Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 11:00
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #971
darinkasokol
Участник
 
Аватар для darinkasokol
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 222


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
darinkasokol is offline  
Старый 05.04.2010, 12:40
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #972
proshaushaya
Гость
 
Аватар для proshaushaya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 27


Девочки, подскажите, странные выделения... как буд-то пробка отходит...то желтоватого, то оранжево-коричневатого цвета, моя врач еще из отпуска не вернулась, в ЖК путнего не скажут. Стараюсь лежать при каждой удобной возможности, ем Утрик, вит Е, фольку и но-шпу, если тянет.
proshaushaya is offline  
Старый 05.04.2010, 12:44
ответ для proshaushaya , на сообщение « Девочки, подскажите, странные... »
  #973
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от pnkannushka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, странные выделения... как буд-то пробка отходит...то желтоватого, то оранжево-коричневатого цвета, моя врач еще из отпуска не вернулась, в ЖК путнего не скажут. Стараюсь лежать при каждой удобной возможности, ем Утрик, вит Е, фольку и но-шпу, если тянет.
Вроде на таком, как у Вас сроке ни о какой пробке речи быть не может. Может просто выделения окрашеные кровью. Они ведь разного цвета могут быть.
@@@@@@@@@@@@@-на всякий случай.
__________________

и ДвЕ ЛюБиМыЕ дОчЕнЬки
Мирская is offline  
Старый 05.04.2010, 13:03   #974
proshaushaya
Гость
 
Аватар для proshaushaya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Мирская Посмотреть сообщение
Вроде на таком, как у Вас сроке ни о какой пробке речи быть не может. Может просто выделения окрашеные кровью. Они ведь разного цвета могут быть.
@@@@@@@@@@@@@-на всякий случай.
Спасибо)))
__________________
Машенька 24.08.2001 и Ульяшенька 24.06.2003
proshaushaya is offline  
Старый 05.04.2010, 13:20
ответ для proshaushaya , на сообщение « Спасибо))) »
  #975
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


Лежать и пить гомеопатию: гамамелис 6, по два горошка через каждые два часа, и арнику 6 по два горошка утром и вечером. Пройдет дня за два-три. Живот тянет?
Pani_K is offline  
Старый 05.04.2010, 15:57
ответ для Pani_K , на сообщение « Лежать и пить гомеопатию: гамамелис 6,... »
  #976
proshaushaya
Гость
 
Аватар для proshaushaya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Лежать и пить гомеопатию: гамамелис 6, по два горошка через каждые два часа, и арнику 6 по два горошка утром и вечером. Пройдет дня за два-три. Живот тянет?
Да вроде нет, к вечеру только немного, если хожу много и крестец побаливает. Я не знаю, у меня с девченками такого не было, говорят, на мальчиках природа экспериментирует, и поэтому 1-й триместр их труднее носить: угрозы, кровотечения, тонусы. Мож парень там у меня????
__________________
Машенька 24.08.2001 и Ульяшенька 24.06.2003
proshaushaya is offline  
Старый 05.04.2010, 17:13   #977
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от pnkannushka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, странные выделения... как буд-то пробка отходит...то желтоватого, то оранжево-коричневатого цвета, моя врач еще из отпуска не вернулась, в ЖК путнего не скажут. Стараюсь лежать при каждой удобной возможности, ем Утрик, вит Е, фольку и но-шпу, если тянет.

ну вообще на таком сроке пробка точно не отходит, а вот просто точто выделения увеличились по какой либо причине-может быть-больше отдыхать и если выделения усилятся и если живот заболит-в скорую@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 06.04.2010, 09:57   #978
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от pnkannushka Посмотреть сообщение
Да вроде нет, к вечеру только немного, если хожу много и крестец побаливает. Я не знаю, у меня с девченками такого не было, говорят, на мальчиках природа экспериментирует, и поэтому 1-й триместр их труднее носить: угрозы, кровотечения, тонусы. Мож парень там у меня????
У меня тоже две девочки, а сейчас пацан, но криминала никакого не было. Только тошнило с пацаном в 1 триместре больше и всё время мяса хотелось Может у Вас и правда мальчик, а организм не понял, кто это, он ведь к девочкам привык
Мирская is offline  
Старый 06.04.2010, 11:30
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #979
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Девочки,
у меня было 2 идеальные беременности. 2 мальчика.
Сейчас тошнило весь первый триместр, мясо видеть не могу, тянуло на сыры и сладкое. Все говорили, что к девочке, но снова...мальчик
sasa35 is offline  
Старый 06.04.2010, 11:55
ответ для Мирская , на сообщение « У меня тоже две девочки, а сейчас... »
  #980
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


А меня на мясо тянуло именно сейчас - после двух мальчишек ждем девочку Так что, по-моему, по еде ничего понять нельзя.
Pani_K is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena