Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:05   #9781
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
это точно, но грустно
мне тоже грустно, не не от этого. А от того, что мечты не все сбываются и жизнь оказыается не такая, какой она казалась и от того, что непонятно как же дальше жить, чтоб радоваться этой жизни...
Короче пишу об этом, чтоб ты поняла, что бывает еще грустнее Так что хвост пистолетом и бегом! на ЛВ! работать!
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 04.04.2012, 16:10
ответ для ToryG , на сообщение « почему же не отвечает? отвечает :065:... »
  #9782
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Чего уже звонить то, когда их в наличии нет уже ? Надо только дождаться инфо о том заказано что-то или нет
а, так мужских тоже нет уже? я просто поняла, что нет детский и женских
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 04.04.2012, 16:13
ответ для KITTI , на сообщение « а, так мужских тоже нет уже? я просто... »
  #9783
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а, так мужских тоже нет уже? я просто поняла, что нет детский и женских
мужские еще есть. Но если она уже заказала, то буду ждать. Если не заказала, то у вас возьмем. Я ей писала в обед. Пишет, что ждет инфо от посредника. Извиняется По-моему я ее уже достала
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 04.04.2012, 19:19
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9784
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Господи, что творится на улице. Я вышла в солнечную погоду, а в итоге 2,5 часа гуляла в метель. Вернулась, как снеговик сама и коляска вся в снегу. Стоило вернуться и солнышко выглянуло. Блин, где весна?!
Vera_V is offline  
Старый 04.04.2012, 20:46   #9785
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Всем привет!
Наташа, какие-то у тебя странные врачи. То ортопеды советуют только велик с педалями внизу для вертикальной посадки, терь невропотолог
Я сегодня во время Васькиного массажа как раз вспомнила про эти велики и спрросила у массажистки про трехколесный велик. Она долго и в терминах объясняла, что трехколесный для маленьких лучше, если все впорядке со всем в тазу. А вертикальный дает неправильную нагрузку и тыды

Вика, по поводу работы. Я сегодня посмотрела какой ДР отгрохала девушка, что книгу делала про свою дочку, этой же дочке и пподумалось мне, что работа это такая вся ХНЯ

Вера, Ватрушка твоя молодец

Я живу с мамой, так как муж в командиовке. Как клево с одной стороны дома чисто, еда есть, белье поглажено и тыды
Мама разгребает мои завалы, пока я с Васей гуляю. А я прихожу и краснею от того, что она делает еще больше, чем мы договаривались
__________________
Plushy is offline  
Старый 04.04.2012, 21:47
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! Наташа, какие-то у тебя... »
  #9786
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, какие-то у тебя странные врачи. То ортопеды советуют только велик с педалями внизу для вертикальной посадки, терь невропотолог
Я сегодня во время Васькиного массажа как раз вспомнила про эти велики и спрросила у массажистки про трехколесный велик. Она долго и в терминах объясняла, что трехколесный для маленьких лучше, если все впорядке со всем в тазу. А вертикальный дает неправильную нагрузку и тыды

Вика, по поводу работы. Я сегодня посмотрела какой ДР отгрохала девушка, что книгу делала про свою дочку, этой же дочке и пподумалось мне, что работа это такая вся ХНЯ

Вера, Ватрушка твоя молодец

Я живу с мамой, так как муж в командиовке. Как клево с одной стороны дома чисто, еда есть, белье поглажено и тыды
Мама разгребает мои завалы, пока я с Васей гуляю. А я прихожу и краснею от того, что она делает еще больше, чем мы договаривались
ну насчет прогулок тут и врач не нужен, а невропатолог Корень, тут многие у нее
Кукабара is offline  
Старый 04.04.2012, 23:14
ответ для Кукабара , на сообщение « ну насчет прогулок тут и врач не... »
  #9787
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
ну насчет прогулок тут и врач не нужен, а невропатолог Корень, тут многие у нее
да просто заявления очень категоричные у неё
а так Корень-НЕКорень мне абсолютно все равно
__________________
Plushy is offline  
Старый 04.04.2012, 23:26
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9788
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


девочки, меня сегодня кроксы расстроили((
зря я про них тут песни пела, про то, что ноги не потеют...
сегодня одела их Жене, чтобы он походил, а я посмотрела, удобно ему или нет. продавать или нет. короче, по размеру ок все, продавать не буду, НО отбегал он в них минут 40, снимать не хотел. на голую ногу. в одних трусах и тапках)))
короче, снимаю потом, а от туда чуть ли не вытекает пот. мокрющие и ноги и тапки. я в шоке была
при том, что они не немного вспотели, а прямо, как говориться, хоть отжимай.
в расстройстве
KITTI is offline  
Старый 04.04.2012, 23:33
ответ для KITTI , на сообщение « девочки, меня сегодня кроксы... »
  #9789
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Девочки, привет!
Мы сегодня к рвачу ездили, пол дня у бабушки были. так что прочитала я вас по диагонали.

За комплименты Косе спасибо, вы первые говорите, что он похож на меня. Это конечно приятно

Мне тут сегодня такую схему лечения соплей прописалия вам выложу чуть позднее. а от кашля пропасан.


Юля, да жалко с этими кроксами.

Таня, виделла айку вживую. мне не понра качество обработки рамы. как будто в ручную напильником ее делали. а маневренность очень даже. останоилась на макларене 2012 года. квест. жду когда их завезут. правда расцветки мне не очень.


Лена, Катя спасибо вам за вещички Футболка с жуками вообще обалденная
__________________

angel-dust is offline  
Старый 04.04.2012, 23:42
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! Наташа, какие-то у тебя... »
  #9790
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, какие-то у тебя странные врачи. То ортопеды советуют только велик с педалями внизу для вертикальной посадки, терь невропотолог
Я сегодня во время Васькиного массажа как раз вспомнила про эти велики и спрросила у массажистки про трехколесный велик. Она долго и в терминах объясняла, что трехколесный для маленьких лучше, если все впорядке со всем в тазу. А вертикальный дает неправильную нагрузку и тыды

Вика, по поводу работы. Я сегодня посмотрела какой ДР отгрохала девушка, что книгу делала про свою дочку, этой же дочке и пподумалось мне, что работа это такая вся ХНЯ

Вера, Ватрушка твоя молодец

Я живу с мамой, так как муж в командиовке. Как клево с одной стороны дома чисто, еда есть, белье поглажено и тыды
Мама разгребает мои завалы, пока я с Васей гуляю. А я прихожу и краснею от того, что она делает еще больше, чем мы договаривались
у меня тоже такие проблемы. мне вообще кажется, что своим дитем и проблемами должна заниматься я сама. маму и папу всегда неудобно напрягать
__________________

angel-dust is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena