Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 11:59
ответ для Нюша , на сообщение « А мне кажется если бы я вдыхала... »
  #971
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А мне кажется если бы я вдыхала какой-то запах долгое время (тем более ночью) у меня бы голова еще больше разболелась

я вот кстати последние лет 5 не могу пользоваться духами..проблема прям. И нравится запах. и немного пшикну. но если я его чую, то начинает болеть голова. Уже прям нервничаю даже когда муж душится. Он бедный дома этого и не делает. Выходит и в машине видимо душится. А если я с ним в машине еду - прошу не душиться. Ибо в замкнутом пространстве, да с запахом духов...ужас ужас...
У меня запахи всегда мигрень вызывают, но только резкие и пахучие. Достаточно учуять запах свежей краски - всё, капут
Когда на работе делали ремонт в кабинете - клеили плинтуса - я отпрашивалась домой.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:06
ответ для maeka , на сообщение « вот,что нашла " Подушка с... »
  #972
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
вот,что нашла "

Подушка с наполнением стружкой можжевельника, обладает неповторимым ароматом. Благодаря обилию выделяемых бактерицидных эфирных веществ, действует противомикробно. Способствует глубокому, оздоровительному сну, значительно повышают иммунитет, избавляют от головных болей, помогают при гипертонии, бронхите, легочных заболеваниях, дерматите, ревматизме, полиартрите, невралгии и радикулите, а также от бессонницы."
Спасибо большое за информацию. Я боялась, что подушка будет давление поднимать, хорошо, что это не так. Запах от подушки сильный, поэтому я и не рискую.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:57   #973
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Девы, как головушки?? У меня с ночи взрывные работы в черепе!!! Сначала что-то с давлением было, по скольку ничего нельзя принять, к часу ночи мигрень вышла
Есть хто живой? До сих пор меня плющит...не так как ночью, но всё-таки....
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:40
ответ для Алинка79 , на сообщение « Девы, как головушки?? У меня с ночи... »
  #974
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Девы, как головушки?? У меня с ночи взрывные работы в черепе!!! Сначала что-то с давлением было, по скольку ничего нельзя принять, к часу ночи мигрень вышла
Есть хто живой? До сих пор меня плющит...не так как ночью, но всё-таки....
У меня сегодня с половины ночи началось, утром выпила амигренин, помог. А вот 3-го в четверг понервничала... начала с цитрамона ... потом амигренин, так ведь не помог, под утро только оклемалась
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:09   #975
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Девоньки, от лица живых выступить не могу, но голос подам : ууууууууууууууууууууууууууу!
В добавок ко всему началось внеочередное кровотечение, не смотря на пластырь - не знаю, к какому врачу бежать! начну с психиатра
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:20   #976
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Я тоже с вечера добавилась в компанию.Правда утром смогла с ребенком в цирк съездить(тошнило,а запахи кругом и в транспорте и в цирке-вожу корку хлеба с собой).Но пока кетанов притупляет-полежала три часа и сижу.Но еще не известно,что будет завтра.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:19   #977
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Сегодня все хорошо. Всем здоровья!
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:05
ответ для Нюша , на сообщение « А мне кажется если бы я вдыхала... »
  #978
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А мне кажется если бы я вдыхала какой-то запах долгое время (тем более ночью) у меня бы голова еще больше разболелась

я вот кстати последние лет 5 не могу пользоваться духами..проблема прям. И нравится запах. и немного пшикну. но если я его чую, то начинает болеть голова. Уже прям нервничаю даже когда муж душится. Он бедный дома этого и не делает. Выходит и в машине видимо душится. А если я с ним в машине еду - прошу не душиться. Ибо в замкнутом пространстве, да с запахом духов...ужас ужас...
тоже самое.
Я уже и не знаю новинок и чего там в моде в парфюмерии-спроси я полный ноль, поход типа Рив Гоша и еже с ними- бегом...нервничать начинаю...

а про мужа тоже самое, говорит, ну купи мне те которые тебе нравятся и от которых голова не болит, а откуда ж я знаю-будет болеть или нет...Хотя знаю, что будет.
так и живем без парфюма
хотя он все таки пользуется .....иногда...
и что это?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:07
ответ для narokha , на сообщение « Девоньки, от лица живых выступить не... »
  #979
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девоньки, от лица живых выступить не могу, но голос подам : ууууууууууууууууууууууууууу!
я сегодня в ауте
в 6 вечера встала
как срнамбула
и все равно болит
а завтра куча дел
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:17   #980
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


и я с 15 где-то мучаюсь. Днем поспала - стало лучше, потом опять
Е.В.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena