Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:15
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Всем здрасьте. Жака, вот это сон.... »
  #9761
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мне муж тоже еще на первом УЗИ сказал, что ребенок на меня похож. Где там можно углядеть похожесть?
А на втором узи эта похожесть усилилась? Родственники, увидев, сказали профиль мужа АдназначнА
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Наташ, у нас имя конкретное выбрано только для мальчика пока а так не сказать, что кого-то хотели больше, я вообще двоих разнополых хочу в идеале.
От у нас такая же проблема, для мальчика мы сошлись в имени, давно, а с девичьим полный капут, то, что нра мне, не нравится мужу и соответственно со мной.
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем здрасьте.
Лариса дома. У нее был жуткий лактостаз с темпой под 40. Я вчера к ней бегала с капустой и траумелем. Сейчас вроде получше, но все равно болит и проблемы.
может выйдет попозже
бедняга
Скорейшего выздоровления ХХХХ
__________________
Assai is offline  
Старый 09.02.2012, 01:19   #9762
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Машуля Букашечка, с днем рождения.:063 :
Самый главный подарок ты себе уже преподнесла, желаю вам обоим здоровья крепкого
Assai is offline  
Старый 09.02.2012, 01:47   #9763
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мне муж тоже еще на первом УЗИ сказал, что ребенок на меня похож. Где там можно углядеть похожесть?
а мой на первом узи сказал, что у сына явно мой ХАРАКТЕР это уж я вообще не знаю, как можно предположить))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 09.02.2012, 01:50   #9764
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
А как ты его вылечила? Я ей сказала - мазать траумелем, прикладывать капусту, больше кормить из ольной груди, подсцеживать (но не сильно, до исчезновения уплотнения), при сцеживании потряхивать сильно(мне так помогало), кормить из висящей груди. Проблема в том, что у нее на болящей груди жуткие трещины и больно..
я себе скорую вызывала. Но что делала - не помню. Помню, что вскоре после этого молоко совсем пропало(( Но у большинства ведь сохраняется. Будем надеяться, что все у Ларисы обойдется.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 09.02.2012, 02:09   #9765
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
я себе скорую вызывала. Но что делала - не помню. Помню, что вскоре после этого молоко совсем пропало(( Но у большинства ведь сохраняется. Будем надеяться, что все у Ларисы обойдется.
Зашибись. Как раз сегодня обнаружила, что во второй груди нет молока Причём ещё ночью было. И чем мне теперь кормить ребёнка?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 09.02.2012, 02:11   #9766
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


девочки, я к вам заглянула. Так приятно знакомые ники видеть и уже с недельками. а у финика три месяца уже малой!!!) кайф, не заметила как время пробежало. по поводу родственников - всех в сад!!!
Наталькина is offline  
Старый 09.02.2012, 08:26
ответ для Assai , на сообщение « А на втором узи эта похожесть... »
  #9767
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
А на втором узи эта похожесть усилилась? Родственники, увидев, сказали профиль мужа АдназначнА
После второго ничего не сказал Во вторник третье - посмотрим

Ларисе выздоровления

Финик - родственники жгут

Я поехала делать укол иммуноглобулина... 7 тыщ укольчик
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 09.02.2012, 08:29   #9768
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Букашечка, с днем рождения! Главное пожелание - чтобы маленький Букашкин был здоров, весел и радовал мамочку
Натаня is offline  
Старый 09.02.2012, 09:00   #9769
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
А как ты его вылечила? Я ей сказала - мазать траумелем, прикладывать капусту, больше кормить из ольной груди, подсцеживать (но не сильно, до исчезновения уплотнения), при сцеживании потряхивать сильно(мне так помогало), кормить из висящей груди. Проблема в том, что у нее на болящей груди жуткие трещины и больно..
Наташа, я лечила всем тем, что ты перечислила..кормила фактически ТОЛЬКО больной грудью..т.е. сначала прикладывала к ней, а уж доедали (если мало было) из здоровой. Трещины надо лечить бепантеном жирным (который мазь) и голосисием!! Ни в коем случае не пересушивать..Кормить через накладку! Да, трещины это очень больно..но операция в следствии зпущенного мастита - это еще хуже!!! Это антибиотики и конец ГВ..Хотя, наверное, Лариса это самое ГВ далеко не боготворит Но все проходит....
Сцеживаться надо под теплым душем, наклонившись вперед, чтобы сися была "в свободном полете"..
Я писала раньше, можно еще окситоцин капать в нос для раскрытия протоков..
Пусть Лариса поправляется скорее
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 09.02.2012, 09:02   #9770
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Букашка! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!
MAслёнок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena