ЧТО ТАКОЕ за супер детский магазин СМИК??? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 23:43
ответ для FRUttik , на сообщение « ЧТО ТАКОЕ за супер детский магазин... »
  #971
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Качество одежды хорошее, у нас много оттуда одежды, вот только обувь не покупали еще, т.к. не надо было. Завтра хочу съездить в Северный молл, посмотреть обувь. А до какого числа скидки?
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:48
ответ для КС-19 , на сообщение « Качество одежды хорошее, у нас много... »
  #972
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Качество одежды хорошее, у нас много оттуда одежды, вот только обувь не покупали еще, т.к. не надо было. Завтра хочу съездить в Северный молл, посмотреть обувь. А до какого числа скидки?
Я спрашивала у продавцов - сказали, что пока всё не распродадут
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:56
ответ для FRUttik , на сообщение « ЧТО ТАКОЕ за супер детский магазин... »
  #973
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


С обувью такие дела. То, что из натуральной кожи - замши (Cool Club, кажется) - мне очень нравится. Удобная, красивая и носится нормально до вырастания . И даже после одного ребенка вид имеет
Но мы пару раз покупали нечто понтово-кожзамное. А именно - кроссовки и сандалики Хотвиллс.
Кроссовки были с жужжанием (как-будто бы машина заводится), батарейка села довольно быстро, хватило на пару недель. Это фигня, хуже то, что и кроссовки, и сандалики не выдержали одного сезона - разодрались в хлам. Кроссовки детеныш относил апрель-май и чуть-чуть июнь. Потом мы два месяца были на юге, а на сентябрь пришлось срочно новые кроссовки покупать. А сандалики относились июнь-июль, и скончались числу к 7-10 августа. Мне пришлось в августе в Крыму (а там хреново с обувью) покупать новые сандалики.
Кроссы носил младший год назад, сандалики - старший этим летом (чтоб не сказали, что это ребенок такой неаккуратный попался).
Так что, лучше не вестись на эти детские завлекалки - Бэтмана, Хотвилсы и прочее (для девочек, видимо Винкс какие-нибудь?), а покупать традиционную обувь.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:03
ответ для Веркис , на сообщение « С обувью такие дела. То, что из... »
  #974
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
С обувью такие дела. То, что из натуральной кожи - замши (Cool Club, кажется) - мне очень нравится. Удобная, красивая и носится нормально до вырастания . И даже после одного ребенка вид имеет
Но мы пару раз покупали нечто понтово-кожзамное. А именно - кроссовки и сандалики Хотвиллс.
Кроссовки были с жужжанием (как-будто бы машина заводится), батарейка села довольно быстро, хватило на пару недель. Это фигня, хуже то, что и кроссовки, и сандалики не выдержали одного сезона - разодрались в хлам. Кроссовки детеныш относил апрель-май и чуть-чуть июнь. Потом мы два месяца были на юге, а на сентябрь пришлось срочно новые кроссовки покупать. А сандалики относились июнь-июль, и скончались числу к 7-10 августа. Мне пришлось в августе в Крыму (а там хреново с обувью) покупать новые сандалики.
Кроссы носил младший год назад, сандалики - старший этим летом (чтоб не сказали, что это ребенок такой неаккуратный попался).
Так что, лучше не вестись на эти детские завлекалки - Бэтмана, Хотвилсы и прочее (для девочек, видимо Винкс какие-нибудь?), а покупать традиционную обувь.
Видимо, чем больше наворотов, тем на меньше обуви хватает
Я покупала в Смике много разной девичьей обуви - ттт носилась достойно, вполне мы были довольны. С Винкс обувь не покупали
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:28
ответ для FRUttik , на сообщение « ЧТО ТАКОЕ за супер детский магазин... »
  #975
grnatalia
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 509


Посмотрела,я купила летние ботиночки и зимние кул клуб,немного успокоили
grnatalia is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:39
ответ для FRUttik , на сообщение « ЧТО ТАКОЕ за супер детский магазин... »
  #976
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Вернулась из смика, выбор маленьких размеров не большой. Купила демисезонные сапожки (кожа и иск.мех) за 599р. Сначала взяла другие, но обнаружила, что на заднике у одного сапога стёрт весь мех. А когда приехала домой, то стала рассматривать те, на которые поменяла и поняла, что и их я не рассмотрела внимательно((( У обоих сапог на носике стерт мех, т.е. он не примят, там просто голая кожа. Но мы будем носить их с шерстяным носком, поэтому если сегодня-завтра не найду ничего лучше, то оставлю эти.
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:20
ответ для FRUttik , на сообщение « ЧТО ТАКОЕ за супер детский магазин... »
  #977
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Девочки, подскажите, кто был в магазине, есть еще скидки на обувь?
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:15
ответ для мама Темыча , на сообщение « Девочки, подскажите, кто был в... »
  #978
emina
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 5


Была сегодня в СМИК который на Культуре, там обувь со скидкой есть но выбор очень маленький копаться нужно почти все распродали, но девочки сказали что всю распродажу к ним привезут из других магазинов))) так что будет еще дополнение в скидках))
emina is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:52
ответ для emina , на сообщение « А кто был в Академическом ? Видели что... »
  #979
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от emina Посмотреть сообщение
А кто был в Академическом ? Видели что нибудь интересное?
Я вчера была, скидок много, но выбор больше на одежду дла новорожденных, на деток постарше тоже есть, я на девочек всякие сарафанчики, юбки видела, и чуть не купила дочке платье нарядное, за 357 р если не ошибаюсь... размеры от 110, на какой-нибудь праздник в садике в самый раз... но при нашем росте 101 см мы в нем утонули..
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:34
ответ для emina , на сообщение « Была сегодня в СМИК который на... »
  #980
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от emina Посмотреть сообщение
Была сегодня в СМИК который на Культуре, там обувь со скидкой есть но выбор очень маленький копаться нужно почти все распродали, но девочки сказали что всю распродажу к ним привезут из других магазинов))) так что будет еще дополнение в скидках))
о, это радует
*Sale* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena