Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 13:58   #9761
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Дневной от Кобры
На кухне Филипп с парнями про финна и Милану, что она пригласила на дружеский романтик. (спалил свингера – спросил : ты когда был, были дружеские романтики? тот – нет!)В ЖС Милана с девочками про финна. Что с самого начала поддерживал ее.Фея, Задой и Филипп – он едет к маме, которая настроена против Катьки близни. Задой – всем мамам не нравятся близни, чувствуют что ушлые и гнилые.

Про то, что Катька переигрывает с Филиппом, про Юльку – ей нужен проект, потому и забеременела,
не уходит за Тиграном, предъявляет ведущим претензии – купить крем от растяжек, почему ее не заселили в комнату Нельки… Фея и задой предостерегают Филиппа насчет Катьки – смотри чтоб не получилось как у Тиграна. Что ведущие отговаривают Милану от ухода.
На кухне Милана, Юля2 и адвокат обсуждают про ребят, про Катьку и Филиппа. Стройка, прораб Лера. Филипп – едет к маме, та ненавидит Катьку близню. Если получится уговорить маму, будет с Катькой. Ребята – что Катька играет с Филиппом, стебется над ним – ползала на коленках, он опять не выдержит, взорвется, а она опять будет строить из себя ангелочка.

Про вернувшегося Влада, ребята – что он будет «уделять внимание» адвокату и ИА
. Она – если бы могла справиться с Владом, он бы уже давно пил чай у себя в Новосибирске. Про Инну, Влада и адвоката – обсуждают, Фея советует адвокату не обращать внимания на Влада, заниматься своими отношениями с Инной. Милана с Ритой в ЖС – Филипп все время орет, финн нравится по характеру, и у нее к нему влечение.

Зашел вернувшийся Влад, Рита – что будет устраиваться на работу, негативно о Кузине…Влад смеется над ней
– что хватит уже Кузина «задирать», для работы кроме образования нужен интеллект…увидев ее жизнь на проекте, работодатель сделает свои выводы… Милана рассказывает про себя и Филиппа.
В городе Венц и его Катя, Ли – обсуждают события на поляне. Позже Леха с ними – про Настю, что у нее богатые родители, домработница, не привыкла ничего делать, не готовит ему есть (за два месяца раза четыре сготовила, и то бутерброды), не помогает ему ни в чем, ей ничего не надо. В ВИПе ИА, Миха и Ритка – что Кузин хотел приехать к свадьбе, посидеть с Митей, но теперь после конфликта из-за денег Ритка сказала ему не приезжать. ИА – Кузин с первого дня после развода «подсасывает» у Ритки деньги. Ритка – что Кузин психовал, если не давала в долг.

В городе близни, Катька – с Филиппом спали отдельно, он делал массаж за балдахином)).
Что зря он едет к маме советоваться, мама потом бы смирилась с его выбором. Влад на тете с Бузовой – хочет предложить Инне на две недели с ним поехать в Египет. Адвокат встретил его негативно, показал зубы, это его ошибка. Инне нужен другой человек, но у него (Влада) с ней ничего не будет, поедут как друзья.
Позже с Миланой на кухне – что продал машину-приз. Про новеньких, «якобы адвокат» - про адвоката…Про Оксану – что разочаровался в ней, она ходит за Аголей, о которой раньше негативно высказывалась.Лера на поляне с Катькой близней, про Филиппа, что манипулирует им. Катька – я что, кукловод?

ИА с адвокатом – о ссоре с Владом, что у него не было ни с кем на проекте настоящих отношений,
хотя Инна убеждает в обратном, но под воздействием гранатового напитка говорила – что вы, конечно нет… Юля2 адвокату – что он увял с приходом Влада.Влад при ИА и Ритке на кухне «засаживает» адвоката, тот кроток как ягненок…

Анонс – опять про Кузина и деньги… Настя в городе бьет Леху…Филипп на лобном (видимо адвокату)– Илюха, у тебя уводят женщину!

Спасибо Кобра
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 13:58
ответ для *Эльфочка* , на сообщение « Это Андрей за Юлькой ухаживал... »
  #9762
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Это Андрей за Юлькой ухаживал Колисниченко..недавно совсем быд на Д-2...ребенка её хотел воспитывать..Потом куда-то делся

Всем приветик!!!

точно
Привет, Лорик, Спасибо
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 13:59
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « :009::009: точно Привет, Лорик,... »
  #9763
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367




__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 14:00
ответ для *Эльфочка* , на сообщение « Это Андрей за Юлькой ухаживал... »
  #9764
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
А Женька молодец, правильную политику выбрала.
ага, в этот раз молодец она
Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Влад молодец! Может он все-таки будет с Инкой
[/LEFT]
мне кажется, что будут они вместе в итоге

Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Ну все мне кажется детки разные, кто-то говорит, а кто-то нет. Просто тут от Риты многое зависит, она с ним не занимается
с ним вообще никто не занимается
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 20.09.2011, 14:00
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.net/2028130.jpg... »
  #9765
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Мила Монастырская


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 14:01
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Мила... »
  #9766
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Мнение о Стрункиной Rista
У Нелли и у Инны хватало самоуважения и ума не вестись на это, а у Стрункинной нет! Попытайтесь представить хоть на секунду, что на месте Оксаны у столба оказалась Нелли? Лично я такого представить не могу! И не потому, что у Нелли есть Никита который бы ее защитил, а по тому что ни кому в голову не пришло бы ее привязывать!
Стрункина сама провоцировала практически всех участников, и добилась чего хотела!
Постоянно торчащий средний палец по поводу и без, постоянные крики и маты в сторону участников, постоянные оскорбления всех и вся,Настя у нее неумеха, Либердж у нее негретоска с куриными мозгами, у Леры челюсть торчит,

у Дианы просто залезла в телефон и обнародовала ее личную переписку на всю страну
, Анти по лицу со всей дури врезала и после этого еще расчтывала на хорошее к себе отношение? Если сама тыкаешь в недостатки других, ожидай того что они начнут тыкать в твои! А разыгрывать из себя жертву и давить на жалость проще всего!
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 14:02   #9767
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


МОСКВА-ПЕТУШКИ (REALITY-TRIP)
жж Сергея Палыча

Все-таки это - вещь... И теперь она есть у меня...
И еще. Совсем забыл сказать главное. Давно хотел предложить читателям собственного журнала куда-нибудь съездить. Уверен, что поездки лучше чем из Москвы в Петушки не придумать. Мы повторим маршрут Венечки, снимем фильм и все сфотографируем.

А слез комсомолки, уверен, хватит на всех (все-таки - при капитализме живем)
. Хотя, разумеется, можно обойтись и чаем. Так что - регистрируйтесь. Будет познавательно. Беру всех, кто считает, что книга - шедевр. Пишите мне на ящикtychnik@**********. Только обязательно укажите для чего вам это надо. Пока же можем обсудить пределы (позвольте так выразиться) чистоты эксперимента...

__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 14:03
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « МОСКВА-ПЕТУШКИ (REALITY-TRIP) жж... »
  #9768
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 14:05
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.ru/3164535.jpg »
  #9769
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367





Лиза Пейчева
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 20.09.2011, 14:15
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://cs10280.vkontakte.ru/u26776905/14... »
  #9770
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


"БЕДНАЯ Рита", без денюжек... ,голодает,наверно!!!
забери дитя с ночной и 30.000 съэкономишь,+зарплатка в остатке не малая,- ВСЁ нас разводят
апфельзине is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena