Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 00:27   #9781
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


я в пятницу буду звонить договариваться на встречу с врачом на заключение договора и знакомство с акушеркой (с акушеркой такая же фигня: хочу, чтоб она как мамочка была, а врач типа строгий)))
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:57   #9782
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Как я поняла - врач с тобой сидеть то не будет и возиться тоже, он вроде уже к финалу появляется, поэтому мы про врача пока что даже не заморачиваемся, пока тока про акушерку...
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 08:23   #9783
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


а я уже на дородовом.приехали в родильный дом,думали схватки, оказалось предвестники,но меня так и оставили в больнице, не смотря на жуткий деффицит мест.договор заключен с киприяновой(ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, хоть упрямая жутко!).а в день поступления меня смотрела Баранова.Она считается спецом высокого класса, но мне лично не понравилась.За кажущейся мягкостью и дружелюбием какая то ненужная жесткость,шутки грубые, злые и манера давать сразу человеку оценку.Меня смотрела очень больно и после моих вскриков обозвала истеричкой.Хотя я явно такавой не являюсь.Такое ощущение что с приобретенным профессионализмом, человек просто перегорел на работе.чего не скажешь о киприяновой или Бабич.
Не знаю сколько я тут еще пролежу,может выпишут раньше чем рожу.Но учтите девочки сейчас тут полный аншлаг на любом отделении.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:27   #9784
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


УУУУУУУУУффффффф!Баранова!
Когда я её впервые увидела на ДО,она схватила меня и потащила прокалывать пузырь,по дороге сказав,что надо не тут лежать, а с мужем тра...ся,т.к я перехаживала.И ещё немного гадостей.В довершении всего после прокола грубо выдавливала из меня воды,ругая,что они зелёные.
А на ПО она мне уже понравилась!Узнала меня,подшутила.
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:03   #9785
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
ой, Вы же из темки про нашу родную ЖК № 38 поздравляю с третьим ребеночком!!!!!!!!!!!
Спасибочки!Я тебя тоже оттуда помню!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:14   #9786
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
УУУУУУУУУффффффф!Баранова!
Когда я её впервые увидела на ДО,она схватила меня и потащила прокалывать пузырь,по дороге сказав,что надо не тут лежать, а с мужем тра...ся,т.к я перехаживала.И ещё немного гадостей.В довершении всего после прокола грубо выдавливала из меня воды,ругая,что они зелёные.
А на ПО она мне уже понравилась!Узнала меня,подшутила.
ой ой ой
что ж вы так пугаете
то есть на ДО лучше не ложиться? а приезжать рожать уже со схватками ?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:59   #9787
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Как я поняла - врач с тобой сидеть то не будет и возиться тоже, он вроде уже к финалу появляется, поэтому мы про врача пока что даже не заморачиваемся, пока тока про акушерку...
про врача, которого я хочу, читала, что он периодически заходит, когда ты там со схватками сидишь-ходишь. мне чего то так страшно, что я хочу побольше народу себе нагнать)))
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:30   #9788
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
а я уже на дородовом.приехали в родильный дом,думали схватки, оказалось предвестники,но меня так и оставили в больнице, не смотря на жуткий деффицит мест.договор заключен с киприяновой(ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, хоть упрямая жутко!).а в день поступления меня смотрела Баранова.Она считается спецом высокого класса, но мне лично не понравилась.За кажущейся мягкостью и дружелюбием какая то ненужная жесткость,шутки грубые, злые и манера давать сразу человеку оценку.Меня смотрела очень больно и после моих вскриков обозвала истеричкой.Хотя я явно такавой не являюсь.Такое ощущение что с приобретенным профессионализмом, человек просто перегорел на работе.чего не скажешь о киприяновой или Бабич.
Не знаю сколько я тут еще пролежу,может выпишут раньше чем рожу.Но учтите девочки сейчас тут полный аншлаг на любом отделении.
Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
УУУУУУУУУффффффф!Баранова!
Когда я её впервые увидела на ДО,она схватила меня и потащила прокалывать пузырь,по дороге сказав,что надо не тут лежать, а с мужем тра...ся,т.к я перехаживала.И ещё немного гадостей.В довершении всего после прокола грубо выдавливала из меня воды,ругая,что они зелёные.
А на ПО она мне уже понравилась!Узнала меня,подшутила.
а мне Баранова понравилась, очень...
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:33
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ой ой ой:010::010::010: что ж вы так... »
  #9789
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ой ой ой
что ж вы так пугаете
то есть на ДО лучше не ложиться? а приезжать рожать уже со схватками ?
В моём случае я вначале пожалела об этом, но потом, когда я родила и увидила своего малыша, то была даже рада!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:34
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « а мне Баранова понравилась,... »
  #9790
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а мне Баранова понравилась, очень...
Ну, дык потом то она мне понравилась,когда она со мной ничего уже не делала
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena