Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 01:10
ответ для Винки , на сообщение « 4 часа в сутки :010: Я так мало никогда... »
  #971
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
4 часа в сутки Я так мало никогда не спала, ну по крайней мере из-за ребенка
ну мне просто приходилось самой постоянно вставать, будить ребенка - а это не 5 минут. Т.к. мы очень слабенькие и постоянно спим, кушаем плохо но это пока-что. Надесюь мне удастся раскормить масика, и молоко свое не потерять Поэтому и спала так мало в 6 утра начинались капельницы, уколы. Ну не считая: узи, анализы крови, клизмы, осмотры врачей, походы на осмотр к педиатору с ребенком, беготня за докормами, т.к. мой из груди высасывал намного меньше нормы и засыпал, приходилось во сне докормом кормить
Поэтому сейчас тяжеловато с молоком в груди, в левой всего 30 гр, в правой 60 сцеживаюсь, но пока не увеличивается, перегорело много ! Но масик больше и не съедает, если на левой висит, то едим гр. 20-30 и спим. На правой не более 50 гр. и то трясти периодически надо, чтобы сосал!
Короче воюю за ГВ!!! Уверена что все получится. Девочки подержите за нас кулачки пожалуйста, чтобы у нас поскорее все нормализовалось и молочка побольше стало, и масяня стал нормально кушать
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 01:13
ответ для Stervozinka , на сообщение « ну мне просто приходилось самой... »
  #972
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
ну мне просто приходилось самой постоянно вставать, будить ребенка - а это не 5 минут. Т.к. мы очень слабенькие и постоянно спим, кушаем плохо но это пока-что. Надесюь мне удастся раскормить масика, и молоко свое не потерять Поэтому и спала так мало в 6 утра начинались капельницы, уколы. Ну не считая: узи, анализы крови, клизмы, осмотры врачей, походы на осмотр к педиатору с ребенком, беготня за докормами, т.к. мой из груди высасывал намного меньше нормы и засыпал, приходилось во сне докормом кормить
Поэтому сейчас тяжеловато с молоком в груди, в левой всего 30 гр, в правой 60 сцеживаюсь, но пока не увеличивается, перегорело много ! Но масик больше и не съедает, если на левой висит, то едим гр. 20-30 и спим. На правой не более 50 гр. и то трясти периодически надо, чтобы сосал!
Короче воюю за ГВ!!! Уверена что все получится. Девочки подержите за нас кулачки пожалуйста, чтобы у нас поскорее все нормализовалось и молочка побольше стало, и масяня стал нормально кушать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А к консультантам не обращались? У них есть дельные советы, правда мне не пригодились.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 01:16   #973
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Вот их топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1231548

А почему малыш такой маленький?
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 01:23
ответ для Stervozinka , на сообщение « ну мне просто приходилось самой... »
  #974
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
Короче воюю за ГВ!!! Уверена что все получится. Девочки подержите за нас кулачки пожалуйста, чтобы у нас поскорее все нормализовалось и молочка побольше стало, и масяня стал нормально кушать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 13:58
ответ для Винки , на сообщение « Вот их топик... »
  #975
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Вот их топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1231548

А почему малыш такой маленький?
он недоношенный , у меня шов кесарской стал расходится, и пришлось не ждать до планового кесарева, а переносить дату на ближайшее время! Поэтому мы родились не в 39 недель, а почти на 2 недельке раньше. А так как очень рано родились, у нас силенков небыло кушать Но вроде мы не совсем маленькие родились. Я с первой дочей набрала за Б 26 кг, а доча родилась в срок и была 3150. Если бы мы сейчас доносились до 40 недель, то тоже были бы столько же хотя набрала 11 кг. За неделю прибавка у деток в конце срока где-то 150гр.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 14:10   #976
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ Удачи Вам! А почему недоношенный? 37 недель вроде считается зрелый ребёнок? А вес какой был при рождении?
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 16:51
ответ для Stervozinka , на сообщение « он недоношенный :(, у меня шов... »
  #977
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
он недоношенный , у меня шов кесарской стал расходится, и пришлось не ждать до планового кесарева, а переносить дату на ближайшее время! Поэтому мы родились не в 39 недель, а почти на 2 недельке раньше. А так как очень рано родились, у нас силенков небыло кушать Но вроде мы не совсем маленькие родились. Я с первой дочей набрала за Б 26 кг, а доча родилась в срок и была 3150. Если бы мы сейчас доносились до 40 недель, то тоже были бы столько же хотя набрала 11 кг. За неделю прибавка у деток в конце срока где-то 150гр.
Ничего, вырастите
Просто сейчас почти все детки крупные рождаются, вот я и спросила.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 17:43   #978
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Катюш, всё наладится! И рост и вес у Вас нормальный! Я вот тоже всё с сисюлькой своей маюсь, не рассасывается застои и всё тут, хотя и не беспокоит.
Как малыша назвали?
Вот тебе и малышу мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 18:16   #979
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Девочки, кто к Дорощенковой ходит, когда она в отпуск идет?
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 19:32   #980
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Она вернулась из отпуска на этой неделе.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena