!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 15:11
ответ для Liisa , на сообщение « Жанночка, приветик! Какие вы же... »
  #9771
Жанчик_
Активный участник
 
Аватар для Жанчик_
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Жанночка, приветик! Какие вы же большие! Растите здоровенькие!
Спасибо,Лиза!
Вы тоже с девчушкой нас нагоняете!!!
__________________
Жанчик_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Кексы:080::love: Намазалась частью... »
  #9772
Жанчик_
Активный участник
 
Аватар для Жанчик_
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Кексы

Намазалась частью тезкиных чихов, спасибо Эх, мне бы по твоим стопам
Все впереди, два месяца, особенно весенних, быстро пролетят!!!
__________________
Жанчик_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:15
ответ для Жанчик_ , на сообщение « Кать, на меня не ориентируйтесь! Я... »
  #9773
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Жанчик_ Посмотреть сообщение
Кать, на меня не ориентируйтесь! Я точно не смогу. В субботу даже к подружке на день рождения отказалась.

В декрете дрыхну до 12.00. Сейчас даже не представляю как вставала в 6.00. Потом погуляю, в магазин детский зайду, куплю мелочь какую-нибудь. Просто все глобальное купила уже давно. Правда на той неделе прикупила два автокресла на ДО. Сначала все думала, надо не надо, только до 9 месяцев. А потом решилась, что безопасность превыше всего, из роддома ехать на руках очень опасно. Кстати выбрала тоже 9 роддом. Только сказали, что будет ПКС, т.к. 35 лет и неестественная двойня.

Имена уже давно есть: Иван и Никита (Иваненок и Никитенок).
Ох, супер! Имена - я балдею... Обожаю русские имена, особенно мальчишеские...
Но родной дядя у меня - Никита, и еще один родственник - Ваня. Так что если что мы будем думать другие.
Самой очень нравятся еще имена Артем и Матвей.

Жанн, а вы коляску покупали уже? Будете новую покупать? Как вы определялись? Я тут почитала позавчера про то, чем они отличаются - так у меня голова кругом идет от видов, фирм и моеделей
Стооолько моментов нужно учитывать - амортизация, крепления, колеса, люлька, ремни, материал, ручка, вес, высота... Как это все учесть?
Мне по качеству и моделям понравились Эммалюнга и Инглезина.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:19
ответ для Жанчик_ , на сообщение « Кать, на меня не ориентируйтесь! Я... »
  #9774
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Жанчик_ Посмотреть сообщение
Кать, на меня не ориентируйтесь! Я точно не смогу. В субботу даже к подружке на день рождения отказалась.

В декрете дрыхну до 12.00. Сейчас даже не представляю как вставала в 6.00. Потом погуляю, в магазин детский зайду, куплю мелочь какую-нибудь. Просто все глобальное купила уже давно. Правда на той неделе прикупила два автокресла на ДО. Сначала все думала, надо не надо, только до 9 месяцев. А потом решилась, что безопасность превыше всего, из роддома ехать на руках очень опасно. Кстати выбрала тоже 9 роддом. Только сказали, что будет ПКС, т.к. 35 лет и неестественная двойня.

Имена уже давно есть: Иван и Никита (Иваненок и Никитенок).
Жалко, конечно, что не увидимся, но тебе с такими большими детками и правда тяжело ходить.
Что врачи говорят, носить до срока или пораньше положат на ДО? Моя подруга прошлым августом приехала в р/д, чтобы посмотрели, что там с ее деткой (родить должна была только в начале октября, но очучения были не такие, как с первым ребенком), а там обнаружилось что деток-то двое! Как на УЗИ проглядели, не понимаю! Короче, из р/д ее уже не выпустили, девчонки ее на следующий день (сами!) родились.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:23   #9775
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Жанчик_ Посмотреть сообщение
Спасибо,Лиза!
Вы тоже с девчушкой нас нагоняете!!!
Мы еще маленькие, нам пока 23 недельки и 4 дня Но последние несколько дней деть стал активнее, даже с папой общается Хочу недели через 3 в отпуск смыться, а потом, не приходя в сознание, в декрет.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:37
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9776
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, вы наверное меня закидаете тапками... Но объясните мне, плиз, зачем при оформлении СКК после терапевта нужно идти к гинекологу, если все анализы и номера болезней будут у меня на руках? Ведь тогда карту может заполнить терапевт и поставить печать собственно...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:43
ответ для maycat , на сообщение « Ох, супер! Имена - я балдею...:) Обожаю... »
  #9777
Жанчик_
Активный участник
 
Аватар для Жанчик_
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ох, супер! Имена - я балдею... Обожаю русские имена, особенно мальчишеские...
Но родной дядя у меня - Никита, и еще один родственник - Ваня. Так что если что мы будем думать другие.
Самой очень нравятся еще имена Артем и Матвей.

Жанн, а вы коляску покупали уже? Будете новую покупать? Как вы определялись? Я тут почитала позавчера про то, чем они отличаются - так у меня голова кругом идет от видов, фирм и моеделей
Стооолько моментов нужно учитывать - амортизация, крепления, колеса, люлька, ремни, материал, ручка, вес, высота... Как это все учесть?
Мне по качеству и моделям понравились Эммалюнга и Инглезина.
Мне Матвей тоже очень нравится!!!

Коляска была самой первой покупкой, еще в январе б\у на ДО. Очень удачно. Новая стоила 60 т., а продали за 15т. Но двойняшковых выбор не такой большой. Мы Эммаллюнгу тоже рассматривали, но у нее первые колеса не поворотные. И чтобы развернуть коляску, нужно ее наклонить за ручку вниз на задние и повернуть. Что-то мне это тяжело показалось, поэтому решила, что передние колеса должны быть поворотными, т.к. два кекса. А так, конечно, голова пухнет от разнообразия. Но на самом деле в люльке они будут ездить мало, потом нужня сидячка. А ее можно купить уже отдельно и в облегченном варианте (типа трости).
__________________
Жанчик_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:46
ответ для maycat , на сообщение « Всем тоже мои... »
  #9778
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем приветы
Всем кому требуются мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, у тебя личка переполнена, мое сообщение не отправляется
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:46
ответ для Liisa , на сообщение « Жалко, конечно, что не увидимся, но... »
  #9779
Жанчик_
Активный участник
 
Аватар для Жанчик_
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Жалко, конечно, что не увидимся, но тебе с такими большими детками и правда тяжело ходить.
Что врачи говорят, носить до срока или пораньше положат на ДО? Моя подруга прошлым августом приехала в р/д, чтобы посмотрели, что там с ее деткой (родить должна была только в начале октября, но очучения были не такие, как с первым ребенком), а там обнаружилось что деток-то двое! Как на УЗИ проглядели, не понимаю! Короче, из р/д ее уже не выпустили, девчонки ее на следующий день (сами!) родились.

Срок родов 7 июня. А хотят на ПКС на конец мая, где-то на 38-39 неделях, если все пойдет нормально.

По поводу подружки - жесть!!!
__________________
Жанчик_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:47
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем приветы :) Всем кому... »
  #9780
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Жанчик_ Посмотреть сообщение
Мне Матвей тоже очень нравится!!!

Коляска была самой первой покупкой, еще в январе б\у на ДО. Очень удачно. Новая стоила 60 т., а продали за 15т. Но двойняшковых выбор не такой большой. Мы Эммаллюнгу тоже рассматривали, но у нее первые колеса не поворотные. И чтобы развернуть коляску, нужно ее наклонить за ручку вниз на задние и повернуть. Что-то мне это тяжело показалось, поэтому решила, что передние колеса должны быть поворотными, т.к. два кекса. А так, конечно, голова пухнет от разнообразия. Но на самом деле в люльке они будут ездить мало, потом нужня сидячка. А ее можно купить уже отдельно и в облегченном варианте (типа трости).
60 тыщщщщ?!!!!!!!!!!
Это что ж за коляска?
Хвастайся!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena