А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 22:06
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #971
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Всем привет!!!!!! А я с Рязанской обл. , мой сынуля - со Сланцев , а второй муж из Краснодарского края!!!
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 23:39
ответ для Veruna , на сообщение « Все в норме, еще бы недельки две... »
  #972
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Привет землякам! Как адаптировались? Вы сюда на постоянку или временно?
Надеюсь на постоянку Гражданство получим уже через месяц Насчет адаптации... Морально - отлично, а что касается здоровья, тут уже не так... У дочки непонятно откуда вылез диатез, может на воду, может из-за смены климата... Сейчас уже нормально, но в начале было страшно смотреть, щеки постоянно были красными и шелушились... А так, в-общем все классно, все нравится!!
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 17:07
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #973
Пэппи
Гость
 
Аватар для Пэппи
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 18


Привет всем!В Питере живу девятый год!Самая из Г. Челябинска.Доченьке Сонечке 18мес.
Пэппи is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 19:56   #974
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Растем, колики кончились...развиваемся, нам 2 месяца...такой приятный возраст, общается, улыбается!!! Класс!
Здорово!!! А Вы к поликлинике прикреплены, страховку не брали для малой... предлагают же там всякие до года и т.д.?
Цитата:
Сообщение от vignest Посмотреть сообщение
Надеюсь на постоянку Гражданство получим уже через месяц Насчет адаптации... Морально - отлично, а что касается здоровья, тут уже не так... У дочки непонятно откуда вылез диатез, может на воду, может из-за смены климата... Сейчас уже нормально, но в начале было страшно смотреть, щеки постоянно были красными и шелушились... А так, в-общем все классно, все нравится!!
Гражданство - это хорошо! Я как вспомню как я получала.... жуть была.... ну да ладно, это в прошлом....
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 20:06
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #975
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


И добро пожаловать Всем новеньким!!!! Проходите, рассказывайте, как Вам тут нравится????
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 21:21
ответ для Лена-Ёлочка , на сообщение « :075: Всем привет!!!!!! А я с... »
  #976
catrinio
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! А я с Рязанской обл. , мой сынуля - со Сланцев , а второй муж из Краснодарского края!!!
привет! а как это у вас сынуля со Сланцев? вы сами то где обитаете? у нас тоже дача в Сланцевском р-не... может, мы соседи?
  Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 02:06
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #977
умкамама
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки всем привет!Живём на Пионерской.Меня зовут Юля мне 32 года,сынуле 2года и неделя.Приехала из Мурманска,родилась и до 14лет жила в Уфе.Приехала учиться в институт физкультуры,так и осталась,муж тоже из Мурманской области.Живу уже 9-тый год.Безумно люблю Питер мечтала о нём с 6ти лет!Друзья кое-какие были,но как-то несрослось,сейчас в основном по песочнице и покатушкам.
  Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 02:09
ответ для Лена-Ёлочка , на сообщение « :075: Всем привет!!!!!! А я с... »
  #978
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! А я с Рязанской обл. , мой сынуля - со Сланцев , а второй муж из Краснодарского края!!!
Ура!!!! Нашла землячку!!!!!!! Вы откуда????? Я из Новомичуринска. Не знаете такой городок??? 5 лет жила и училась в Рязани. Потом год в Москве с семьей жила. В Питере с августа. Где вы здесь живете? Какими судьбами?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:11
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #979
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Всем новеньким привет! И добро пожаловать!
Кстати перед новым годом у всех времени не было встретится, может сейчас получится?
Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:32
ответ для Karamelkin , на сообщение « :080: :support: Ура!!!! Нашла... »
  #980
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ура!!!! Нашла землячку!!!!!!! Вы откуда????? Я из Новомичуринска. Не знаете такой городок??? 5 лет жила и училась в Рязани. Потом год в Москве с семьей жила. В Питере с августа. Где вы здесь живете? Какими судьбами?
В Кадоме жила месяцев до 3!!!
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena