В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:07
ответ для fiola , на сообщение « с Винни набор хороший ))), нет Тигрули,... »
  #9781
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
с Винни набор хороший ))), нет Тигрули, но если ребенок любит советский мульт, то там его и нет.
моя так от винни балдеет, у нас это хит...
понятно, моя любит только Простоквашино и Любовь и голуби. Под этот набор как я поняла пластина не нужна?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:10
ответ для Lisenka , на сообщение « на севен бриксе брала автомойку и... »
  #9782
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нашла я отзывы про этот аналог - брать не буду, пишут что ужас ужасный
Хорошо, что нашли отзывы, хотя это все так субъективно. Меня в этих наборах именно звери заинтересовали, а кубики конечно же у аналогов даже хороших типа Мегаблокс хромают (разваливаются). Аналоги мелкого Лего вапще редкостное "добро", нам иногда дарят - мало того что собирается с трудом, так и отваливается все с пол оборота Цена у этого аналога очень даже доступная, я бы точно попробовала купить самый маленький наборчик. Кстати на верхнюю пипочку и у Лего Дупло не у всех зверей сажается, только у взрослых, вопщем в идеале надо найти живьем и померить
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:17   #9783
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Хорошо, что нашли отзывы, хотя это все так субъективно. Меня в этих наборах именно звери заинтересовали, а кубики конечно же у аналогов даже хороших типа Мегаблокс хромают (разваливаются). Аналоги мелкого Лего вапще редкостное "добро", нам иногда дарят - мало того что собирается с трудом, так и отваливается все с пол оборота Цена у этого аналога очень даже доступная, я бы точно попробовала купить самый маленький наборчик. Кстати на верхнюю пипочку и у Лего Дупло не у всех зверей сажается, только у взрослых, вопщем в идеале надо найти живьем и померить
Зверюшки,да, суперские - там были фото живьем
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:22   #9784
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Хорошо, что нашли отзывы, хотя это все так субъективно. Меня в этих наборах именно звери заинтересовали, а кубики конечно же у аналогов даже хороших типа Мегаблокс хромают (разваливаются). Аналоги мелкого Лего вапще редкостное "добро", нам иногда дарят - мало того что собирается с трудом, так и отваливается все с пол оборота Цена у этого аналога очень даже доступная, я бы точно попробовала купить самый маленький наборчик. Кстати на верхнюю пипочку и у Лего Дупло не у всех зверей сажается, только у взрослых, вопщем в идеале надо найти живьем и померить
ну если исходить из а-ля натурель, то кататься можно только на слонах, на жирафах, львах и пр. не покатаешься, так что я думаю что не криминал если человечков на животных нельзя посадить
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:26
ответ для Сашулечка , на сообщение « понятно, моя любит только... »
  #9785
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
понятно, моя любит только Простоквашино и Любовь и голуби. Под этот набор как я поняла пластина не нужна?
можно и без пластины
можно и с ней....
я пластину сразу покупала, кажется даже 2.... воспользовалась в прошлом году Ночью скидок в ДМ ( 20 процентов), затарилась в первый раз тогда сильно...
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:06
ответ для fiola , на сообщение « с Винни набор хороший ))), нет Тигрули,... »
  #9786
Savka
Частый гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
с Винни набор хороший ))), нет Тигрули, но если ребенок любит советский мульт, то там его и нет.
моя так от винни балдеет, у нас это хит...
Аналогично Этот набор подарили сынуле на годик, до этого были и зверушки и челочечки, но моему Винни и его компания больше приглянулись, он с ними как с живыми играет и спать кладет, и в домик прячет, и кормит, и показывает как ослик скачет...Ослика
даже целует, до такой степени он очаровательный А мультик я ему даже не пыталась показывать, ему еще рано, но с моих слов уже всех знает. И еще в этом наборе шикарнейшие элементы: окошко и двери. В жизне обожает везде двери открывать и закрывать, так что это у нас хит.

Про аналоги скажу, что выбросите деньги на ветер. Звери ужасные я про это писала и буду писать, у зебры у нас грива болтается, слону в хобот ничего не вложешь, и еще окрас у них ужасный, про качество пластика писали уже Кубики в аналогах стыкуются, а вот с лего они не очень "дружат" или вываливаются или выскакивают. Лучше недорогой набор с детенышами Дупло, чем зоопарк-аналог
Savka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:08
ответ для fiola , на сообщение « можно и без пластины можно и с... »
  #9787
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


на руднева в карусели был сегодня автобус за 799... в отделе стоял.. за коробками с лего
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:49
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #9788
jsan
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 91


а еще звереныши из лего-аналогов состоят из 2-х частей. и разваливаются на те же 2 части. играшешь, а он тебе раз и 2 по пол жирафа. а про расцветку вообще молчу. нарисован на коробке желтый жирафик - красивый - а вынули белое бледное нечто из 2-х половинок.
я за лего, я лучше куплю б/у дупло чем выброшу деньги на китайскую хрень.

из аналогов единственное что могу посоветовать, то это "Oxford". очень хорошее качество пластика и отливка. у нас прижилась небольшая пластина - от лего отличить только надписью на пупырышках. очень хороший.
http://vcene.ua/konstruktory-c/oxford/ вот например
jsan is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:29
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #9789
sherma
Активный участник
 
Аватар для sherma
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 364


Девочки, подскажите, что купить ребенку 1,8, если у нас еще ничего нет, с чего начать? Покупать пластину и кубики? Что-то я еще в этом не разобралась, какую пластину, какие кубики? Или набор какой?
sherma is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:35
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #9790
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Наберите в поисковике что купить ребенку. Тут через кажедые 5 страниц такие вопросы
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena