Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 04:15   #9761
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
По ссылке есть расписание, я просто не заметила, завтра и послезавтра в 8 литургия. Праздничная. После - Великое освящение воды.
да, я тоже заметила )
НАМ В 7 НЕ ВЫЕХАТЬ 100%, то есть в 6 встать... а вот 22го в вск почему-то в 10 утра, это еще туда-сюда.
мы наверно поедем завтра к 17 час на вечернюю праздничную службу и освещение воды тоже будет, можем там встретиться))
а потом покататься на катере (или до) - в Лос Гигантесе классные недорогие катера напрокат можно увзять))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:55
ответ для mama_ira , на сообщение « да, я тоже заметила ) НАМ В 7 НЕ... »
  #9762
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
ПРИ ДВОЙНОМ БИЛЕТЕ ВЕЗДЕ ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ БЕСПЛАТНО!!!
Ира, а двойные билеты можно только через инет купить или на месте тоже можно?


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, я тоже заметила )
НАМ В 7 НЕ ВЫЕХАТЬ 100%, то есть в 6 встать... а вот 22го в вск почему-то в 10 утра, это еще туда-сюда.
мы наверно поедем завтра к 17 час на вечернюю праздничную службу и освещение воды тоже будет, можем там встретиться))
а потом покататься на катере (или до) - в Лос Гигантесе классные недорогие катера напрокат можно увзять))
Недорогие это какие? Сколько вешать в граммах?))))

Ира еще вопрос к вам, забронировала на букинге два отеля в Дюсселе, и оба мне прислали ответ, что у меня карта не действительная. НА тенерифе два отеля и в Финке не присылали такого. Посоветуйте, что делать?
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:57   #9763
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от tany2000 Посмотреть сообщение
читала-читала, так и не поняла! В какое место на Тенерифе лучше с детьми поехать?
большинство туристов едет в лас-америкас
lory is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:08
ответ для Vadelma , на сообщение « Золотые слова. Мы в прошлом уже году в... »
  #9764
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Мы в прошлом уже году в мае Райнами летали с пересадкой в Бремене - чудно. Утром в Бремене, следующим утром летим на Тенерифе. И обратно так же. И погуляли (первый раз в Германии были), и отдохнули, все спокойно. Но тогда и отпуск три недели был - не жалко 2е полных суток от него оторвать, да еще и с лишним - считаю дорогу до Тампере и обратно. И билеты на троих 660е стОили.
А сейчас билеты 46 тыщ руб на троих Иберией из Москвы (нам это удобно, т.к. муж сейчас в Москве живет-работает) - на зато пересадка в Мадриде 3-4 часа дневная. Хочется верить, что не устанем, спокойно с терминала на терминал перейдем.

Осложнялось все, правда, тем, что у мужа все очень строго сейчас стало с отпуском - т.е. мы искали билеты на конкретные даты марта, тут не поиграешь...
Да... Москву мы не рассматривали. Бремен интересный.
У нас вышло туда обратно на майские 16 дней СПБ-РИМ-мадрид ( аир италия) на 3-х ( ребенок по полной) 39 т.рэ + мадрид-тенерифе юг 6000 р. итого те же 45 тыс. как у вас. Отель мы уже оплатили, они скидку дали то же 100 евро если платить сейчас. Отель Изабель 4* с питаниемв ресторане и с кухней в номере. 40тыс. рэ. Думаю что в 100. тыс. рэ съездить на тенерифе дешево. Ну еще сверху может что потратим, но мне их шоппинг нафиг не нужен, такого добра и у нас полно.
Я в прошлом году весной думала после Тенерифе что дорого мы съездили -через турфирму, а потом как начались летние ценники, и я поняла что не очень даже и дорого.
Через Финку категорически ехать не хотим. А с СПб платить надо...Чартер стоит 75 тыс, но там то же обратно в ночь лететь, мне совсем не поравилось..Из Москвы наверное больше предложений по вылетам.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:12
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9765
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Спрашивала раньше здесь-инфы не было-в районе между Лас-Америкас и Лос-Гигантес, ближе к последнему кто-нибудь отдыхал, как там?
Лос-гигантес моя мечта.
меня даже от названия прет...
lory is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:14
ответ для lory , на сообщение « Пересадка в рамках одного перевозчика.... »
  #9766
Fairy
Мега-элита
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Пересадка в рамках одного перевозчика. Перелет не тяжелей других. Даже легче-мы с Питера вылетаем, а не с Финки.
Гадость просто-ночь в аэропорту.
Да с мужем мы летим вместе. Ребенок выдержит, куда ей деваться, только ведь изноется весь, а мы вместе с нею.
Пойду на Винского что ль почитаю про детские комнаты.
Отель на 3 часа ведь не снимешь.
Мы в прошлом году чартером оттуда в ночь летели то же не айс, не спали ввобще. Решили что лучше туда помучаться. Там быстрее восстановление проходит-все таки эмоции положительные впереди еще!
А обратно уже без ночной перелет. По другому никак не получается. Или в деньгах здорово проигрываешь, или во времени.
Отель, наверное, не снимешь, но вот в Московском аэропорту (Ш) есть специальный зал, где почасово можно снять - там именно спальная зона. Может и там такое есть? надо наверное сайт аэропорта посмотреть. в бизнес залы тоже можно купить входной билет, и многие из них оборудованы спальной зоной.
Fairy is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:50
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9767
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Ира извини, что я в твоем топике оф топлю..
http://www.aena-aeropuertos.es/carto...03&sheight=612 вот очень подробная ссылка на план аэропорта мадрида не вижу спальных зон, значков похожих на кровать нету и детских то же, читала что таолько есть обрудованнные детские площадки, но они ночью так нужны..
http://www.miracle-world.net/canaries/aeropuerto.html вот коротенькая

хелп! ничего не вижу, адо на земле разобраться здесь, там уже как получится, яндекс на спльные зоны молчит, вроде кто-то что-то где-то видел писали в топе
lory is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:39
ответ для адэль , на сообщение « Ира, а двойные билеты можно только... »
  #9768
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
забронировала на букинге два отеля в Дюсселе, и оба мне прислали ответ, что у меня карта не действительная. НА тенерифе два отеля и в Финке не присылали такого. Посоветуйте, что делать?
если у вас карта Виза Классик (или аналог) с достаточным остатком, напишите на букинг "гневное" письмо - в чем дело...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:49
ответ для Unikko , на сообщение « если у вас карта Виза Классик (или... »
  #9769
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
если у вас карта Виза Классик (или аналог) с достаточным остатком, напишите на букинг "гневное" письмо - в чем дело...
Виза Электрон, с более чем достаточным остатком)))) Сейчас напишу, а как посоветуете на английском писать или можно по-русски?
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:57   #9770
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Виза Электрон, с более чем достаточным остатком)))) Сейчас напишу, а как посоветуете на английском писать или можно по-русски?
электрон и маэстро букин не берет, если не ошибаюсь
Bruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena