!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 13:17   #971
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, вот и мы хотим снова показаться. Бучу скоро 3 месяца
Изображения
Тип файла: jpg SDC10673.jpg (46.5 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10737.jpg (57.3 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10690.jpg (33.0 Кб, 131 просмотров)
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 14:05
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, вот и мы хотим снова... »
  #972
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы хотим снова показаться. Бучу скоро 3 месяца
Лапуська маленький
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 14:18
ответ для Lariska , на сообщение « Да, тоже склоняемся к варианту с... »
  #973
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да, тоже склоняемся к варианту с ограждением, соорудим из рабицы чего-нибудь на случай, когда не будет возможности за ним смотреть.

Юль, как у вас Фарт - кусается или отучили уже? Наш товарищ последнее время совсем обнаглел, кусается ужасно, причем, научился с разбега запрыгивать на диваны, так что теперь и там от него не спрятаться.
ой, Ларис....кусается сил нет! причем очень больно если утром проснется раньше меня - начинает тянуть волосы мои....начинаешь ему грозить пальцем и говоить "фу" - начинает возмущенно лаять и нос морщит
муж уже покрикивать начал на него..
Нифига себе - на диван запрыгивает!!!! это он такой большой уже??? наш только кончиками лап достает до дивана.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 15:35
ответ для KRISTISHA , на сообщение « Лапуська маленький:love::love::love: »
  #974
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Лапуська маленький
Cпасибо

Цитата:
Сообщение от Джул
ой, Ларис....кусается сил нет! причем очень больно если утром проснется раньше меня - начинает тянуть волосы мои....начинаешь ему грозить пальцем и говоить "фу" - начинает возмущенно лаять и нос морщит
муж уже покрикивать начал на него..
Нифига себе - на диван запрыгивает!!!! это он такой большой уже??? наш только кончиками лап достает до дивана.
а у меня муж кулак ему показывает, Буч боится кулак кусать, т.к. пару раз пришлось его по носу кулаком слегка толкнуть. Потом муж нас обучил методике самозащиты, теперь мы с сыном тоже показываем Бучу кулаки и хоть этим немного спасаемся, правда, не надолго, т.к. псин начинает на кулак лаять и все равно тяпает. Короче, тоже проблема с этим кусанием... А если в пастель запрыгивает, то вообще как с ума сходит, начинает бешено скакать и кусать всех

По размерам мне его пока не с кем сравнить, но чувствую, что у нас растет не маленький "конь"
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:10
ответ для Lariska , на сообщение « Cпасибо:008: а у меня муж кулак... »
  #975
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Cпасибо


а у меня муж кулак ему показывает, Буч боится кулак кусать, т.к. пару раз пришлось его по носу кулаком слегка толкнуть. Потом муж нас обучил методике самозащиты, теперь мы с сыном тоже показываем Бучу кулаки и хоть этим немного спасаемся, правда, не надолго, т.к. псин начинает на кулак лаять и все равно тяпает. Короче, тоже проблема с этим кусанием... А если в пастель запрыгивает, то вообще как с ума сходит, начинает бешено скакать и кусать всех

По размерам мне его пока не с кем сравнить, но чувствую, что у нас растет не маленький "конь"
Во - у нас так же!!!! на кровати начинает бешено скакать, кусать всех и все что видит, лает
что же делать? вообще кто то говорил тут в топике, что они кусаются только когда молочные зубы, а я вот боюсь - вдруг привыкнет кусаться и потом коренними зубами начнет кусать ?! это ужас тогда будет...а еще он у нас на штанине виснет и за тапки кусает....
Ларис, а к туалету приучили??? я не могу....все равно писает и какает где попало.....вот просто идет и писает.... я уже не знаю что делать....
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 18:01
ответ для Джул , на сообщение « Во - у нас так же!!!! на кровати... »
  #976
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


У нас до ног пока не добрался... Зато попрошайничает по-страшному, я сама виновата - приучила его. Теперь как только кто-то садится за стол, так Буч начинает царапать ноги так, что сидеть просто невозможно... Колготки страшно надеть
А насчет кусания, надеюсь, они действительно перерастут это, главное сейчас как-то воспитывать их что ли в этом плане, на собачих форумах много методов, но нам пока не помогают.
Юль, а с туалетом, нам просто повезло, он был приучен уже в питомнике на тряпочку. А так даже не представляю, как бы я его приучала...
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:42   #977
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Просто запрещайте кусаться,команды запрета должны отрабатываться обязательно.
И подкрепляться неприятными для собаки действиями-укус,шлепок,громкий звук и т д.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 11:20
ответ для Chih , на сообщение « Просто запрещайте кусаться,команды... »
  #978
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Просто запрещайте кусаться,команды запрета должны отрабатываться обязательно.
И подкрепляться неприятными для собаки действиями-укус,шлепок,громкий звук и т д.
Cпасибо!
У нас Буч как раз газету сложенную боится, хотя его никто ей не бил Но самое неприятное у нас сейчас - это, когда садишься за стол, а он начинает царапать ноги (попрошайничать). Вот я и попробовала замахнуться на него газетой, а он как отскочит от нее, теперь вот отпугиваем его газетой, чтоб не царапался.

Девочки, у Буча вчера нашла, кажется, блоху Чего делать-то теперь? Помыть шампунем от блох? а каким лучше?
Не понимаю, откуда она у него... Единственное, что на ум приходит - это ветеринарная станция, где мы делали прививку неделю назад, больше нигде и не были
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:30
ответ для Lariska , на сообщение « Cпасибо! У нас Буч как раз газету... »
  #979
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Cпасибо!
У нас Буч как раз газету сложенную боится, хотя его никто ей не бил Но самое неприятное у нас сейчас - это, когда садишься за стол, а он начинает царапать ноги (попрошайничать). Вот я и попробовала замахнуться на него газетой, а он как отскочит от нее, теперь вот отпугиваем его газетой, чтоб не царапался.

Девочки, у Буча вчера нашла, кажется, блоху Чего делать-то теперь? Помыть шампунем от блох? а каким лучше?
Не понимаю, откуда она у него... Единственное, что на ум приходит - это ветеринарная станция, где мы делали прививку неделю назад, больше нигде и не были
Мытье любым шампунем от блох + "капли на холку" для собак малых пород от блох. Спросите про капли в вет.аптеке ( в вер.магазинах последнее время почему-то редко попадаются, им на продажу подобных средств теперь какая-то лицензия нужна...). Очень эффективная штука, выводит уже существующих насекомых + защищает в течение нескольких месяцев от нового заражения. Еще было бы неплохо прогнать глистов, после выведения блох...
P.S. Блохи могут быть не от собак, а от крыс, их банально можно принести на обуви с улицы или лестничной площадки... Собачьи - крупные и коричнево-розово-бежевые, крысиные - мелкие и черные...
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:35
ответ для Lariska , на сообщение « Cпасибо! У нас Буч как раз газету... »
  #980
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Ларис, да - помой его шампунем от блох, или противоблошиный ошейник на время одень....
а я не могу уже.....сил нет боротся с какашками....вчера девы, надул прямо в кровати - мне на одеяло...играл носился и вдруг - насикал
как приучить?? мы уже по всей квартире пеленки разложили, как учат - чтобы постепенно двигать к одному месту...толку ни грамма. Наказываем его, а ему хоть бы хны - спячется в уголок, чтобы не видно его было и опа!
причем мне кажется, что он понимает, что нельзя, а все равно делает по своему
__________________
Джул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena