Настали тёплые денёчки: спешат сынишки к нам, и дочки! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 17:32
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Марин, раз ты так для себя решила, в... »
  #971
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Марин, раз ты так для себя решила, в чем суть вопроса? Понятное дело, что при планировании хорошо бы вести здоровый и правильный образ жизни. Но можно и выходить за рамки и ничего критичного не случится. Я имею ввиду не нажираться конечно до усрачки каждый день (пардон за мой французский).
Я для себя решила, и ищу у вас вашим мнений))
Мне без алкоголя -всяко лучше. но когда муж даже под банкой пива - а я резвая - у меня агрессия получается.
Тут или мы оба с банкой сидим, или оба трезвые, иначе я завожусь, потому что мне кажется что он реально тупить начинает))))
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:35
ответ для ПтичкаЮля , на сообщение « ВСе, девчули:) Я... »
  #972
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
ЮЛЯ, если что, звони
Юльчик, спасибо, сейчас доползла до аптеки, купила панадола, счас выпью и да дачу отчаливаем.

До вечера!
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:37
ответ для Мявка , на сообщение « Я для себя решила, и ищу у вас вашим... »
  #973
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Я для себя решила, и ищу у вас вашим мнений))
Мне без алкоголя -всяко лучше. но когда муж даже под банкой пива - а я резвая - у меня агрессия получается.
Тут или мы оба с банкой сидим, или оба трезвые, иначе я завожусь, потому что мне кажется что он реально тупить начинает))))
Мариша, перестань!
Расслабьтесь и просто получайте удовольствие от процесса, а не зацикливайтесь что вы сейчас ребёнка делать собрались!
Говорят, что если не думать о зачатии, то секс в удовольствие приносит больше результатов!
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:37   #974
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
не переживай заранее и не накручивай себя лишний раз..
я нигде не читала,влияет ли пиво на клетки негативно или нет..тем более у мужчин всё довольно-таки быстро обновляется
можно попробовать ограничить..ну например, только по выходным


о!и я пиль до 1-го теста
и сейчас пиво пью..но редко и мало


ты у нас дэушка мудрая)уверена,что сможете договориться
на СГ сразу не гони...вдруг зря
и вы сможете быстро всё@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Натусь, на одну минуточку - варикоцеле - это такая х-ня, которая влияет на половую функцию размножения. после операции давнищней- муж никогда не обследовался потом - что там и как.
от этой болячки - бесплодие бывает мужское. а вкупе с пивом и курением.... ну я просто переживаю, что побочно может отразиться.

Конечно мы постараемся) я ему позвонила вот, и сказала что я его люблю и горжусь нами) мы сейчас 1,5месяца поготовимся. а потом КАААК РАЗ! - и сделаем бэби)

Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Привет-привет!
А мы, если честно не планировали...
Ну т.е. мы хотели оба бэбиса, пытались его "сделать" мы примерно 1 год ну это даже были не попытки сделать бэбиса, а скорее спокойный секс безо всякого предохранения и тормозов!
И вот...получилось....
А из-за моих проблем с циклом (3 месяца подряд М приходили на 2-3 недели позже предыдущего месяца) я узнала о своей Б только уже на сроке 4 недели!
Сначала думала что опять очередные сбои))) А оказалось нет!
Ну и эти 4 недели я курила, и один раз конкретненько напилась вином с друзьями...
Как узнала сразу прекратила!
Муж как пил эти 4 банки пива в неделю и курил так и продолжает это делать!
Обещает на юге бросить курить!
Вот......
У нас как-то так всё получилось
Вот по поводу сбоев я тоже думаю. Моя врач дома сказала что приём фольки может как раз нормализовать... Правда, я не поняла как именно, но верю)

У вас будет здоровый малыш!!!!
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:38
ответ для elvjra , на сообщение « Мариша, перестань! Расслабьтесь и... »
  #975
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Мариша, перестань!
Расслабьтесь и просто получайте удовольствие от процесса, а не зацикливайтесь что вы сейчас ребёнка делать собрались!
Говорят, что если не думать о зачатии, то секс в удовольствие приносит больше результатов!
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
До зачатий нам ещё 1,5 месяца))
Я активно готовлю себя и организм)) диеты все заранее прошла свои, чтоб нынче вот витамины хрумкать)))
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:40
ответ для Мявка , на сообщение « До зачатий нам ещё 1,5 месяца)) Я... »
  #976
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
До зачатий нам ещё 1,5 месяца))
Вот и удачки вам с этим делом
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:42
ответ для Мявка , на сообщение « Я для себя решила, и ищу у вас вашим... »
  #977
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Я для себя решила, и ищу у вас вашим мнений))
Мне без алкоголя -всяко лучше. но когда муж даже под банкой пива - а я резвая - у меня агрессия получается.
Тут или мы оба с банкой сидим, или оба трезвые, иначе я завожусь, потому что мне кажется что он реально тупить начинает))))
ну вот видишь,большинство этим не заморачивались..
первые месяца три планирования (эх..давнооо) мы не курили и почти не пили..я бокал мартини с соком боялась глотнуть..а потом поняла, что так я себя и мужа затюкаю и точно ничего не получится....
потому что морально было тяжело ограничивать себя ради того,что не получается...

Но если ты будешь переживать из-за этого и злиться,лучше,наверное, попробовать говорить с мужем..и ен раз и не два, к сожалению...
я вот помню, Олька (счастье) тоже на мужа ругалась по поводу выпивки

я к этому просто отношусь...воть
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:44   #978
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


желаю,чтобы болячки мужа прошлые не повлияли!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:46
ответ для Мявка , на сообщение « До зачатий нам ещё 1,5 месяца)) Я... »
  #979
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Привет-привет!
А мы, если честно не планировали...
Ну т.е. мы хотели оба бэбиса, пытались его "сделать" мы примерно 1 год ну это даже были не попытки сделать бэбиса, а скорее спокойный секс безо всякого предохранения и тормозов!
И вот...получилось....
А из-за моих проблем с циклом (3 месяца подряд М приходили на 2-3 недели позже предыдущего месяца) я узнала о своей Б только уже на сроке 4 недели!
Сначала думала что опять очередные сбои))) А оказалось нет!
Ну и эти 4 недели я курила, и один раз конкретненько напилась вином с друзьями...
Как узнала сразу прекратила!
Муж как пил эти 4 банки пива в неделю и курил так и продолжает это делать!
Обещает на юге бросить курить!
Вот......
У нас как-то так всё получилось
Эля, нормально ты узнала о своей Б. А как раньше то?
Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Я для себя решила, и ищу у вас вашим мнений))
Мне без алкоголя -всяко лучше. но когда муж даже под банкой пива - а я резвая - у меня агрессия получается.
Тут или мы оба с банкой сидим, или оба трезвые, иначе я завожусь, потому что мне кажется что он реально тупить начинает))))
Оооо знакомая тема. Только я бесилась, когда уже Б была, тк пить прекратила. А вот он от одной банки пива мне казался пьяным просто в хламину. Как я бесилась. Но потом у меня прошел этот период.
Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
До зачатий нам ещё 1,5 месяца))
Я активно готовлю себя и организм)) диеты все заранее прошла свои, чтоб нынче вот витамины хрумкать)))
Уверена, все вы с мужем решите и сделаете правильно! Все будет отлично у вас и скоро ваш малыш к вам придет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:50   #980
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


я тоже злюсь,когда сама трезвая, а муж пьет.. даже одну бутылочку..даже пару стопочек..
надо лечить свою голову
мне было оч.тяжело беремнной и кормящей,т.к. пить я бросила конкретно на это время,а муж же не мог, и каждые выходные начиная с пятницы и до воскресенье,чувствовала себя злой собакой какой-то-вечно недовольная, типа муж алкаш и все такое.... все потому , что мне хотелось,но нельзя!! а ему можно!!!
...и вот только после потери мужа я поняла, как все это глупо.... не из чего было раздувать эти ссоры и обиды.... но человека этим уже не вернешь...
сейчас с другим МЧ я оч.стараюсь не заводиться по этому поводу, не портить отношения.
чего и вам желаю, тем, кто очень злится на мужа с пивком
TatyK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena