---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 14:01
ответ для annabeatles , на сообщение « :099: Своего тоже колоть не даю ничем... »
  #971
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение

Своего тоже колоть не даю ничем - ни скорой с их жаропонижающим (как раз когда была темпа 39,5), ни вакцинаторам.
А как скорая отреагировала на отказ от укола? И что они в итоге сделали? (просто мой опыт общения со скорыми говорит о том, что они приезжают, ставят укол и уезжают, правда один раз довезли нас до больницы с баланопоститом)
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:38   #972
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
В шапке этого вашего сообщения не указано к чему оно относится, поэтому я и переспросила. А в шапке к предыдущему вашему сообщению процитирована моя история, поэтому когда вы ответили что "случай в шапке", я логично предположила что шапка первого относится к двум идущим подряд вашим сообщениям. А вот как это ваше "мамо безнадежна" может относиться к истории, фигурировавшей пару страниц назад, мне мало понятно...
Ну, предлагаю считать что вы просто забыли вставить ссылку на нужную историю и забыть об этом недоразумении.
ээээээ...конечно, полный флуд, но http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=943 потрудиться посмотреть можно, прежде чем .....см выше

за что я люблю лв, сначала: "В таком случае вы оскорбили этим не только меня, но и добрую половину участников этого топа, которые раньше делали своим детям прививки. Тут есть и такие, кто к сожалению получил более серьезные реакции на прививку чем неуемный детский крик. Интересно, как бы вы их назвали? Хотя нет, мне это не интересно, можете не отвечать. "
потом: "предлагаю считать что вы просто забыли вставить ссылку на нужную историю и забыть об этом недоразумении".
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:49   #973
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
А как скорая отреагировала на отказ от укола? И что они в итоге сделали? (просто мой опыт общения со скорыми говорит о том, что они приезжают, ставят укол и уезжают, правда один раз довезли нас до больницы с баланопоститом)
Я еще подумаю вызывать ли скорую... Если испугалась и вызвала, то на все их уколы и госпитализации пишу отказы, так как ничего толкового они мне не говорят...
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:50
ответ для Танин , на сообщение « ээээээ...конечно, полный флуд, но... »
  #974
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
ээээээ...конечно, полный флуд, но http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=943 потрудиться посмотреть можно, прежде чем .....см выше

за что я люблю лв, сначала: "В таком случае вы оскорбили этим не только меня, но и добрую половину участников этого топа, которые раньше делали своим детям прививки. Тут есть и такие, кто к сожалению получил более серьезные реакции на прививку чем неуемный детский крик. Интересно, как бы вы их назвали? Хотя нет, мне это не интересно, можете не отвечать. "
потом: "предлагаю считать что вы просто забыли вставить ссылку на нужную историю и забыть об этом недоразумении".
Принято цитировать то, на что вы отвечате.
А если вы не хотите "забыть об этом недоразумении", то пишите дальше в личку, чтобы не засорять топик.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:35   #975
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Показать сообщение отдельно
Старый вчера, 16:38
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « Кого к психологу отправили? Маму или... »
#943

Танин
Элита

Аватар для Танин

Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1 592


Мамо в таком случае безнадёжна
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:34
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #976
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Девушки... гм, может, хватит уже? Одна не так процитировала, другая не так поняла, все уже всем понятно и пора остановиться
у нас дружный топик, давайте перестанем цепляться друг к другу
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:57   #977
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Во-во!! А так хочется людей просветить! Да страшно, еще привьют насильно, чтобы язык на всю жизнь отнялся! В моем окружении кроме мужа, родителей и ОДНОЙ подружки, меня никто не поддерживает, я такое раздражение вызываю, даже у близких знакомых! Одна знакомая девушка втихую за деньги шлепает в прививочный сертификат сведения о "сделанных" прививках и тему прививок вообще ни с кем не обсуждает. Тоже не вариант, на мой взгляд, эти купленные псевдопрививки.
а где это делают?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:02
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #978
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Маш тебе зачем? Есть проблемы?
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:02
ответ для annabeatles , на сообщение « :099: Своего тоже колоть не даю ничем... »
  #979
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение

. Врачей, по крайней мере, не боится
Сегодня с ребенком заходила в поликлинику посмотреть расписание логопеда - оказывается этот врач входит в диспансеризацию на 2 года. Потом на выходе из поликлиники можно было наблюдать картину - ребенок цеплялся за двери и громко орал - к доктору хочу, к доктору хочу. Уходить не желал пытаясь соблазнить меня ну хоть на какого-нибудь врача - очень общительный мальчиш.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:03
ответ для Popova , на сообщение « Маш тебе зачем? Есть проблемы? »
  #980
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Маш тебе зачем? Есть проблемы?
хочу, чтобы в сертификате все былО... к гимназии готовлюсь, она у нас сложная
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena