Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 15:13
ответ для ksю84 , на сообщение « я уж старалась без вспышки фоткать,... »
  #971
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от ksю84 Посмотреть сообщение
я уж старалась без вспышки фоткать, чтобы цвет не искажать) по моему ближе всего по цвету к сапогам-ремешок, на пальто кстати можно одеть точно.
а постараюсь какого-нибудь доброго человека найти, домой к себе затащить, чтобы он уже на мне сфоткал, куртку, пальто и сапоги))
А у тебя нет таймера на фотике?я иногда так делаю,когда уж очень срочно надо сфоткаться,а дома кроме нет никого,делаю пару пробных снимков,чтобы обозначить нужную высоту для фотика,встаю и фоткаюсьну или же в зеркало,но это не удачный вариант
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:14   #972
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Нлена Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Фото видела.приду через час.Гая твоя мама просто умница.так за собой следить,нет слов и сестричка тоже хорошенькая.Ну мужа не комментируем.Просто тфу на него три раза
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:21
ответ для Мрутик , на сообщение « :flower::008::love: »
  #973
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Дорогая! Твоё «нечего надеть», уже некуда класть.
Это действительно так. Я не врубаюсь чего я такого напокупала, что квартиру искали по принципу "где побольше шкафов". Вот просто поехать в магазин - одеть нечего, сходить в парикмахерскую - одеть нечего. Теперь голову ломать надо что одеть ребенку на ДР. Одену я пожалуй в магазин новенькое фиолетовенькое платье. А вот на ДР ребенка наверное что-то придется покупать
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:27
ответ для Veroni , на сообщение « Наташ, так на 12-ти неделях уже первое... »
  #974
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Наташ, так на 12-ти неделях уже первое УЗИ делается. Ты делала? Все в порядке? Так ты все-таки пыталась туда попасть... Не смогла? Это да, морально жуть как тяжело, я представляю...
Про мужа - у меня если честно в голове никак не укладывается такое. Ты вот говоришь отец хороший. Разве это показатель его хорошести? На последние бабки барабаны покупать и ребенку за садик из-за них не заплатить. Не понимаю
Наташ, пожалей малявочку, не кури, ему тоже ой как нелегко уже сейчас
А я сделала в 8 недель, теперь в 12 не хочу - лучше в 20 сделаю. Нафига лишнее УЗИ надо?
Я вообще в ЖК не была и соберусь впритык к 20 неделям, чтобы пособия платили. Что там л=делать-то? кровь всю высосут и заставят мочу в баночках таскать, вот и всё медобслуживание.
Ну еще осмотр так называемый врач сделает, после которого потом 3 дня буду на стенку лезть, ибо аккуратно она не умеет даже элементарный мазок взять


Про барабаны - у нас еще дочка наверное барабанить будет - у нее чувство ритма офигенное. Значительно лучше, чем у меня с моей консерваторией.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:27   #975
ksю84
Активный участник
 
Аватар для ksю84
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
А у тебя нет таймера на фотике?я иногда так делаю,когда уж очень срочно надо сфоткаться,а дома кроме нет никого,делаю пару пробных снимков,чтобы обозначить нужную высоту для фотика,встаю и фоткаюсьну или же в зеркало,но это не удачный вариант
нет
ковырялась-ковырялась не нашла
но зато нашла что русский язык в фотике есть
мда, техника в руках дикаря....
ksю84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:29
ответ для ksю84 , на сообщение « нет:( ковырялась-ковырялась не нашла:(... »
  #976
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от ksю84 Посмотреть сообщение
нет
ковырялась-ковырялась не нашла
но зато нашла что русский язык в фотике есть
мда, техника в руках дикаря....
эххх)))Я БЫ тебя пофоткала
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:30   #977
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение

Жесть А зачем ему барабаны, если он не работает?
Ну как- не работает- попадаются какие-то халтуры. А барабаны - это больше для души, чтобы дома ритмом заниматься

Я кстати по этому поводу не шибко переживаю. У него всегда так были расставлены приоритеты, я знала, на что шла, когда замуж выходила. Не всякий человек, будучи неходячим инвалидом, будет много лет сидеть на одних макаронах, чтобы накопить 2000 бачей на именную гитару Гари Мура (уже покойного - а у мужа автограф остался) - а дело было в 90х годах. Это сейчас 2 тыр баксов - это фигня, а тогда - попробуй накопи, когда живешь на одну пенсию...
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:45   #978
Нлена
Старожил
 
Аватар для Нлена
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Дорогая! Твоё «нечего надеть», уже некуда класть.
__________________
Нлена is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:54   #979
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
А я сделала в 8 недель, теперь в 12 не хочу - лучше в 20 сделаю. Нафига лишнее УЗИ надо?
Я вообще в ЖК не была и соберусь впритык к 20 неделям, чтобы пособия платили. Что там л=делать-то? кровь всю высосут и заставят мочу в баночках таскать, вот и всё медобслуживание.
Ну еще осмотр так называемый врач сделает, после которого потом 3 дня буду на стенку лезть, ибо аккуратно она не умеет даже элементарный мазок взять


Про барабаны - у нас еще дочка наверное барабанить будет - у нее чувство ритма офигенное. Значительно лучше, чем у меня с моей консерваторией.
Мать, ты чего. В 12 недель (точнее в 10-14) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать узи - это первый скриннинг, смотрят воротниковую зону - первый маркер на патологию. И анализы должны взять, в 13 недель уже в принципе безопасно.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:55
ответ для Veroni , на сообщение « Это действительно так. Я не врубаюсь... »
  #980
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Это действительно так. Я не врубаюсь чего я такого напокупала, что квартиру искали по принципу "где побольше шкафов". Вот просто поехать в магазин - одеть нечего, сходить в парикмахерскую - одеть нечего. Теперь голову ломать надо что одеть ребенку на ДР. Одену я пожалуй в магазин новенькое фиолетовенькое платье. А вот на ДР ребенка наверное что-то придется покупать
Я раньше покупала по 1 вещи, чтоб вязалась со всем гардеробом. Потом с начала ОЗ начала покупать все подряд))) Теперь покупаю вещи "для комплекта))
Но надеть, безусловно, нечего
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena