Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 20:55   #971
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Ну вот и сегодня я поучаствовала в акции в Крохе на Кораблестроителей...
покупатели хорошо реагировали, покупали товары с акции, а некоторые просто покупали влажные салфетки и оставляли на кассе
Таня, у меня 7 упаковок влажных салфеток и большая упаковка ватных тампонов
Спасибо всем покупателям
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:35
ответ для Diana_Ts , на сообщение « Ну вот и сегодня я поучаствовала в... »
  #972
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


А где можно посмотреть график проведения этой акции? В каком магазине и когда будут еще акции? И почему только Кроха ... а Здоровый малыш, Дети?
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:45   #973
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Девушки, я слегка выпала по некоторым причинам....
У меня лежит блендер от Кати И. Если завтра кто-нибудь будет в краях просвет-академка-гражданка - позвоните.
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:48   #974
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Девушки, я слегка выпала по некоторым причинам....
У меня лежит блендер от Кати И. Если завтра кто-нибудь будет в краях просвет-академка-гражданка - позвоните.
Ксения, я буду в среду в середине дня, если никто не заберёт - звоните.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:00   #975
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


И мы были сегодня в Крохе на Зины Портновой. Я, Алеся ( Алеся), Оля (lelia-7676). У нас получилась славная группа поддержки. Хотим еще раз собраться в этом составе.


Организационные моменты описывать не буду. Догадались поставить столик за кассами, разложили на них открыточки, которые рисовали детки. Продалось много. Неплохо шли раскраски.


Познакомились с дружной семьей девушки с ЛВ под ником Роса ( к сожалению в профиле нет имени)
Она с мужем и маленьким Андрюшей решили помочь нашим деткам из ДГБ и купили 3 пачки салфеток "Ушастый нянь" и пачку салфеток Libero. Большое вам спасибо!


Танюша. У меня дома
1. Влажные салфетки ( писала выше).
2. От Алеси баночки для Артема Бычина. ( 13 штук)
3. от Алеси раскраски.
4. 500 руб. ( 300 от девушки Наташи и 200 от Алеси )
5. Диск с мультиками от Алеси
6. 2 шапки весенние от Лизы (Jambik)

Надеемся что еще примем участие в акции.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:01
ответ для Катя И. , на сообщение « А где можно посмотреть график... »
  #976
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть график проведения этой акции? В каком магазине и когда будут еще акции? И почему только Кроха ... а Здоровый малыш, Дети?
Катюша, акция будет весь год. Правда ассортимент товаров не велик. Салфетки, ват. палочки, раскраски, погремушки, полотенце, небольшие конструкторы.
Кроха, потому что Адвита договорилась с ними.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:02   #977
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Девушки, я слегка выпала по некоторым причинам....
У меня лежит блендер от Кати И. Если завтра кто-нибудь будет в краях просвет-академка-гражданка - позвоните.
А я во вторник буду на Выборгской ( в МГЦ) где-то около 15,00.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:47
ответ для Катя И. , на сообщение « А где можно посмотреть график... »
  #978
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть график проведения этой акции? В каком магазине и когда будут еще акции? И почему только Кроха ... а Здоровый малыш, Дети?
Катя, на сайте Адвиты есть вся инфа в разделе: живой журнал http://community.livejournal.com/advita_ru/.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:44   #979
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Таким образом остаток наличных 2344 руб.
+ 1500 руб. от Ани (Хомячки)
+ 1500 руб. от Маши, сестры Оли (lelia7676) и Аурики, сотрудницы Оли.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ВАМ!!!
- 2856 руб. Дифлазон 12 капсул по 150 мг. (Славе Чистякову)
- 122 руб. Нурофен сусп. (Мише Маркову)
- 658 руб. Эссенциале амп. 250 мг. (Мише Маркову)
- 225 руб. Подгузники (Косте Климачеву)
- 440 руб. Пеленки 60х90 (Илье Ногину)
- 510 руб. Химотрипсин 15 ампул (Славе Чистякову)

Остаток наличных 533 руб.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 02:28
ответ для lenagr , на сообщение « Таня, спасибо огромное! Как там было?... »
  #980
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Таня, спасибо огромное! Как там было? Как покупатели реагируют? Я сегодня целый день вожусь с будущим сайтом акции, все никак не запустим, - хотелось бы на следующей неделе чтобы работал.
Не за что спасибо, это вы организовали и еще нам доставили удовольствие поучаствовать.
На самом деле, правда, очень приятно было, как девочки уже отмечали. Приятно доносить до людей такую полезную информацию. Приятно видеть понимание в ответ.
Большинство покупателей реагируют с пониманием. Но сразу что-то покупать не стремятся (по крайней мере у меня такое было наблюдение) Покупают, все -таки то, за чем пришли: например, за салфетками именно Памперс ( и увы, Либеро уже не покупают, хоть они и со стикером). Вообще, узкий ассортимент благотворительных товаров многих разочаровывает. Однако, берут себе на заметку на будущее.
Но, конечно же, были и такие, кто покупал что-то сразу. И, если бы мы не показывали и не рассказывали -- то сами покупатели вряд ли заметили бы эти стикеры. Но товар покупается все равно. Есть акция или нет...Кассир, например, говорила, что раскрасски очень хорошо идут. И то, что они попали в акцию -- очень здорово!
Вывод очевиден: хотелось бы больше товаров со стикерами. Включить в акцию памперсы, одежду малышовую -- это покупается очень активно.

Наше участие -- были мы с Машей -- конечно, несколько повысило покупаемость товаров со стикерами. На время нашего пристутствия ( а его доля в общем времени работы магазина в неделю -- седьмая часть) Важнее наверное другое -- что мы информировали людей, и надеюсь, сориентировали некоторых на будущее (если не забудут). В общем-то на целый год, пока длится акция. Ну и конечно, информация об Адвите -- тоже важно. Некоторые брали листовочки, интересуясь донорством, например.
В общем, вывод: хорошо бы стоял кто-то каждый день . Плакаты висят, есть такие , кто их читает, но очень немногие, надо сказать...

Об открытках отдельный разговор: пока они лежат под прилавком у кассира, их никто не покупает. Как только кассир по просьбе какого-нибудь покупателя извлекает их на поверхность, россыпью раскладывает всем на обозрение, да еще с нашими комментариями -- покупают практически все, кто стоит рядом.
Эля, классно, что вы решились продавать открытки сами. Мы с Машей только озвучивали такие пожелания, но предпринять какие-то действия не решились. В следующий раз тоже будем так делать, вслед за вами, по проторенной дорожке . Толку от нашего пребывания в магазине тогда будет больше.
Вывод насчет открыток: очень нужен какой-нибудь лоточек, стенд, или прилавок, где эти открытки можно было бы подержать в руках, посмотреть в натуре. Так, как это устроено в магазине сейчас -- не работает.

Очень приятно было познакомиться с Машей . Надеюсь, что опять встретимся там же .
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena