расселение хрущевок - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2007, 21:17   #971
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Уже заблокровано? То есть, дело на мази и вот-вот дурой махать начнут? АААА! НАш садик!!!
Знаешь, БАлтстрой сваи забивал на Парниках. Уже забил все. НАверное, скоро кран подтащат.

А они из какого дома?
Ой, и у нас рядом Балтстрой сваи забивает! Это что, одна компания на весь город будет хрущи сносить?
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 21:19
ответ для Tiramisu , на сообщение « :) Ну вы же понимаете, что в нашей... »
  #972
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Kikka Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете, что в нашей стране 1 прецедент, ну никак не подвинет закон. Я про этот закон написала к тому, что многие о нем забыли.....
А ситуация с квартирами у нас похожая. Правда у меня одна, но прописано много. Мы все-таки решили приватизировать. собственность точно не отнимут, а с муниципальным, думаю, покрутят ого-го....
А зачем вам приватизировать? Или у вас площадь большая? Собственность отнимут все равно. А если по соцнормам, вам не выгоднее? Мы вот занимаем 66 метров сейчас, а если переезжать как обещают по 18 на человека, должно быть 108.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 21:22
ответ для Tiramisu , на сообщение « Ребенок -бомж:010: Это только у нас... »
  #973
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Kikka Посмотреть сообщение
Ребенок -бомж Это только у нас такое может быть....Еще один повод задуматься над приватизацией-неприватизацией. Боюсь при расселении, они к муниципальному
жилью также будут относиться.
А что?Нормальненько так...Мой сын в его 6 лет был бомжом.Наш сосед по коммунальной квартире выписал сына и мужа на улицу,размахивая решением суда,в котором ни слова не было насчёт "выписать".И висели они в воздухе 8 месяцев...и в школу было не пойти...и наш вопрос в том же суде к рассмотрению не приняли...
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 21:37   #974
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А зачем вам приватизировать? Или у вас площадь большая? Собственность отнимут все равно.
Што значит отнимут? Кто ее отнимет

Мнения большинства наших знакомых, в т.ч. юристов всевозможных сошлись на том, что при расселении если и будут учитывать чье-то мнение, так это будут собственники...
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 21:53
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #975
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


так... еще раз - ежели оставить муниципальной, то потом можно будет приватизировать - выкупив - но ниже рыночной цены???? это точно? есть ссылки на законы???
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 21:59
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #976
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Интервью с Заместителем Председателя Комитета по Строительству Правительства Санкт-Петербурга Алексеем Кайдаловым (видео):
http://satanov.livejournal.com/744188.html?nc=17


меня еще вот что беспокоит. В доме нашем 100 квартир. Допустим, что лично меня условия переселения устроят целиком и полностью (сомневаюсь, конечно... но все же). Но стопроцентно найдется хоть одна квартира, которая скажет категорическое НЕТ (например, соседи снизу - они сейчас хороший ремонт делают). И что, все в пролете?? :о
Шпионка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 22:02   #977
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от FLY Посмотреть сообщение
Интервью с Заместителем Председателя Комитета по Строительству Правительства Санкт-Петербурга Алексеем Кайдаловым (видео):
http://satanov.livejournal.com/744188.html?nc=17


меня еще вот что беспокоит. В доме нашем 100 квартир. Допустим, что лично меня условия переселения устроят целиком и полностью (сомневаюсь, конечно... но все же). Но стопроцентно найдется хоть одна квартира, которая скажет категорическое НЕТ (например, соседи снизу - они сейчас хороший ремонт делают). И что, все в пролете?? :о
Теоретически могут выселить по решению суда....я думаю, что-нибудь придумают сорри за тавтологию
__________________
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 23:33
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #978
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


соседний с нами квартал в ульянке будет расселять м-индустрия. так что не преживайте - не один балтстрой "дурой" махать начнет...
leana is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 00:05   #979
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


А у нас на пустыре здоровущий забор поставили...И зачем бы?Отродясь там ничего не строили.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 00:08
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #980
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


так.. у вас это где???
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena