Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 23:42
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Я сегодня первый раз осилила 2,5 км... »
  #9771
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз осилила 2,5 км пробежки! Поздравьте меня - Для меня это рекорд!
Великолепный результат!!! Поздравляю!
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:45
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Я сегодня первый раз осилила 2,5 км... »
  #9772
ГEстия
Мега-элита
 
Аватар для ГEстия
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Imatra/Гражданка
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз осилила 2,5 км пробежки! Поздравьте меня - Для меня это рекорд!
ух ты! молодец!
__________________
Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
ГEстия is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:02
ответ для ГEстия , на сообщение « ух ты! молодец! :support: »
  #9773
Шурик спб
Участник
 
Аватар для Шурик спб
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Всеволожский п. Романовка
Сообщений: 272


Отчет за сегодня

з. греча с курой грибами, ряженка
о. типа плов с курой только не жарила, чай
у. творог, салат: огурец, помидор, щавель лук, чай 5 чернослив
__________________
Шурик спб is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:56
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9774
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Девочки, а я ыечером вот кушаю где то около 6 потом у плиты вечер стою мужу готовлю и самое поразительное что кушать не хочется. сегодня уже 4-ый день системы. порой мне даже не верится что на этой системе можно похудеть. кушаю как кушала только временные ограничители. Я ведь правда похудею? не взвешивалась еще ни разу с начала системы во вторник будет известен первый результат надеюсь будет положительным.
Отчёт на 19.05.2011:
Завтрак дома 7-00: картофан запечённый в духовке с фаршем. (муж сказал чтобы покушала раз знает что мне с утра можно да и мне хотелось попробовать, то вечером то ни как).
2-й завтрак: точнее праздничный остаток. вчера у начальника др был угощал тортом я спокойно оставила свой кусочек на работе и с утра скушала. здорово!
Обед: фасолька варенная с вареной морковочкой заправлееой ложечкой майонеза постного.
ужин: наверно будет гречка вареная и салатик из капуски и морковочки.
Девочки посмотрите не большое ли меню? или продолжать так же.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:14
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9775
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


мой обычныйнехиЛыйзафтрок!
8-9:00 (ем целый час ужО)
кукур хлопья с молоком, 60гр миндаля, кофе с молоком 4 коровки бутер серого хлеба с 2 сырами. бокал красного сухого. ( все фантики кидаю на пол , чтобы сосчитать их потом)
надеюсь что все -наелась!
Александра2011@
нормально у вас. ведь только вы сами можете определить порции по насыщаемости,никто больше.
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:21   #9776
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Девочки, а я ыечером вот кушаю где то около 6 потом у плиты вечер стою мужу готовлю и самое поразительное что кушать не хочется. сегодня уже 4-ый день системы. порой мне даже не верится что на этой системе можно похудеть. кушаю как кушала только временные ограничители. Я ведь правда похудею? не взвешивалась еще ни разу с начала системы во вторник будет известен первый результат надеюсь будет положительным.
Отчёт на 19.05.2011:
Завтрак дома 7-00: картофан запечённый в духовке с фаршем. (муж сказал чтобы покушала раз знает что мне с утра можно да и мне хотелось попробовать, то вечером то ни как).
2-й завтрак: точнее праздничный остаток. вчера у начальника др был угощал тортом я спокойно оставила свой кусочек на работе и с утра скушала. здорово!
Обед: фасолька варенная с вареной морковочкой заправлееой ложечкой майонеза постного.
ужин: наверно будет гречка вареная и салатик из капуски и морковочки.
Девочки посмотрите не большое ли меню? или продолжать так же.
я думаю для начала нормально, а после нескольких недель Вам ни второго завтрака не захочется, ни гречки на ужин - не влезет)))). Проверено...
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:57
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9777
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Девушки! Вот мы тут все худеем и сами себе ставим планки. А как вообще рассчитать идеальный вес с точки зрения физиологии, а не на "вкус и цвет"? Вот у меня, например, рост 180. Каков мой идеальный вес?
poity is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:12
ответ для poity , на сообщение « Девушки! Вот мы тут все худеем и сами... »
  #9778
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Девушки! Вот мы тут все худеем и сами себе ставим планки. А как вообще рассчитать идеальный вес с точки зрения физиологии, а не на "вкус и цвет"? Вот у меня, например, рост 180. Каков мой идеальный вес?
На мой взгляд 70
__________________

Воспитываю силу воли
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:19
ответ для poity , на сообщение « Девушки! Вот мы тут все худеем и сами... »
  #9779
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Девушки! Вот мы тут все худеем и сами себе ставим планки. А как вообще рассчитать идеальный вес с точки зрения физиологии, а не на "вкус и цвет"? Вот у меня, например, рост 180. Каков мой идеальный вес?
Очень-очень средняя формула для женщины (рост - 110).
Для меня (167) идеальный вес 56-58. Если меньше, я себя неважно чувствую, становлюсь злой и обессиленной А если >58, я себе не нравлюсь. И становлюсь менее энергичной - всё больше посидеть тянет, а не побегать-попрыгать ИМХО, идеальный вес тот, при котором идеально себя чувствуешь.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:01
ответ для poity , на сообщение « Девушки! Вот мы тут все худеем и сами... »
  #9780
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Девушки! Вот мы тут все худеем и сами себе ставим планки. А как вообще рассчитать идеальный вес с точки зрения физиологии, а не на "вкус и цвет"? Вот у меня, например, рост 180. Каков мой идеальный вес?
Есть же формулы для расчета, но они все усредненные! Многое зависит от физиологии.
У меня, например, кость тяжелая. И я никогда не буду кг так 55, да и выглядеть буду как анерексичка и вид будет не очень. Мне бы до 60 похудеть. Поставила себе планку 62 кг, при росте в 176. Посмотрим, что будет. Пока вес колеблится на 65,5-65,8.
Я в свое время очень сильно похудела на протасовке, да была стройной, но на лицо без слез не взглянешь, глаза торчат, нос торчит, под глазами синяки и розовые щечки куда-то пропали. То как я выглядела (именно лицо) мне не нравилось.
Поэтому, тут уж решает каждый для себя сам, как он хочет похудеть, на сколько и как выглядеть.
Главное, чтоб не в ущерб здоровью!
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena