Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 12:23
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #971
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


девочки, можно немножко похвастаюсь???
я сегодня сама записала ребенку к врачу, по телефону, разговаривала по-фински...меня понимали, и я вроде как все поняла
трындец, неужели я начинаю говорить на этом языке?????
=FELICITA= is offline  
Старый 04.11.2010, 12:27   #972
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Ой, а знаете, я недавно была на крестинах в лютеранской церкви - вот где стираются любые условности и даже в одежде - туда можно приходить в чем нравится и даже пастор (надеюсь правильно назвала?) оказался байкером. И вообще такая семейная обстановка, незнакомые люди, присутствовавшие на службе - подходили и поздравляли родителей малышки Элизабет! Главное - душа, свое мироощущение!
Я из-за этой церкви недавно с подругой и мужем так разругалась, они считают, что все это ересь, тк наши предки все были православные и мы не должны от веры отходить, а у меня очень много знакомых по школе, тех кто сбился с пути и стали наркоманами, эта церковь спасла и они сейчас полноценные люди, только веру поменяли.

Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Я бы хотела съездить за билетами вместе, но, боюсь, мне бы лучше посидеть и поработать. Да и экзамен скоро
Даже не знаю... Мучаюсь. Я бы за компанию съездила просто пообщаться, мне этого сейчас очень не хватает...
Инна, во сколько ты освободишься, мы под тебя подстроимся, или я куплю билеты и можем с тобой встретится в центре, пройдемся до Зары я пальто посмотрю, без денег правда
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 04.11.2010, 12:28
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #973
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
девочки, можно немножко похвастаюсь???
я сегодня сама записала ребенку к врачу, по телефону, разговаривала по-фински...меня понимали, и я вроде как все поняла
трындец, неужели я начинаю говорить на этом языке?????
Наташ, а ты давно там живешь?
Jenj is offline  
Старый 04.11.2010, 12:32
ответ для Jenj , на сообщение « Наташ, а ты давно там живешь? »
  #974
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Я из-за этой церкви недавно с подругой и мужем так разругалась, они считают, что все это ересь, тк наши предки все были православные и мы не должны от веры отходить, а у меня очень много знакомых по школе, тех кто сбился с пути и стали наркоманами, эта церковь спасла и они сейчас полноценные люди, только веру поменяли.
ИМХО, веру поменять нельзя, т.к. если ты веришь в бога, то у тебя в любом случае вера есть.
а вот церковь - можно. я не считаю это грехом. девочки, у всех церквей столько своих скелетов в шкафу, они так виноваты перед человечеством, что им никогда не отмыться. поэтому не им нас стыдить и говорить о том, что грешно, а что нет.
я вот верю в бога, но не верю в церковь. кому интересно - можно подисскутировать на эту тему.
Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Наташ, а ты давно там живешь?
фактически 2 года. но язык стала только с сентября изучать, ходить на курсы. до этого сама только немножко занималась по учебнику.
=FELICITA= is offline  
Старый 04.11.2010, 12:40
ответ для =FELICITA= , на сообщение « ИМХО, веру поменять нельзя, т.к. если... »
  #975
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
ИМХО, веру поменять нельзя, т.к. если ты веришь в бога, то у тебя в любом случае вера есть.
а вот церковь - можно. я не считаю это грехом. девочки, у всех церквей столько своих скелетов в шкафу, они так виноваты перед человечеством, что им никогда не отмыться. поэтому не им нас стыдить и говорить о том, что грешно, а что нет.
я вот верю в бога, но не верю в церковь. кому интересно - можно подисскутировать на эту тему.

фактически 2 года. но язык стала только с сентября изучать, ходить на курсы. до этого сама только немножко занималась по учебнику.
Ты написала, как раз то, что я пыталась в их бошки забить
Я не хочу ходить в церковь, считаю, что это живет во мне, а смотреть на подъезжающих на лексусах служителей церкви, мне не очень приятно и это мягко сказано..
Мой муж бывает смотрит службы и выступления батюшки, но себя ведет в жизни
Вчера едем из Киришей по трассе, по правой полосе едет жигуль со скоростью 60-70 км в час, он прижался к нему вплотную, потом резко обогнал и перед ним почти остановился, где тут человеколюбие и вообще для чего ему нужна эта показуха, если он к людям так относится, это наш вечный с ним спор
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 04.11.2010, 13:06
ответ для Jenj , на сообщение « КАТЯ И ИННА, ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ!!!!!!... »
  #976
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
КАТЯ И ИННА, ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ!!!!!! сижу тут целое утро жду когда же лв откроют. Я от кассы вам позвоню, а деньги потом переведете на карту мне.
есть сер
у меня все болит..я еле ползаю..все ноги..руки..спина..только что пресс не болит
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 04.11.2010, 13:07
ответ для Jenj , на сообщение « Ты написала, как раз то, что я пыталась... »
  #977
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Т
Вчера едем из Киришей по трассе, по правой полосе едет жигуль со скоростью 60-70 км в час, он прижался к нему вплотную, потом резко обогнал и перед ним почти остановился, где тут человеколюбие и вообще для чего ему нужна эта показуха, если он к людям так относится, это наш вечный с ним спор
гм стесняссо спросить зачем он это сделал
машина тошнила не по левой полосе,а по правой..какие проблемы?
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 04.11.2010, 13:11
ответ для Jenj , на сообщение « Я из-за этой церкви недавно с подругой... »
  #978
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение


Инна, во сколько ты освободишься, мы под тебя подстроимся, или я куплю билеты и можем с тобой встретится в центре, пройдемся до Зары я пальто посмотрю, без денег правда

лучше поработаю, наверно... или звоните на подъезде к центру , может, меня дернет, мне минут 30 добиреться - я приеду.
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline  
Старый 04.11.2010, 13:13
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #979
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Э, блин, по левой-по левой, это я балда обписАлась. Он любитель поучить на дороге, я каждый раз ору, он каждый раз обещает, что больше не будет и все по новой, я в следующий раз просто выйду из машины и все.
Jenj is offline  
Старый 04.11.2010, 13:14   #980
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
лучше поработаю, наверно... или звоните на подъезде к центру , может, меня дернет, мне минут 30 добиреться - я приеду.
Мы с девочкой встречаемся на нарвской часа в два, я потом одна в центр, я тебе позвоню.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena