Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:43
ответ для Tasi_a , на сообщение « Вот и я так подумала:wife::wife::wife:... »
  #971
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Вот и я так подумала она еще так с издевкой - ой! Ну очень несвоевременный вопрос!
Аллусь, прости за резкость, я бы после такого, попробовала поменять врача. Т.к. все вопросы пациента - своевременны, как мне кажется
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 04.04.2012, 14:44
ответ для galieni , на сообщение « Элечка, все радостно вспоминаем... »
  #972
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Элечка, все радостно вспоминаем Камасутру а что еще делать остается?
Я мужа попросила 1 раз...теперь все равно сама пытаюсь.... на ощупь...как сапер
Вот и так же,недели так с 30й..думала ,может,Нина, какой-то Универсальный Способ знает, обладает так сказать, Навыками какими особенными
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 04.04.2012, 14:45   #973
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Так так..мне делали 2 раза, которые я так понимаю полагаются всем, вот вопрос возникает, если позвонить и просто у Г попроситься на КТГ записать..запишут или скажут : Гуляйте, Мадам... Или может припугнуть их,чтоб подстраховаться они решили...
Эля, мне ни разу не делали его вообще пока не попала на ДО, в Жк даже и намеков на него не делали. Зачем тебе с этим вопросом сейчас идти в Жк, не думаю что там быстро сделают, пойдешь к Г. в роддом и ей скажи, у них там этих ктг на каждом этаже по 4 штуки!!! там тем кто лежит на ДО ктг делают каждый день.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 04.04.2012, 14:47
ответ для galieni , на сообщение « Аллусь, прости за резкость, я бы после... »
  #974
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Аллусь, прости за резкость, я бы после такого, попробовала поменять врача. Т.к. все вопросы пациента - своевременны, как мне кажется
А у нас В Горелово с этим делом (в смысле педиатров) совсем бЯда - бЯда...один участковы педиатр , и поликлиники нет..я так понимаю все анализы надо ездить сдавать в красное Село.. И теперь вот вся в раздумьях: Можно ли ,чтоб на дом приходил Участковый Врач,тк тут проживаем. А Ребенка прописать с мужем в Кировском р-не, и туда же ездить на все осмотры и анализы..????
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 04.04.2012, 14:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #975
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Ох, пойду хоть посуду помою, а то скоро мужики вернуться, а у меня конь не валялся))))
СаВаНа is offline  
Старый 04.04.2012, 14:48
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #976
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


уснулааааааа,уллилуйа!!!и трех часов не прошло! пошла я хула хуп покручу!!!!потом гречи с кефиром наверну и погулять сходим))
L/M is offline  
Старый 04.04.2012, 14:49   #977
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Эля, мне ни разу не делали его вообще пока не попала на ДО, в Жк даже и намеков на него не делали. Зачем тебе с этим вопросом сейчас идти в Жк, не думаю что там быстро сделают, пойдешь к Г. в роддом и ей скажи, у них там этих ктг на каждом этаже по 4 штуки!!! там тем кто лежит на ДО ктг делают каждый день.
Не хочу соваться в РД до понедельника, там уже сама сдамся на ДО..хотела вот раньше сердечко послушать..
Хотя у меня есть стетоскоп деревянный, надо мужа попросить, пусть послушает Вот голова у меня садовая, забыла про этот чудо-сниматель материнских страхов
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 04.04.2012, 14:49
ответ для СаВаНа , на сообщение « :009: Алл, я тоже первый раз такое... »
  #978
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


[QUOTE=Svetlan_a;78845476]Оленька!!!! поздравляю с дочечкой...

Так, теперь все из евразии пошли рожать. Вспомним, как мы сидели: Свет13 -родила, Оля ЯБ - родила, я следующая???? или если в другую сторону, то Оля Gayv. А неееееет, еще Леночка Ivanchikl ) Делаем ставки, господа))


Не знаю кто как рожает- мы вон с Ниной намылись набрились-ждем
чего тока???

ОЛЮ С РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Про молоко я щас уже успокоилась! Да и пусть закидают меня всем чем только можно девочки кто строго за гв, но я нашла много плюсов в том что не кормлю грудью... Да и как я уже писала, что мы с мужем оба искуственники...
Гормоны надо посмотреть.... Месяц назад в норме были так может щас опять чего не так(((( действительно....
Цвета которые ты перечислила я тоже хочу!!!! Но их щас мне искать сложнее)))) мне ж побыстрому надо))))) а в мятном и лаймовом у меня Сеня)))))

А тебе @@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее у тебя все будет так как должно быть!!! И никак иначе))))))))
АЛЛ- не парся- я хоть и кормила первого и тп но мне кажется это все проГВ просто как на мозг давит. давит давит и тп. все хорошо . а про цвета- я теперь вообще не знаю где буду одеваться, так как у меня все почти привозное в питере не люблю - видимо поеду в зару- там есть размеры и цвета--------------но пока даже не думаю

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, У МЕНЯ ПРЕДРОДОВЫЙ бзик. Пошла в душ, вся побрилась, намылась, лак сняла с ногтей, брови выщипала и ЖДУ....Чего жду....Чудная!!!
что друг намылись ждемсссссссссссссссссссссссс

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Алл, я тоже первый раз такое слышу, 7 лет назад мы правда таким не пользовались. но сейчас все мои знакомые сразу в этих автокреслах от 0 таскают....
мы возили бы сына в кресле, если б этот демон в нем лежал или спал----нет он до 6м орал тока в нем. но у меня нет выбора возить на руках, так как руки на руле. если тока дете прикрутить слингом к себе и ехать.

вообще пока не знаю как и что даже няню не могу взять на определенное время- так как все зависит от ребенка.

ПРО СПОРТ
девы смешные вы и быстрые-- Лиза уже крутит обручь. а вообще рано конечно- но Лиза у нас торопыжкин( в хорошем смысле слова)
а вообще с детми нужен мамам отдых!!!!!!!!!!!! какой спорт- лучшее лекарство восстановить себя сон!!!!!!!!!!! успеете вы!!!!! я тоже хочу снять костюм мамонта и стать мего крутой костлявкой. но хотеть одно, а здоровье другое. надо очень аккуратно.
olga Gayv is offline  
Старый 04.04.2012, 14:53
ответ для olga Gayv , на сообщение « [QUOTE=Svetlan_a;78845476]Оленька!!!!... »
  #979
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ПРО СПОРТ
девы смешные вы и быстрые-- Лиза уже крутит обручь. а вообще рано конечно- но Лиза у нас торопыжкин( в хорошем смысле слова)
а вообще с детми нужен мамам отдых!!!!!!!!!!!! какой спорт- лучшее лекарство восстановить себя сон!!!!!!!!!!! успеете вы!!!!! я тоже хочу снять костюм мамонта и стать мего крутой костлявкой. но хотеть одно, а здоровье другое. надо очень аккуратно.
Олечка, спасибо за очень образное описание Порадовала , т.к. я представила себе мегакрутую костлявку...и мне стало как-то не по себе...лучше уж мамонт...он хоть кругленький
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 04.04.2012, 14:54
ответ для olga Gayv , на сообщение « [QUOTE=Svetlan_a;78845476]Оленька!!!!... »
  #980
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


[QUOTE=olga Gayv;78847424]
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение

ПРО СПОРТ
девы смешные вы и быстрые-- Лиза уже крутит обручь. а вообще рано конечно- но Лиза у нас торопыжкин( в хорошем смысле слова)
а вообще с детми нужен мамам отдых!!!!!!!!!!!! какой спорт- лучшее лекарство восстановить себя сон!!!!!!!!!!! успеете вы!!!!! я тоже хочу снять костюм мамонта и стать мего крутой костлявкой. но хотеть одно, а здоровье другое. надо очень аккуратно.
Неее..мне без спорта совсем никак, тут уж даже дело не в похудении, а именно в кайфе от спорта..от ощущений,когда пресс качаешь, или отжимаешься...хм..не знаю как объяснить, в общем ХОЧУ СПОРТА, у меня от него всегда настроение повышается
__________________
Эльчонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena