Все о классической гомеопатии - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 15:02
ответ для МарЯся , на сообщение « Ой! Это вам И.Е. такие потенции... »
  #971
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Ой! Это вам И.Е. такие потенции прописывал?
нет,не И.Е.
__________________
Милли! is offline  
Старый 29.09.2010, 15:16   #972
крендель
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Про перебежчиков даже и не парьтесь. Вы платите и соответственно ищете что и кто вам подходит.
Про разведение можно тоже не напрягаться, все будет действовать.
А так, вообще высоковатые конечно. Фролов обычно больше 30 не назначает. Вы случаем не у Молли были, это она вроде увлекается такими высокими потенциями?
Нет, мы у ОландерМ.В. Если у нее кто лечится, напишите в личку о результатах
крендель is offline  
Старый 29.09.2010, 15:28   #973
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Нормально отнесется,не думайте даже про это.Мы тоже перебежчики,но когда я ей показала назначения,она чуть в обморок не упала.Там много было всего,не только 200,но и даже мы пили LM 2 недели..так что..
НиФигаСЕ!

Скажите по секрету фамилию гомеопата, чтоб на те же грабли никто из знакомых....
__________________
ValiaSA is offline  
Старый 29.09.2010, 15:29   #974
крендель
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Простите, Вы пили всего 1 горошинку? И постоянно что-то пили?
А что значит горошинки высокого качества?
Не думайте сейчас про разведения ничего, т.к. в этом вопросе большинство из нас дилетанты. Антонова редко назначает 200 - нам она назначала только КС для долговременного действия - несколько месяцев. В основном, она назначает 30ки.
Видите, если Вы уже знакомы с законом Геринга и Вам кажется, что идет что-то не так, то это и будет для Антоновой той причиной, по которой Вы к ней обратились. Про перебежчиков тоже не думайте. В данном случае, Вы ищите для своего ребенка не лучшего, а настоящего гомеопата.
Горошки гомеопат из Москвы привозит, их продают только врачу определенной квалификации.Тут в топе тоже обсуждали, что лучше горошки покупать на Свечном и на Петроградской. Да, еще хотела сказать, горошки с Полярников нам тоже помогали, но дозировка нам назначалась на 6 по 5 гор при орз, 200 -10 шт. однократно при лечении хронических болячек, а московские всегла по 1 гор. Вот такие разные подходы
Только гомеопаты и могут прокомментировать...
Пили практически ежедневно что-то, допустим выпили гелиборус 10-позвонили о реакции, потом пьем неделю по 1 г- Магний Сульфурикум 60. Разведения тоже непривычные, не удивляйтесь.
крендель is offline  
Старый 29.09.2010, 15:31   #975
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от крендель Посмотреть сообщение
Спасибо

мы 30 пили только в самом начале, а потом только высокие разведения 200 и 1000вдруг 30 уже действовать не будут
А кто ваш гомеопат, скажите шепотом... Ужас-ужас...
__________________
ValiaSA is offline  
Старый 29.09.2010, 15:31
ответ для ValiaSA , на сообщение « НиФигаСЕ! Скажите по секрету... »
  #976
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
НиФигаСЕ!

Скажите по секрету фамилию гомеопата, чтоб на те же грабли никто из знакомых....
в личку
__________________
Милли! is offline  
Старый 29.09.2010, 15:34
ответ для ValiaSA , на сообщение « А кто ваш гомеопат, скажите шепотом...... »
  #977
крендель
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
А кто ваш гомеопат, скажите шепотом... Ужас-ужас...
Уже выше написала. Вообще, когда у ребенка прошел энурез после Пульсатиллы 1000, как-то я прониклась результатом
крендель is offline  
Старый 29.09.2010, 15:38   #978
крендель
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 31


А вообще странно как-то, она же коллега с Атноновой по месту работы (Арника, Полярников), а такие разные методики. Почему мед. центры не отслеживают назначения высоких разведений?
крендель is offline  
Старый 29.09.2010, 15:40
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #979
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Нет, нам тоже прописали сейчас 50С и 200С из Москвы, но это только после того, как посмотрели действие препарата на 30с!
Препараты там хорошие, но надо быть на 250% уверенным при таких высоких разведениях.
А если прувинг, не дай бог?
Как я люблю нашего О.Ю.!
ValiaSA is offline  
Старый 29.09.2010, 15:51   #980
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение

Прувинг - простыми словами - когда вы принимаете горохи и у вас начинают проявляться симптомы этого препарата. Если я подбираю сама, то использую только 6С. И,прувинги у меня были.
1 - Вечером около 9 разболелась голова. Обычно ничего не принимаю, ложусь спать. Но тут было что-то невозможное и ухудшалось. В час ночи стала листать книги, выбрала НуксВоймику, через 5 мин голова прошла и я уснула. Весь следующий день и половину еще следующего я ходила как НуксВоймика. Я очень хорошо прочувствовала этот препарат Когда поняла, что это возможно прувинг, чашка кофе - и к вечеру я в норме.
2 - На даче решили с сестрой мужа поэксперементировать; с пищеварением непорядки. Я понимаю, что корень проблемы не в этом и в целом подход не правильный, но тем не менее. Выбрали в таблице препарат. Через полчаса она выползает на крыльцо - и плачет и смеется. Озноб. Руки ноги стали ватные. Человеку психически реально плохо. Подождали еще полчаса - стало еще хуже. Рыдает. Тоска невероятная. Себя жутко жалко. Чашка кофе - пришла в себя где-то в течение часа-двух.
Так же мужу на даче от простуды подобрала неверно, появились симпотмы препарата.
3 - вчера днем я резко заболела. Сильнейший озноб, холодно до боли в костей. Ломота, высокаятемпература была, наверное. Сонливость страшная. Подобрала Гельземиум. Выпила. Поспала (если это возмнож сделать при двух мелких, громящих квартиру). Где-то через час и легче и не легче.Но появился его симптом - заболели веки и начала болеть голова. Подождала, голова все хуже. Хотя при правильно подобранном этого быть не должно. В общем намазала пальцв звездочкой. А глубокой ночью от головы пришлось выпить обезбаливающее. Сегодня уже не болею. ТАк и не поняла что это всё было
Всё это на 6С !!!
Настоящий прувинг - прям испытали все на себе.
Подскажите,плиз, что значит
Цитата:
Весь следующий день и половину еще следующего я ходила как НуксВоймика. Я очень хорошо прочувствовала этот препарат


Цитата:
Сообщение от крендель Посмотреть сообщение
А вообще странно как-то, она же коллега с Атноновой по месту работы (Арника, Полярников), а такие разные методики. Почему мед. центры не отслеживают назначения высоких разведений?
На Полярников, есть и товарищи не классики. Причем их не один, и не два.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena