Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:07
ответ для fefelka , на сообщение « Опа, новый поворот сюжета :073: Свекр у... »
  #9761
lu-da
Частый гость
 
Аватар для lu-da
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Опа, новый поворот сюжета Свекр у нас таперича олегарх, способный прокормить еще 4 чужих человек в течении года А вахтером он работает просто так, хобби у него такое (странно, что такой богатей сынуле деньжат не подкинул на квартирку )
ну некоторые товарищи обещать то горазды опять же перед другими селянами похвастаться..."вон , мол, я какой щедрый" . Может надеялся, что и не приедет никто, зато в родном селе олигархом считать будут
lu-da is offline  
Старый 28.03.2012, 00:08
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ань, я поэтому и прошу его не... »
  #9762
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ань, я поэтому и прошу его не цитировать. Он у мну в игноре, а читать все равно приходится, ибо цитируют его. А я не могу больше. По хорошему просить его не писать пургу - не получается, поэтому вынуждена огораживаться, и прошу посодействовать широкую общественность
А я и не цитирую я тебя спецом процитировала, прям как чувствовала, что он у тя в игноре

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А я читаю, все надеюсь, что он откроет секрет своего успеха у женщин.
Чё, прям есть успех? Хотя... наши женщины любят убогих бедных и несчастных, не способных сдачи навалять
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.03.2012, 00:11
ответ для lu-da , на сообщение « ну некоторые товарищи обещать то... »
  #9763
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от lu-da Посмотреть сообщение
ну некоторые товарищи обещать то горазды опять же перед другими селянами похвастаться..."вон , мол, я какой щедрый" . Может надеялся, что и не приедет никто, зато в родном селе олигархом считать будут
Ок, наобещал, а выполнить не в состоянии. Какой вывод? Считаю в такой ситуации трудно сделать положительный вывод о моральных качествах свекра
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.03.2012, 00:23
ответ для fefelka , на сообщение « Ок, наобещал, а выполнить не в... »
  #9764
lu-da
Частый гость
 
Аватар для lu-da
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ок, наобещал, а выполнить не в состоянии. Какой вывод? Считаю в такой ситуации трудно сделать положительный вывод о моральных качествах свекра

Какой уж тут положительный вывод Просто это может хоть в какой то степени объяснить неадекватную беспечность селян.
lu-da is offline  
Старый 28.03.2012, 00:28
ответ для lu-da , на сообщение « Какой уж тут положительный вывод:001:... »
  #9765
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от lu-da Посмотреть сообщение
Какой уж тут положительный вывод Просто это может хоть в какой то степени объяснить неадекватную беспечность селян.
То есть если кто-то пообещает Вам, что готов Вас содержать, то Вы ломанетесь в гости? Даже мысли не возникнет, что можете кого стеснить, объесть? Или мысль, что человек, который это обещал слегка повредился рассудком и за базар ответственности не несет?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.03.2012, 00:35   #9766
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Можно Вам вопрос, как, очевидно, здравомыслящему человеку? Скажите, пожалуйста, кто, по-Вашему, оплатит самолёт Петербург-Орск (в Орске есть аэропорт? ) на двоих взрослых и одного ребёнка? (инфант не в счёт) Как думаете? ЛВ, чур, не предлагать - здесь люди сердобольные, но, как выяснилось, не настолько Только вопрос тот же - КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ, а?
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЕСЛИ ЧЁ, НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ.
Ну есть несколько вариантов:
1. Сами селяне(шансы минимальны)
2. Им вышлют баба Маня и деда Сеня, которые родители из Орска (тут шансов больше)
3.Принимающая сторона в качестве отступного(самый вероятный вариант)
В Орске может не быть аэропорта, но он может быть в N-ске в 200км от Орска, а 200км - не несколько тысяч км, а между N-ском и Орском автобусное или ж/д сообщение всяко имеется. Просто давать время "на подрасти ребенку" это оставить селян насовсем, кмк
__________________
Аптекарь is offline  
Старый 28.03.2012, 00:38   #9767
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Ну есть несколько вариантов:
1. Сами селяне(шансы минимальны) Согласна, минимальны
2. Им вышлют баба Маня и деда Сеня, которые родители из Орска (тут шансов больше) Думаю, это самый вероятный вариант, только бабу Маню и деда Сеню надо правильно известить
3.Принимающая сторона в качестве отступного(самый вероятный вариант) Это, ИМХО, маловероятно, да и как бы не очень справедливо...
Просто давать время "на подрасти ребенку" это оставить селян насовсем, кмкЭто да.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 28.03.2012, 00:41
ответ для fefelka , на сообщение « То есть если кто-то пообещает Вам, что... »
  #9768
lu-da
Частый гость
 
Аватар для lu-da
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
То есть если кто-то пообещает Вам, что готов Вас содержать, то Вы ломанетесь в гости? Даже мысли не возникнет, что можете кого стеснить, объесть? Или мысль, что человек, который это обещал слегка повредился рассудком и за базар ответственности не несет?

Я??? Боже упаси!

Если что, я тоже за выселение "гостей". Как говорится "Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво" (с)

Только может сначала папашу с ребенком отправить 01 апреля. А селянка пусть следом едет, когда ситуация с новорожденным проясниться. А то не дай бог что...свекров совсем совесть замучает, да и жалко все таки малявочку...
lu-da is offline  
Старый 28.03.2012, 00:44
ответ для lu-da , на сообщение « Соглашусь! Со свекром похоже силовыми... »
  #9769
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от lu-da Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос...доподлинно не известно, что свекр наобещал селянину? Может он обещал его кормить-поить-содержать пока тот работу не найдет...хоть год. А может и про беременность селянки тоже знал и даже обещал помочь с роддомом и садиком...это ж "евонные земляки"
а может правда свёкр того наобещал
поэтому теперь и помалкивает
но селяни ведь увидели какие условия
почему не уехали сразу ?
май-я is offline  
Старый 28.03.2012, 00:47
ответ для lu-da , на сообщение « Я??? Боже упаси! :010: Если что, я... »
  #9770
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от lu-da Посмотреть сообщение
Только может сначала папашу с ребенком отправить 01 апреля. А селянка пусть следом едет, когда ситуация с новорожденным проясниться. А то не дай бог что...свекров совсем совесть замучает, да и жалко все таки малявочку...
Тут как бы, похоже, очень мало кому жалко эту малявочку................. ситуация действительно, как это называется? патовая...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena