С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 22:27
ответ для Астильба , на сообщение « Ну я не за 20 минут, конечно....Я за... »
  #9761
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Ну я не за 20 минут, конечно....Я за 2,5 часа от первой схватки...В приемном покое ВМА...прямо на кушеточке...в платье, в котором приехала....
Я так же с Лёней в первом на Ваське.Меня,правда,успели в родилку поднять.4250 и 53 смУ меня слабые схваточки утром начались.Мужа разбудила,говорю:"Пойдём ,погуляем".Хорошо,что Саша,на всякий случай вещи для роддома взял.Погуляли.На улицу только вышли схватки каааак пошли одна за одной.Саша машину поймал.Сказал,что рожаем и надо на Ваську(это из Металлостроя в 5 утра).Мужик,на удивление,повёз.Дай Бог ему здоровья Еле доехать успели.Воды у него в машине отошли.Всю машину ему залила.Из машины меня уже Саша и водитель на руках вынимали,потому что встать я не могла,головка уже была на выходе.В родилку подняли и вот он-Лёня.
lenysik* is offline  
Старый 26.04.2010, 22:28
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « кто на розливе?????? я... »
  #9762
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
кто на розливе??????
я
Сашунь, закусь подгоняй!!!!!!!
Оленька,деток твоих в контакте поглядела.Прелесть!!!!!!Гошик-щекастик такой!
lenysik* is offline  
Старый 26.04.2010, 22:31   #9763
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Пуговочка Посмотреть сообщение
Да живая , красивая и большая.Рот открывала как настоящая и я её выпустила в чистую воду.



Осенью мне тоже снилась рыба, только совсем не живая и сами знаете что получилось...
Может в этот раз повезёт?
Повезёт! Обязательно!!!!!!!!!!
lenysik* is offline  
Старый 26.04.2010, 22:32
ответ для lenysik* , на сообщение « Оленька,деток твоих в контакте... »
  #9764
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Я так же с Лёней в первом на Ваське.Меня,правда,успели в родилку поднять.4250 и 53 смУ меня слабые схваточки утром начались.Мужа разбудила,говорю:"Пойдём ,погуляем".Хорошо,что Саша,на всякий случай вещи для роддома взял.Погуляли.На улицу только вышли схватки каааак пошли одна за одной.Саша машину поймал.Сказал,что рожаем и надо на Ваську(это из Металлостроя в 5 утра).Мужик,на удивление,повёз.Дай Бог ему здоровья Еле доехать успели.Воды у него в машине отошли.Всю машину ему залила.Из машины меня уже Саша и водитель на руках вынимали,потому что встать я не могла,головка уже была на выходе.В родилку подняли и вот он-Лёня.
Эх, это я отстала... Целых полтора часа в родилке улыбалась!!!!!
Леночка, мужику тому и счастья!
И тебе - удачи!!!!!!
Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Оленька,деток твоих в контакте поглядела.Прелесть!!!!!!Гошик-щекастик такой!
Спасибо! Он смешнючка!!! Гошик- любви горошек...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 26.04.2010, 22:36   #9765
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Эх, это я отстала... Целых полтора часа в родилке улыбалась!!!!!
Ты,просто,до РД быстрее добраться успела.
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Леночка, мужику тому и счастья!
И тебе - удачи!!!!!!
Спасибо,Оленька!Да,мы того мужика чаасто с Сашей вспоминаем добрым словом.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Спасибо! Он смешнючка!!! Гошик- любви горошек...
ВСЕ ДЕТКИ-ЛЮБВИ ГОРОШКИ !
lenysik* is offline  
Старый 26.04.2010, 22:40
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « кто на розливе?????? я... »
  #9766
Евгешка 2004
Активный участник
 
Аватар для Евгешка 2004
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: адмиралтейский район
Сообщений: 452


хочу похвастаться какие мы уже большие


__________________
Евгешка 2004 is offline  
Старый 26.04.2010, 22:43
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #9767
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Ну подробней, так подробней...
ПДР был 16 ноября, он прошел...и тишина...19-го утром (это было воскресенье) я твёрдо решила, что20-го в понедельник поеду в ВМА показаться....Весь день 19-го была такая же тишина и затишье....Вдруг в 19-30 примерно меня скрючила схваточка, за ней другая...и понеслось....Схватки сначала минут через 10, потом через семь, да такие ощутимые, если не сказать больше.....А ехать мне в Военно-медицинскую, на Финляндский, из Купчино не ближний свет...В общем вызвала я себе скорую между схваток в перерыве, так как муж совершенно потерял дар речи от такого поворота событий и соображал совсем худо....
Скорая приехала минут через 40...Я к тому времени уже была одета в пальто и шапку и переминаясь с ноги на ногу нервно ждала в коридоре.... приехала скорая . врач с порога заявила мне-раздевайтесь, я должна вас осмотреть....Я объяснила ей, что ежели я разденусь, то им придется вспомнить всё чему их учили на тему родовспоможения....Они меня поняли...видимо видок у меня был тот еще...и мы поехали...
Это был 2000 год...Пробки уже, конечно были...но не в таком объеме как сейчас.... В общем ехали мы с сиреной, мигалкой, проезжая все перекрестки на красный свет....Ближе к конечному пункту следования раздался четкий хлопок-лопнул пузырь и меня стало конкретно тужить....я сообшила об этом фельдшерицам....Их глаз я не забуду никогда.....Они ОЧЕНЬ просили терпеть и дышать....Я старалась как могла....Узнала народную мудрость в действии-Ср...ть и родить нельзя погодить....народ не врет....
Часам к десяти (примерно) мы добрались до клиники акушерства и гинекологии ВМА Я вылетела из скорой первая, бегом к центральному входу....за мной фельдшеры и перепуганный муж....а там дверь закрыта....на замок....я звоню в звонок-пока бабушка-дежурная пришаркала....мне эти минуты уже казались вечностью....Влетаю в холл ...на ходу снимаю пальто, кидаю на пол...сапоги...тоже снимаю и оставляю на полу...-подбирает всё муж....Отправляют меня в приемный покой. подбегаю...а там опять закрыто....превычно переминаюсь с ноги на ногу, ожидая, пока дежурная акушерка ленивой походкой подойдет к заветной двери...Я ей: "Я рожаю..."Она:"Тут все рожают...Не бойся, не родишь..."Укладывает меня на кушетку...просовывает руку...сами знаете куда и с круглыми глазами говорит: "А тут голова....." Я говорю-а я о чем...Она:"В родилку поедем или здесь будем рожать??"Я естественно говорю-здесь и побыстрее...Она набрала телефон в родилку, мол спускайтесь, бригада...Все очень оперативно примчались, постелили под меня клееночку-+пеленочку...и стали мы рожать прямо на кушетке....Все прошло довольно быстро....Обезумевший муж и фердшерицы стояли за дверью и ждали окончания прцесса...Анютка родилась 4300, 54 см, не помню за сколько потуг, но благодаря профессионализму акушерки я порвалась только по старому шву от предыдущих родов...как мне объяснили-это, как правило неизбежно....
Потом меня прикрыли пеленочкой-навели красоту, дочку завернули в одеялко, позвали папу, он на нас полюбовался...и самолично завез каталку со мной в лифт, чтобы поднять в родилку, где меня зашивали....
Вот такая история....К слову сказать первые роды у меня тоже прошли не очень классически-воды начали подтекать в 12-30, схваток не было, я приехала в ВМИА по скорой в 15-оо с 7 сантиметровым раскрытием без единой болезненной схваточки...они, видимо были, но как треники-совершенно безболезненные, я их за схватки не приняла-живот просто напрягался безболезненно и все....первую схватку я ощутила, когда мне доктор при осмотре порвал пузырь....мЕНЯ ОТПРАВИЛИ НА ДОРОДОВОЕ ПОДГОТАВЛИВАТЬСЯ И ВДРУГ МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СКРУТИЛО....Я ВЫЛУПИЛА ГЛАЗА-СПРАШИВАЮ У АКУШЕРКИ-А ЧЕГО ЭТО???чЕГО ТАК БОЛЬНО??? А ОНА МНЕ-СХВАТОЧКА ПОШЛА....А потом посмотрела в мою карту, потом на меня, как на инопланетянина-у тебя ж 7 см раскрытие???????
В общем первые роды длились у меня 5, 5 часов, вторые 2, 5 часа...Если решусь на третьи даже и представить страшно...с такой тенденцией-то....
Астильба is offline  
Старый 26.04.2010, 23:03
ответ для Астильба , на сообщение « Ну подробней, так подробней... ... »
  #9768
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Евгешка 2004 Посмотреть сообщение
хочу похвастаться какие мы уже большие

Женечка!!!!!!!!! Богдаша - Он такой милый!!! просто бесподобный какой-то! Я таких лапушек и не видела никогда!!!!
Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Ну подробней, так подробней...
В общем первые роды длились у меня 5, 5 часов, вторые 2, 5 часа...Если решусь на третьи даже и представить страшно...с такой тенденцией-то....
Да... есть женщины в русских селениях!!!!!!!!!!! Я тобой горжусь!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 26.04.2010, 23:05
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « кто на розливе?????? я... »
  #9769
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
О,как я удачненько зашла!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
кто на розливе??????
я
Сашунь, закусь подгоняй!!!!!!!
К ШАМПУСИКУ ТОКА СЛАДЕНЬКОЕ ПОКА -УГОЩАЙТЕСЬ
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 26.04.2010, 23:07
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « http://foodsdesktop.ru/album/bigthumb/04... »
  #9770
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
К ШАМПУСИКУ ТОКА СЛАДЕНЬКОЕ ПОКА -УГОЩАЙТЕСЬ
Самая сладкая тут ягодка - ваш Богдаша!!!!!!! Такой обаятельный!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena