Светик-Семицветик - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:35
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #971
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


По опыту: достаточно ОДНОГО неблагополучного ребенка в группе (я про садик), чтобы вся группа знала, что к чему. Более того, достаточно буквально десяти минут общения, чтобы деть радостно впитал в себя всё новое. Вот совсем недавно: не больше 10 минут наша Машка общалась с "неправильной" девочкой, пока отогнали. На следующий день у нее всё утро куклы сексом занимались. Вот чтоб она так полезные знания впитывала!
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:38
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #972
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ух ты, ёлки... слава Богу в саду у нас неблагополучных детей нет - вот воистину слава Богу!
посмотрим что будет в школе.... надеюсь на лучшее...
durick is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:38
ответ для durick , на сообщение « я от средних классов в этой школе - в... »
  #973
Rufina
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 368


Могу только предполагать. )) Малышей не учу. В 6-10 нецензурные выражения слышу о-о-очень редко, а вот пятый класс в этом году "поднялся" - там это слышно чаще.
Rufina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:31
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #974
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Лина, у меня также розовые очки. В садике у нас слава Богу контингент деток приличный. По крайней мере за полтора уже года в саду ничего плохого не принесли, разве что слово ж..а, мы дома так не говорим.Поэтому я тоже в легком шоке что еще может ожидать со временем. А у меня старшая очень подается чужому влиянию.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:49
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #975
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Гыгыг А у меня Машка время от времени консультируется, насколько то или иное слово неприличное
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:26
ответ для Kokopelli , на сообщение « Гыгыг :) А у меня Машка время от... »
  #976
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Гыгыг А у меня Машка время от времени консультируется, насколько то или иное слово неприличное
Это хорошо, по крайней мере знаешь чего ожидать. Я вспомнила себя в детстве. Читать умела в 4 года, в 5 пошла в школу (правда 6 в декабре исполнилось). Так вот такая умненькая первоклашка, читать-писать умею и помню старшеклассники зазвали к себе в класс, читать умееешь - ну конечно же, начали писать всякие неприличности на доске, а я читаю. Все хохочут, а я довольная показываю свои знания. В памяти сохранился этот эпизод.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:49
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #977
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ребята, прошу ваших молитв о болящей мл. Ольге - Светина подружка по ДД, Эля, о которой я писала здесь, болеет - грипп, который день температура под 40
durick is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:52
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #978
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


у Эли спала температура, но до сих пор сохраняется рвота...
бедная девочка...
durick is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:02
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #979
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


хочу про сон написать%) у меня традиционно весенне-сонное состояние, Светку я похоже им тоже заразила

я вчера дочитывала книжку, Света рисовала, папа наш работал в ночь (он по сменам работает)
я дочитала, Светке об этом сообщила. она сказала, что ещё хочет дорисовать: нарисовала меня, теперь хочет рядом маленькую себя. при этом мы обе сидели на моей кровати, и времени было 10 вечера, мы собирались уже традиционно Светины книжки на ночь читать и спать укладываться.
я попросила Свету меня разбудить как дорисует и прилегла.
больше ничего не помню, только какое-то смутное воспоминание о том, что я-таки пытаюсь читать Свете книжку, но снова выключаюсь
проснулась в начале первого, в комнате горит свет, я на кровати в окружении Светиных книжек, недалеко сопит Светка, уткнувшись носом в угол кровати - тоже как была, так уснула
разбудила даму, сопроводила её до её кровати, укрыла, доделала все домашние дела и снова легла спать и тут же уснула, разумеется.
а книжки мы, похоже, так и не почитали вчера
сонное царство, блин

а ещё я иногда (редко, но бывает), разговариваю во сне. мне ещё бабушка об этом говорила, и муж бывает жалуется
пару недель назад я посреди ночи, не просыпаясь, вдруг к нему с вопросом: "а где Света!?!"
и потом тут же: "Света! Света! Света, не прыгай, там высоко! Света!"
весеннее обострение, короче
durick is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:10
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #980
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Помилуй, Господи мл. Ольгу!

А тревожные сны про детку снятся независимо от весны . Повышенная тревожность как говорил мне психолог.
marika-rika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena