Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 01:07   #971
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Хотела записаться к Алине на выходные. Запись на 2 недели вперед Раньше такого не было, к лету все что-ли готовятся...
Вот, что делает реклама ЛВ
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:07   #972
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Хожу к Алине, всем довольна.Но возник вопрос- правильно ли обрабатывается у нее пинцет, которым вытаскивается волос? Перчатки одноразовые, электрод тоже.А вот пинцет просто после каждого пациента протирается каким-то средством.Достаточно ли этого? Ведь пинцет может соприкасаться с кожей, а кожа-то повреждается.В инете вычитала, что обработка занимает не менее 1.5 часов. Или я зря волнуюсь?
Я прямо у неё спрашивала про это,она мне сказала,что они его обрабатывают тем же,что и (как это написать то правильно)там где делают гастроскопию,когда желудок смотрят,там трубочки глотают-вот их таким же обрабатывают.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:10   #973
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Хотела записаться к Алине на выходные. Запись на 2 недели вперед Раньше такого не было, к лету все что-ли готовятся...
А по моему,так у неё всегда было,я и в том году заранее записывалась,и сейчас заранее записываюсь.Ну и к лету тоже хочу успеть.Она мне кстати,показывала,что тоже ноги делает себе,в смысле,ей делают.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:02
ответ для elena-g , на сообщение « А по моему,так у неё всегда было,я и в... »
  #974
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от elena-g Посмотреть сообщение
А по моему,так у неё всегда было,я и в том году заранее записывалась,и сейчас заранее записываюсь.Ну и к лету тоже хочу успеть.Она мне кстати,показывала,что тоже ноги делает себе,в смысле,ей делают.
Ну когда она одна делала понятно, а когда она помощниц набрала, можно раньше было спокойно записаться, Лв двигатель торговли
Ноги она мне то же показывает каждый раз
Кстати, кто-нибудь может объяснить не вреден ли бленд для организма?я вот задумалась, я беру электрод в руку, замыкаю цепь, значит, ток проходит по всему телу. не вредно ли это для сердца, других органов?может кто-нибудь разбирается в электричестве, может подсказать?
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:49
ответ для elena-g , на сообщение « Я прямо у неё спрашивала про это,она... »
  #975
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Позвонила в несколько центров, где делаю электроэпиляцию. Пинцеты замачивают в растворе, потом держат в сухожаре. Не знаю, ходить ли теперь Алине?
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:35
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #976
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


МамаКенга, это как с маникюром, по правилам так, но далеко не все салоны это делают! Если вы так волнуетесь, то попросите делать вашим пинцетом! Думаю, вам не откажут ;-)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:45
ответ для Atia , на сообщение « МамаКенга, это как с маникюром, по... »
  #977
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Со своим пинцетом Алина не разрешила. Буду отказываться от ее услуг, а жаль очень... Зная , что инструмент не обрабатывается как положено, не хочу рисковать. Вирусы гепатита и спида никакими протираниями не уничтожаются.
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:01
ответ для Atia , на сообщение « МамаКенга, это как с маникюром, по... »
  #978
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
МамаКенга, это как с маникюром, по правилам так, но далеко не все салоны это делают! Если вы так волнуетесь, то попросите делать вашим пинцетом! Думаю, вам не откажут ;-)
Кстати, о собственных инструментах) Как проходят ваши процедуры собственным аппаратом?) поделитесь впечатлениями) а то некоторые еще в раздумьях - стоит - не стоит оно того) Удобно-неудобно, больно - не больно, какие поверхности удается делать самостоятельно и проч.
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:20
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #979
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Я хотела подождать еще недельку, а потом уже отписываться. Через неделю как раз будет 3 недели после того, как я обработала голени. И видно будет какой-то результат)
Мне самой очень нравится делать! Сделала уже голени и часть одного бедра - затягивает! Голени, если с лидокаином (заматать пленкой часа на полтора и снимать по сантиметру), то вообще не больно. Больновато только на задней поверхности голени, да и жутко неудобно там, потом шея очень болит)
А на бедрах даже с лидокаином очень больно! Пробовала еще эмлу, но разницы с лидокаином не заметила (только деньги на ветер). Но есть там участок, который я очень хочу сделать, так что купила ультракаин и подруга-медсестра мне обкалывала (синяки потом жуть!) Тогда вообще ничего не чувствуется!
Корочки с голений уже почти сошли, теперь вот буду ждать, пока первые волоски вылезут)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:45   #980
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Ну когда она одна делала понятно, а когда она помощниц набрала, можно раньше было спокойно записаться, Лв двигатель торговли
Ноги она мне то же показывает каждый раз
Кстати, кто-нибудь может объяснить не вреден ли бленд для организма?я вот задумалась, я беру электрод в руку, замыкаю цепь, значит, ток проходит по всему телу. не вредно ли это для сердца, других органов?может кто-нибудь разбирается в электричестве, может подсказать?
Ток по телу не проходит! Если он пойдет - то это электротравма!
На любых современных приборах он предусмотрен, при обычной ультрозвуковой чистке - так же.
annaelectro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena