Где провести детский день рождения? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 11:48
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #971
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


А никто не подскажет Пейнтбол на севере с хорошей защитой? А то мы были на д/р у приятеля на пейнтболе на Велоттреке - в результате у меня травма головы (хотя я сидела далеко и за оградительной сеткой), у кого-то из мальчишек - шишак на макушке, у кого-то краска попала в глаз.... Короче, я в шоке, а деть хочет 10-летие в пейнтболе отметить, а я не хочу травм...
elena1972 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:10   #972
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
А никто не подскажет Пейнтбол на севере с хорошей защитой? А то мы были на д/р у приятеля на пейнтболе на Велоттреке - в результате у меня травма головы (хотя я сидела далеко и за оградительной сеткой), у кого-то из мальчишек - шишак на макушке, у кого-то краска попала в глаз.... Короче, я в шоке, а деть хочет 10-летие в пейнтболе отметить, а я не хочу травм...
На Энгельса Лидер (вы же не про него?) есть. Не была, честно сказать, но слышала только про него, когда обсуждались такие варианты http://www.timeout.ru/place/sport/5813/?city=3
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:46   #973
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
На Энгельса Лидер (вы же не про него?) есть.
нет, я не про него вещала. Пойду поищу, может чего найду про Лидер... Спасибо
__________________
*********************************************
Елена , защитник-сыночек Степа (27.08.1999) и лапочка-дочка Маруся (01.09.2007)
elena1972 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:35
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #974
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Еще один вопрос задам - а на сколько по времени обычно заказывают Лазертрон? Просто у них ценник на 10. 20 и 30 мин? Мы в Пейнтболе играли часа 2 - было 6 кругов. пока не расстреляли каждый по 2000 патронов, но маме мальчика обошлось это в очень круглую сумму. В Лидере в будни ценник погуманнее, но я совсем не понимаю как это происходит при заказе по времени... Просветите бывалые, плз
elena1972 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:40   #975
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Еще один вопрос задам - а на сколько по времени обычно заказывают Лазертрон?
Самое оптимальное - это 30 минут. Меньше - просто не интересно, а больше уже тяжело. Через полчаса дети выходят все мокрые, но счастливые. И еще, нужно помнить, что если будет менньше 10 человек играть, то будет не интересно. Поэтому, если у вас детей приглашено не много, лучше всего по времени состыковаться с другими. У нас так и было. Наши гости - это одна команда, дети с другого дне рождения - вторая.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:56
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #976
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Мы 6-тилетие сына в начале июля отмечали в Дино-Парке (тот, что в одном здании с Океанариуме).
Ушло 10000р. (компания из шести детей от трех до девяти лет)
Это: Полтора часа с Пеппи Длинный Чулок (умница, нашла подход к разновозрастной компании) плюс на всех детей безлимитные (на час) карты на все аттракционы. Дети в итоге получили кучу билетиков, которые обменяли на призы. Из еды заказали там фруктовую и мясную тарелки и сок. Вино родителям и тортик детям разрешили принести с собой. Праздник с Пеппи проходил в украшенной отдельной комнате.

Очень понравилась менеджер Ирина (с ней все обговаривали), но когда мы пришли была смена второй, Натальи, которая абсолютно индиффирентно отнеслась к происходящему, сидела где-то в службном помещении и нами не интересовалась. Спасибо остальному персоналу Динопарка и Пеппи, благодаря ним все так удачно прошло.
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:53
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #977
Cherepashka
Доисторическая
 
Аватар для Cherepashka
 
Регистрация: 05.08.2002
Адрес: на краю центра
Сообщений: 4 303


А свежие отзывы про "Пургу" есть? Как там сейчас с детскими ДРами дело обстоит? 10-летие грядет...
Cherepashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 23:13
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #978
MaShara
Элита
 
Аватар для MaShara
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 520


Девочки, подскажите, пожалуйста, а с "лошадинной" тематикой для девочки никто д.р. не отмечал?
Дочка помешана на лошадях, пока кроме урока "вождения", если так можно сказать, на пони ничего в голову не приходит.
И где его собственно заказать на Севере?
MaShara is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 10:32
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #979
irinaap
Элита
 
Аватар для irinaap
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщений: 2 598


Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь в Домике Гномика отмечал ДР? Прочитала весь топ, не нашла описания, только упоминания о том, закрыт он или нет.

Или подскажите, может, на севере города есть хорошее кафе с детской комнатой? Очень понравился по описанию Орленок, но очень уж далеко они... Слышала, что на Просвещения было детское кафе Подсолнух, как там сейчас? Они еще работают?
irinaap is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 10:44
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #980
irinaap
Элита
 
Аватар для irinaap
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщений: 2 598


Добавлю информации в топик - в прошлом году отмечали 2 года в Fun City в Атмосфере на Комендантской площади - это был ужас .

Когда мы все собрались и пришли - оказалось, про нас просто ЗАБЫЛИ (менеджер умудрилась потерять бланк оплаченного заказа). НИЧЕГО не было приготовлено, артисты уже разъехались по домам, пришлось детей развлекать час самим на автоматах, пока они хоть что-то организовали. Еду готовить поставили каких-то ПТУ-шников, в итоге все было горелое и воняло прогорклым жиром, стол накрывать, выпрашивать ложки-вилки-стаканы для детей пришлось самим, программа вместо 30-40 минут оказалась на 15 минут, потом дети опять остались предоставлены сами себе (вернее, родителям). В комнате для поздравления именинника, оказывается, можно находиться только на момент поздравления и выноса торта, потом детей выгнали в общий зал вместе с тортом и стаканами. Я там бегала, как угорелая, пинала всех, на что мне меланхолично весь персонал заявлял - "Чего вы хотите, мы недавно открылись, у нас естественные накладки...".

Стоило удовольствие порядка 6 тыр (торт-поздравление-минимальная еда из их небогатого ассортимента для детей, посуда детская одноразовая, плюс салют из воздушных пузырей заказывала).
irinaap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena