~~~Птички прилетели, и растет трава - нашим октябрятам 2009 весною полтора!!!~~~ - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 12:39
ответ для Upuwka , на сообщение « привет!:flower: если на ножках,... »
  #9781
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
привет!



если на ножках, то может быть грибок...
но надеюсь, что аллергия
На ручках.. наш педиатр по тел сказал, что вроде бы аллергия.... седня в пол-ку пойду.
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 17.05.2011, 12:59
ответ для ИринаЗ , на сообщение « у меня еще не все встанут-только... »
  #9782
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
у меня еще не все встанут-только настольная войдет, маленькая-пока выбрала бош и электролюкс-хочу в магазине посмотреть в живую. А у тебя каким размером?
О даааа! Посудомойка наше ФСЁ Мы тоже на маленькую заглядывались, но в итоге купили на 9 персон и не жалеем!!! Моем раз в день - вечером ставлю, утром разгружаю У нас Сименс встриваемая, шириной 45, но по высоте стандартная
Электролюкс не рекомендую! Родители несколько лет назад купили - прошло пару лет, а у неё уже сломаны колёсики на корзине, не работает дверца для порошка и защёлка закрывания двери Как-то слишком много для случайности!
И ещё! Мы покупали через интернет-магазин в Москве, по сравнению с ценами Питера разница минимум 6 тыщ., доставка из Москвы домой нам обошлась 600 р.!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 17.05.2011, 13:00
ответ для LiziPopaNata , на сообщение « Привет всем!!!!!!!!! Спасибо огромное... »
  #9783
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!!! Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!! я на секундочку)))))))))) вас почитываю, а писать не успеваю))))))
Моя ест и фасоль и горох)))) очень мы их любим, честно даже с копчёностями чуть-чуь давала, доча оценила
Ухты!!! Поздравляю с малышкой!!!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 17.05.2011, 13:20
ответ для Кусюша , на сообщение « Ухты!!! :flower::flower::flower:... »
  #9784
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Привет.
Я еще не поздравляла, поздравляю

Как вы?
Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
я тоже еще не поздравила
Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
ВСем привет!!!! Может кто-то нас ещё помнит

Смотрю уже вторые детки пошли!!!!!! Здорово конечно,но тяжелова-то
Я забеременела когда старшей 1,8 было)))) Кирюхе 1,7 уже,мне что-то больше не хочется)))))

Сынок стал совсем взрослым,вчера порадовал - сам пошёл сходил на горшок(при том что я ещё его не высаживала,просто рассказываю,что надо ходить и что там делать.))))))

Болтает)))) А у Вас как с речью??? Что умеют????
Мне муж предлагает троих подряд))) но я что-то пока не хочу, мне так после родов больно было, что даже и не знаю, что после 3х может быть...

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ухты!!! Поздравляю с малышкой!!!

Спасибо))))))))))))
Дневной сон сразу у обеих)))))))))))) Можно покушать, вас почитать и тоже баеньки)))
Мы тоже болтаем и очень смешно)))))))) Много начала повторять, свои слова придумывает и вещает-вещает)))))))))
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 17.05.2011, 13:23
ответ для ka3n , на сообщение « Привет. Я еще не поздравляла,... »
  #9785
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Привет.
Я еще не поздравляла, поздравляю

Как вы?
Катюш, как Танюшка??? Вы завтра улетаете? На сколько? Потом буду ловить отчёт) Я в сентябре хочу в Египет)
Мы потихоньку привыкаем друг другу))) Но уже просто не представляем как мы жили по другому т.е. не вчетвером))))))))))
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 17.05.2011, 13:26   #9786
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Мне муж предлагает троих подряд))) но я что-то пока не хочу, мне так после родов больно было, что даже и не знаю, что после 3х может быть...




Спасибо))))))))))))
Дневной сон сразу у обеих)))))))))))) Можно покушать, вас почитать и тоже баеньки)))
Мы тоже болтаем и очень смешно)))))))) Много начала повторять, свои слова придумывает и вещает-вещает)))))))))
А говорят, что вторые роды быстрее и легче Что-то мне страшно становиться...

М-дя, вот это теперь нехаватка времени Как страшая на младшую реагирует?
Мы тоже много говорим правильными словами Уже общаться можно, но словосочетания пока не строит, единственное, что может сказать "чай горячий" (тсяй горяяя )
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 17.05.2011, 13:43   #9787
Леночка Юрьевна
Старожил
 
Аватар для Леночка Юрьевна
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
О даааа! Посудомойка наше ФСЁ Мы тоже на маленькую заглядывались, но в итоге купили на 9 персон и не жалеем!!! Моем раз в день - вечером ставлю, утром разгружаю У нас Сименс встриваемая, шириной 45, но по высоте стандартная
Электролюкс не рекомендую! Родители несколько лет назад купили - прошло пару лет, а у неё уже сломаны колёсики на корзине, не работает дверца для порошка и защёлка закрывания двери Как-то слишком много для случайности!
И ещё! Мы покупали через интернет-магазин в Москве, по сравнению с ценами Питера разница минимум 6 тыщ., доставка из Москвы домой нам обошлась 600 р.!
У нас тоже сименс(большая) и у сестры ТТТ Отлично,про бош слышала,что в ремонт сдают
Очень выручает,тока мужа бесит ,что посуда вечно там тусит)))) Да,ещё сковородки портит(но может они у меня просто старые уже

Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Мне муж предлагает троих подряд))) но я что-то пока не хочу, мне так после родов больно было, что даже и не знаю, что после 3х может быть...




Спасибо))))))))))))
Дневной сон сразу у обеих)))))))))))) Можно покушать, вас почитать и тоже баеньки)))
Мы тоже болтаем и очень смешно)))))))) Много начала повторять, свои слова придумывает и вещает-вещает)))))))))
Да,после вторых родов матка очень болезненно сокращается

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А говорят, что вторые роды быстрее и легче Что-то мне страшно становиться...

М-дя, вот это теперь нехаватка времени Как страшая на младшую реагирует?
Мы тоже много говорим правильными словами Уже общаться можно, но словосочетания пока не строит, единственное, что может сказать "чай горячий" (тсяй горяяя )
Вторые роды быстрее и боль сильнее. А потом матка сокращается очень-очень ощутимо

Кирюха говорит папа где??? ещё какие-то сочитания из простых слов. А так упало,никак,нету,спит,меня,горячий у нас годзя какая-то,грязный что-то очень похожее на горячий.
Вообще много всего,баба,иногда бабука,Валя,Таня,Юя(Юра),Тон(Антон)

А цвета у ВАс различают??? Я что-то мало с ним занималась,и сейчас его внимания хватает минут на 5,потом занятие переходит в ломание обучающего инвентаря,или разрыванию книжки....
__________________
Леночка Юрьевна is offline  
Старый 17.05.2011, 14:00   #9788
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А говорят, что вторые роды быстрее и легче Что-то мне страшно становиться...

М-дя, вот это теперь нехаватка времени Как страшая на младшую реагирует?
Мы тоже много говорим правильными словами Уже общаться можно, но словосочетания пока не строит, единственное, что может сказать "чай горячий" (тсяй горяяя )
Старшая Она её безумно любит, но ассоциирует с пупсиком и наровит схватить, кусить и всё такое))))))) в общем я всё время на чеку)

Я про боль после родов сокращение матки, у меня и в первый раз боли были сильные но во второй, я с ума сходила, просила уколов!!! при том что я очень терпеливая...
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 17.05.2011, 14:26
ответ для LiziPopaNata , на сообщение « Катюш, как Танюшка??? Вы завтра... »
  #9789
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Катюш, как Танюшка??? Вы завтра улетаете? На сколько? Потом буду ловить отчёт) Я в сентябре хочу в Египет)
Мы потихоньку привыкаем друг другу))) Но уже просто не представляем как мы жили по другому т.е. не вчетвером))))))))))
Танюшка опять сопливит, сегодня 3-й день Изофрой лечим, чет не проходят соплюхи.
Сижу и думаю че делать дальше, если так и будет болеть пора завязывать с работой будет что ли
Улетаем 19.05 в 23-50 Всего да 8 ночей, с работы на больше не отпустили
Надеюсь все нормуль пройдет, начинаю переживать
ka3n is offline  
Старый 17.05.2011, 14:50
ответ для LiziPopaNata , на сообщение « Старшая:065::065::065: Она её безумно... »
  #9790
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
всем привет!!

девочки..кто своим деткам фасолевый суп давал???как реагировали??

хочу сварить!
я даю из стручковой фасоли-все норм
__________________
ИринаЗ is offline  
 

теги, tags, метки
2009, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena