы представляете женщину с зелеными волосами, поедающую салат оливье и слова проклятия мастера Натальи. Есть поговорка про вкус цвет, где товарищей нет, но когда вам что то не понравилось не надо называть работу халтурой. Надо просто признать что вам вечно все не нравится, вы всем не довольны и единственное место где вам комфортно это на "маршах несогласных" где все ноют. Для людей доверящим фактам, а не пустой болтавне неудовлетворенной женщины, которая получает удовольствие от написания всякой гадости про мастеров, выкладываю ссылки на фотографии Екатерины, сделанные мною сразу после работы. Кто увидит зеленые волосы тому.......ничего) Там же на моей странице вы сможите увидеть другие фтографии моих работ где я, как говорит Екатерина, методом "ТЫКА" окрасила своих любимых постоянных клиентов. Всем спасибо.
http://vkontakte.ru/feed#/album-31922392_149647018
мои работы http://vkontakte.ru/feed#/public31922392
коваленко наталья is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:11   #9765
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от коваленко наталья Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи! Никогда до этого не коментировала отзывы своих клиентов, но в даном случаи так и хочется взяться за перо... Я уже вижу слезы в ваших глазах, когда вы представляете женщину с зелеными волосами, поедающую салат оливье и слова проклятия мастера Натальи. Есть поговорка про вкус цвет, где товарищей нет, но когда вам что то не понравилось не надо называть работу халтурой. Надо просто признать что вам вечно все не нравится, вы всем не довольны и единственное место где вам комфортно это на "маршах несогласных" где все ноют. Для людей доверящим фактам, а не пустой болтавне неудовлетворенной женщины, которая получает удовольствие от написания всякой гадости про мастеров, выкладываю ссылки на фотографии Екатерины, сделанные мною сразу после работы. Кто увидит зеленые волосы тому.......ничего) Там же на моей странице вы сможите увидеть другие фтографии моих работ где я, как говорит Екатерина, методом "ТЫКА" окрасила своих любимых постоянных клиентов. Всем спасибо.
http://vkontakte.ru/feed#/album-31922392_149647018
мои работы http://vkontakte.ru/feed#/public31922392
Наташа,я рада,что Вы отреогировали,ибо я не скрывала от Вас ,что напишу негативный отзыв,,надеюсь других растроенных будет меньше,,,

Вы сфотографировали меня после мелирования,к которому методом не удачных проб на моих прядях,Метод ТЫКА(Вы делали мне смывку,думаю это отрицать не будеммы пришли,,,на концах зеленый отлив я вижу,учитывая,что я сижу напротив лампы,которая вверху,,переженные желтые корни и цвет ,который не хотела,да это не халтура,,это моя неудовлетворенность,,,о работе судить мне ,моим друзьям и родным,все были в шоке,,,,сейчас меня исправили,более менее затонировав,,,,не переживайте ,кто к Вам ходил ,тот и будет,я написала свое,мнение,ощущение и виденье,просидев у Вас с 10-00-16-00,мне не понравилось,,,,жаль Вы не приложили фото
1 что я просила сделать
2 какой я пришла
3 какой зеленой я была до мелирования,хотя эти фото у Вас имеются,но мастер,у нас ,всегда прав,а мы просто капризные,наглые клиенты,которые наговариваем на мастеров,а в ночи плачим от работ,которые повторю еще раз,я считаю ХАЛТУРОЙ,теперь я уже жалею ,что не наказала Вас рублем,дорогой мастер-колорист
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:39   #9766
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Жаль, что новый год с такими отрицательными эмоциями начинается(Посмотрела фотографии-зелени не увидела,хотя фотографии редко когда передают истинную картину,еще и от освещения много что зависит,знаю,проходила))меня пару лет назад сделали розовато-персиковой-на электрическом свете ужасс,а на дневном-нормально))тут конечно неясно,что у вас было ДО,если есть фото,выложите..в целом оттенок ровный,как мне видится..жаль,что волосам досталось..все-таки мелирование со смывкой травматично для волос)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:53
ответ для bleskspb , на сообщение « Жаль, что новый год с такими... »
  #9767
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


На фотографиях всё ПРЕКРАСНО. Не знаю, как в жизни, но с трудом верится, что можно ужасную голову так сфотографировать. Действительно интересно было бы посмотреть, что было "до" и что хотелось.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:08
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9768
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


А мне не понравился цвет. Да и в "альбоме работ" фотографий мало.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:15
ответ для vikundra , на сообщение « А мне не понравился цвет. Да и в... »
  #9769
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


А можно по-конструктивнее?мне тоже много что не нравится, я стараюсь в данном случае объективно оценить-равномерность цвета,отсутствие зелени,желтизны и т.д.
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:36
ответ для bleskspb , на сообщение « Жаль, что новый год с такими... »
  #9770
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Жаль, что новый год с такими отрицательными эмоциями начинается(Посмотрела фотографии-зелени не увидела,хотя фотографии редко когда передают истинную картину,еще и от освещения много что зависит,знаю,проходила))меня пару лет назад сделали розовато-персиковой-на электрическом свете ужасс,а на дневном-нормально))тут конечно неясно,что у вас было ДО,если есть фото,выложите..в целом оттенок ровный,как мне видится..жаль,что волосам досталось..все-таки мелирование со смывкой травматично для волос)
+1
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena