Детские распродажи - 2 - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 00:03
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #9761
CABERNEt
Старожил
 
Аватар для CABERNEt
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ...юбилейный...
Сообщений: 1 235


Ха, а как вам такой вариант - мой. например. очень "требователен" к одежде, те если ему что-то тумкнуло, то вариантов 2: либо полчаса объяснений-уговоров-и-даже-криков, чтобы он одел что надо мне, и не факт что я "победю", либо дать ему новую зимнюю куртку (или летнюю тоненькую бейсболку как у меня сегодня) и через минуту бежать уже в сад-на работу и ловить недоуменные взгляды мамочек, которые умудряются одеть ребзя по сезону без скандалов. У меня такой вот случай...тяжелый...
CABERNEt is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:46
ответ для CABERNEt , на сообщение « Ха, а как вам такой вариант - мой.... »
  #9762
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
Ха, а как вам такой вариант - мой. например. очень "требователен" к одежде, те если ему что-то тумкнуло, то вариантов 2: либо полчаса объяснений-уговоров-и-даже-криков, чтобы он одел что надо мне, и не факт что я "победю", либо дать ему новую зимнюю куртку (или летнюю тоненькую бейсболку как у меня сегодня) и через минуту бежать уже в сад-на работу и ловить недоуменные взгляды мамочек, которые умудряются одеть ребзя по сезону без скандалов. У меня такой вот случай...тяжелый...
У нас похожий случай. У моего мальчика есть любимая куртка. Что-то типа ветровки, с тоненьким подкладом. Дык летом в плюс 30 он ее на майку одевал и требовал застегнуть пока не взмокнет - не снимет... Старались на площадку не ходить - мамочки смотрели на меня как на умолишенную... кстати, зимний комбез рейма у нас тоже любимый ужО носим потихоньку
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:57   #9763
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
в вскр видела в Платформе на Лиговском Экко сапожки демисезонные- мембранные за 2500 вроде, но было только 3 размера (20 и 25 точно и еще что то)
Спасибо, Ира!
А я была сегодня в стокмане...часа 3 ходила...обошла почти все!
это я готовлюсь к рапродаже...

там по стокмановской карте определенные товары со скидкой 20%(товары месяца!) так сказала продавец...в сентябре : краги реймовские-зима...шлемы киват(но не все расцветки-а определенные ) какие то шапочки на флисе и х\б, рейма и керри...ботночки рейма с чесом...и еще-то-то...
купила своим двойнятам шапочки...на х\б подкладе ...на сейчас!

в общем там много интересного...на том же этаже-3...в орчестре...те же товары немного подороже...разница в тех же шапочках была 185 руб.
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:00
ответ для CABERNEt , на сообщение « Ха, а как вам такой вариант - мой.... »
  #9764
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
Ха, а как вам такой вариант - мой. например. очень "требователен" к одежде, те если ему что-то тумкнуло, то вариантов 2: либо полчаса объяснений-уговоров-и-даже-криков, чтобы он одел что надо мне, и не факт что я "победю", либо дать ему новую зимнюю куртку (или летнюю тоненькую бейсболку как у меня сегодня) и через минуту бежать уже в сад-на работу и ловить недоуменные взгляды мамочек, которые умудряются одеть ребзя по сезону без скандалов. У меня такой вот случай...тяжелый...
У меня брат один в один, и еще очень любил одежду задом на перед или на изнанку и фиг снимешь, так до садика и вели....


Про варежки у нас сегодня дети в группе на площадке все как один в варежках или перчатках
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:00
ответ для Kakatushka , на сообщение « а на девочек где есть распродажные... »
  #9765
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
а на девочек где есть распродажные купальники на 2-3 года? и шапочки для бассейна?
в спортмастере видела купы малышковые и плавочки...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:25   #9766
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
Ха, а как вам такой вариант - мой. например. очень "требователен" к одежде, те если ему что-то тумкнуло, то вариантов 2: либо полчаса объяснений-уговоров-и-даже-криков, чтобы он одел что надо мне, и не факт что я "победю", либо дать ему новую зимнюю куртку (или летнюю тоненькую бейсболку как у меня сегодня) и через минуту бежать уже в сад-на работу и ловить недоуменные взгляды мамочек, которые умудряются одеть ребзя по сезону без скандалов. У меня такой вот случай...тяжелый...
Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
У нас похожий случай. У моего мальчика есть любимая куртка. Что-то типа ветровки, с тоненьким подкладом. Дык летом в плюс 30 он ее на майку одевал и требовал застегнуть пока не взмокнет - не снимет... Старались на площадку не ходить - мамочки смотрели на меня как на умолишенную... кстати, зимний комбез рейма у нас тоже любимый ужО носим потихоньку
вот об этом я пока и не подумала, в силу возраста нашего (2 года) пока одевает всё не с ревом,но как развлекуху воспринимает, убегает от меня, хочу одеть кофту-встает на голову на диване, бросаю кофту хочу колготки натягивать дык он стоя на голове быркается если ещё и будет заявлять что хочет носить, а что нет я

Девочки у меня образовались с весенней распродажи в детском мире зимние ботиночки на мальчика за 199 (была цена 830), иск. кожа и мех, но может кому надо на горку убивать или на дачу, мех толстый там
у меня уже 3 пары зимних и так скопилось,да и впритык они нам, 26 размер но маломерят на 16,5 по стельке
кому надо надо на ДО фото есть смотрите там ниже в объявлении http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4578440
ОТЛОЖЕНЫ
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:28
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #9767
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


вот, развернулась дискуссия
насколько помню сообщения, никто никого бестолковыми или сумашедшими родителями не называл
насчет варежек полностью согласна, я бы и сама одела - руки мерзнут быстро. И зимняя рейма у нас уже на вешалке висит, готовится на улицу Мы тоже теплолюбивые и ранней весной в рейме подмерзали.
Но, согласитесь, сноубутсы - это все таки перебор. И дело не в "сумашедших" родителях, а в несчастных детях - жарко и ходить неудобно, чай не в сугробах сидит, а по горкам бегает. Все ИМХО. Никого не хотела обидеть
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:33
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #9768
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Девушки, подскажите, пожалуйста. Мою трудно выгнать из луж (как и всех наверно ), вот озадачилась покупкой обуви для этого. Как вы думаете, мембранные ботинки нас спасут или лучше все таки резиновые? В ботинках, конечно удобнее и физиологичнее, но вот не будут ли они протекать, если прямо в лужах стоять?
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:48
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #9769
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Образовались лишние минимены, из Кладовой здоровья, на девочку, 22 размер, черные с фиолетовым, цена в пределах 1400р. Если никому не надо, то сдам
И есть ещё на сейчас, на баечке, из магазина на Хо Ши Мина, розовые на девочку, 21 р-р, 500р.
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:15
ответ для kavpa , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста. Мою... »
  #9770
malishka_kate
Активный участник
 
Аватар для malishka_kate
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 326


По отзывам моих подружек, хорошая мембрана не протекает ни разу: Экко, Рейма, Рихтер, Суперфит.
malishka_kate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena