разыскивается подруга - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 15:25   #971
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


[QUOTE=Arin@;49907079]мы вот тоже в ЕВЦ все делаем.Но у нас страховка, правда доплачивали 1000 за гемофильную . А нам пока ничего не говорили про краснуху и т.д. Наверное нам еще рано? надо будет у них в след раз спросить.
Я смотрю вы все в своей поликлинике делаете? я вот все не решусь.Мне нашего педиатра и очередей там хватило(((
Прививка от кори, краснухи и паротита делается после года, вам еще рано.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:27
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #972
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мариш, не получится, наверное, до тебя доехать (( Книжку привезу, когда в суши пойдем. Когда ты, кстати, сможешь, еще не спрашивала у свекрови, не сможет она тебя отпустить?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:46
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #973
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я надеюсь,что может в след.выходные получится. Или у мужа на работе все устаканится (не может же он вечно без выходных работать) или свекровь уже попрошу. Просто она только вчера вернулась и отпуска,надо на работе разобраться пока

у меня Саня дрыхнет аж с 12.30! Свекровь его уложила спать (причем сам у снул в кроватке! - со мной такой номер не проходит), я успела вернуться,ее проводить...
нам уже давно пора обедать, а он спит)))))))))))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:08
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #974
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


купила своему на пробу хипповскую еду - рис с овощами и кроликом.Он начал плеваться, тк там рис кусочками.А мне самой ТАК понравилась эта еда! если что - сама потом съем
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:50   #975
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
купила своему на пробу хипповскую еду - рис с овощами и кроликом.Он начал плеваться, тк там рис кусочками.А мне самой ТАК понравилась эта еда! если что - сама потом съем
Ну, прям гурман у тебя Саня - не угодишь на него
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #976
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Моя сегодня после поликлиники 2 часа проспала: заснула в машине, я ее перенесла тихонечко домой и на кровать положила, расстегнула комбез и кофточку. Спала бы она, наверное, и дольше, но мужу показалось, что ей жарко, стал с нее комбез снимать, хотя я просила его этого не делать, но он меня не послушал и получил в итоге плачущего разбуженного ребенка, которого мне пришлось успокаивать! А сам удалился в другую комнату и спать лег, гад такой! А я-то мечтала спокойно пообедать...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 19:05
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #977
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


надо было ему дать успокаивать
хотя, в нашем случае, это было бы бесполезно, все равно мне бы пришлось этим заниматься

ой, я сегодня морально отдыхаю, тттт, чтоб не сглазить! -у Сани хорошее настроение, ест более-менее терпимо для меня (может мне персен помогает?))))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 20:30
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #978
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


все таки сглазила((((
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #979
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Девочки. Всем снова привет. Итак, у нас такое, что даже стыдно рассказывать. Сегодня окончательно поняла, что уже скоро вообще никому нельзя будет доверять.
Итак, как уже говорила, мы переезжаем. Нам соседка (2-мя этажами ниже) предложила жить в её квартире (конечно, не бесплатно, но в пределах разумного). Где мы живём сейчас, у нас квартира нормальная, но в связи с совращением количества пациентов у мужа на работе, нам пришлось пересмотреть наш бюджет и пришли к выводу, что сумма, кот. мы платим, для нас высоковата. Соседка наша предложила довольно приемлемую цену. квартира, конечно, далеко не АХ, с бабушкиной мебелью и состоянием, но мы особо на это не обращали внимание. Так вот, вчера муж позвонил нашей хозяйке и сказал, что мы будем уезжать (по обстоятельствам, у нас точно так же было до этого, мы уже ей так 1 раз звонили, отказались, а потом звонили и говорили, что остаёмся). Ну, она, конечно, расстроилась.
Вчера вечером с соседкой обо всём договорились, что сегодня днём к ней заедим за ключами, чтобы вещи перевезти. Всё нормально. Сегодня утром она звонит, договариваемся о времени, и потом она говорит, что ей надо сумму вдвойне давать, мол она нам не доверяет, мало ли убежим. Ну, я ей говорю, что мы сейчас не можем сразу так оплатить, мол, прошу её, что пойдите навстречу давайте в рассрочку в 2 месяца. На что она сразу переменилась в голосе, уже со мной не лебезила, сказала, что ей нужно поговорить с мамой. Днём в час ей звоню и договариваюсь когда приедем за ключами, так хорошо, хорошо. В итоге мы приехали с мужем домой, звоню её мамаше и говорю, что сейчас за ключами приедем. На что та мне в ответ: МЫ ЕЁ НЕ БУДЕМ СДАВАТЬ, СДЕЛАЕМ В НЕЙ РЕМОНТ И БУДЕМ СДАВАТЬ ДОРОГО. Девочки, я так и села и больше не встала. И вот мы сидим: и там и там отказались. Ну, давай бегом звонить нашей хозяйке. Она, конечно, в очередной раз обалдела, настроение, конечно, у неё не особо было хорошее, но с горем пополам мы с ней договорились
Вот так. Вот тебе близкие соседи и дружеские отношения. До сих пор сижу в шоке и отхожу эмоционально.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 23:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #980
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я в шоке! Какой свинский поступок!к сожалению,Анют, встречается очень много непорядочных людей.
Хоть в жизни и сталкивалась сбольшим количеством некрасивых поступков, но каждый раз удивляюсь людям.
И перестала доверять.
Понимаю,что это и некрасиво, и непорядочно и т.д. Но постарайся не принимать все так близко к сердцу, все таки ты ждешь малыша.
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena