БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:42
ответ для Олька 007 , на сообщение « :010::010::010: Добивают »
  #9781
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение

Добивают
ну и новости
спецом дисквалифицировали, что бы Ленке побольше очков добрать в борьбе за БХГ
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:49
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #9782
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров признался, что недоволен выступлением сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге и завявил, что может подать в отставку со своего поста.


«Очень расстроен. Мы катастрофически – причем, совершенно неожиданно – проиграли обе эстафеты: и мужскую, и женскую. Это чудовищный провал.

Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента СБР. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

Сразу после окончания чемпионата начну серьезно разбираться с ситуацией. Нужно понять и проанализировать, в чем причины плохих результатов нашей сборной.

Если пойму, что дальше не в состоянии эффективно совмещать руководство биатлоном и политику, не исключаю, что в конце года сам подам в отставку с поста президента СБР», – рассказал Прохоров в своем блоге.

Напомним, что ЧМ-2012 стал для сборной России худшим в истории.


проснулся
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:49
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #9783
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


бедная Зая вот уж не прет, так не прет.. Но сами виноваты,чего уж тут и да - Ростовцев-то должен был знать... могли б конечно по ходу гонки сказать....
про смазчиков - вот почему наши всегда ищут крайних,а.. ну у каждого есть гонки неудачные, но чего-то не помню, что б кто-то на смазчиков так откровенно волну гнал... Тем более, что у Гараничева с Устюговым нормально лыжи катили...
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:50
ответ для Горпуша , на сообщение « бедная Зая:( вот уж не прет, так не... »
  #9784
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


да уж, веселое окончание ЧМ... надеюсь, Зайка восстановится к Хантам
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:50   #9785
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров признался, что недоволен выступлением сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге и завявил, что может подать в отставку со своего поста.


«Очень расстроен. Мы катастрофически – причем, совершенно неожиданно – проиграли обе эстафеты: и мужскую, и женскую. Это чудовищный провал.

Три месяца, пока шла предвыборная кампания, я почти не уделял внимания тому, что происходит с нашей командой. Это мое упущение, моя вина как президента СБР. Ни на кого не собираюсь эту вину перекладывать. Хотя, насколько я знаю, ничто не предвещало такого фиаско.

Сразу после окончания чемпионата начну серьезно разбираться с ситуацией. Нужно понять и проанализировать, в чем причины плохих результатов нашей сборной.

Если пойму, что дальше не в состоянии эффективно совмещать руководство биатлоном и политику, не исключаю, что в конце года сам подам в отставку с поста президента СБР», – рассказал Прохоров в своем блоге.

Напомним, что ЧМ-2012 стал для сборной России худшим в истории.


проснулся
ну молодец, на самом деле - честно признался - сам все проспал, виноват. остальные-то сразу на спортсменов-тренеров-сервисеров батон крошат..
__________________
"Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания." (с)
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:53
ответ для Горпуша , на сообщение « бедная Зая:( вот уж не прет, так не... »
  #9786
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Александр Тихонов: «Ни один из тренеров сборной не компетентен в своей деятельности»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов после завершения чемпионата мира заявил, что в мужской и женской сборных России нужно менять тренеров.
«Впервые мы не выиграли ни одной медали в трех эстафетах чемпионата мира. Конечно, мы могли бы рассчитывать на хорошие результаты, если бы правильно велась подготовка к турниру. Это касается и места проведения последнего сбора и характера нагрузок. Женский и мужской тренерский состав нужно менять кардинально пока не поздно, потому что ни один из тренеров не компетентен в своей деятельности.
Никаких выводов не делается. Кроме того, надо подумать, кого мы будем набирать в женскую команду из молодежи. В основном все перспективные молодые спортсменки у Гурьева, и я бы на его месте ни за что в жизни не отдал бы их в сборную. Я буду ставить вопрос на коллегии министерства спорта, чтобы команда Гурьева на общих основаниях могла конкурировать с основной сборной.
До меня дошли слухи, что Гараничеву с кем-то еще из спортсменов устроили контрольную тренировку на девять километров. Это абсолютно безголовый подход. Лопухов никогда не работал в биатлоне, а в лыжных гонках заслужил прозвище «Шприц».
В заключение расскажу об очередной клоунской выходке Пихлера. Уже здесь во время чемпионата мира он кричал на Клауса Зиберта, обзывал его допингистом и грозился вывести на чистую воду. И это в адрес человека, который недавно перенес тяжелейшее заболевание. Да кто такой, Пихлер, чтобы оскорблять заслуженного человека и настоящего тренера Клауса Зиберта?» – рассказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.


А кто такой Гурьев?
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:55
ответ для NataGrinchik , на сообщение « ну и новости:010: спецом... »
  #9787
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да ладно... Никто не добивает. Сама виновата. Бывает, я ее не виню. Запарка. Ну что ж поделаешь... Хорошо, что хоть без медали изначально была, иначе б очень обидно было.
Так не ее, нас добивают
Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ну и новости
спецом дисквалифицировали, что бы Ленке побольше очков добрать в борьбе за БХГ
Точно
__________________
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:56   #9788
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
пока евро не работал - включила спорт.. Гу жжет.... Про Пы - надо помалкивать ему, если хочет дальше работать в нашей сборной. (Пы Богалий критиковал..) я фигею, дорогая редакция..
а Гу сам без работы остаться не боиться?
Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
язык без костей
надеюсь ты про Гу
Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
да, он не уверен, ему кто-то на твиттер написал
нынче гонки комментируют по информации из твиттера штоле
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Терехов ржака!!"идет группа динозавров... правда, один динозавр скоро вымрет" )
атлично!
Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Тура молодчина!
три золота!
скока там у неунер? всего 2
Туре мегаЗачот!
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:00
ответ для Горпуша , на сообщение « бедная Зая:( вот уж не прет, так не... »
  #9789
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Манси, с бронзой Кайсы! я так за нее болела, но не сдюжла она против Туры(((
Зы: Ленко без мЁдали....мы правда тоже, но ождаемо.
пойду почитаю вас и зачет БХГ женского гляну.
зызы: Гу с таким смаком сказал, что Хованцев тренирует Кайсу....ога, он хоть в курсе, что НЕ тренирует, а только консультирует???? и что Кайса в интервью говорила, что методы тренировок у него устаревшие А тренирует ее прежний финский тренер
Ничего, бронза - тоже прекрасно!
А Тура - молодец!

Гу ваш... лишь бы брякнуть...

Майя, красивая фотка!
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
бедная Зая вот уж не прет, так не прет.. Но сами виноваты,чего уж тут и да - Ростовцев-то должен был знать... могли б конечно по ходу гонки сказать....
про смазчиков - вот почему наши всегда ищут крайних,а.. ну у каждого есть гонки неудачные, но чего-то не помню, что б кто-то на смазчиков так откровенно волну гнал... Тем более, что у Гараничева с Устюговым нормально лыжи катили...
Я никак не пойму, как можно в смазку не попасть? Ведь спортсмены со смазчиком до гонки в паре рядом катаются (у них параллельные лыжни), смазку проверяют. Может, конечно, трасса раздолбаться, температура поменяться, но остальные-то бегут быстро... и стреляют хорошо.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:02
ответ для Горпуша , на сообщение « ну молодец, на самом деле - честно... »
  #9790
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от В.мёд Посмотреть сообщение
Не думала, что напишу такое, но: хорошо, что Зайка не выиграла я бы повесилась наверно
Лида, ты что куришь то?
Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
в этой ситуации жалко, что решение не было принято по ходу гонки
А то человек, бегает, старается, работает, а потом .............. ничего
ППКС
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
да уж, веселое окончание ЧМ... надеюсь, Зайка восстановится к Хантам
я уже боюсь что после всего уйти опять захочет, ТТТ
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
ну молодец, на самом деле - честно признался - сам все проспал, виноват. остальные-то сразу на спортсменов-тренеров-сервисеров батон крошат..
а ну да, без его присутсвия тренировочный процес не так пошел ,да и лыжи салом мазать начали
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena