Эзотерика это серьезно! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:40
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #971
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Девочки спасибо!Машенька да что ты,я просто мама!Мне например кажется что я слабая,часто плакать стала.И всегда кажется что мало делаю и не так.
Может кому то покажется мелочи,а мы каждому малюсенькому продвижению рады!
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:49   #972
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Так, Кать, нужны твои мысли, домыслы у меня или нет...
Опять с калиткой, попыталась вернуться. Руки - все те же, но чуть по старше, лет 15-17 где-то.
Закрыла глаза, спросила: кто я... перед глазами всплыл образ девушки, коричневое платье и фартук, и пляпа\панама какая-то, тоже коричневая. Волосы вроде темные. Лицо не разглядела, почему-то на месте лица какой-то мульт персонаж появляться начал, поэтому перестала разглядывать девушку и задалась вопросом "откуда я".

Перед глазами всплыли горы, много гор и красивые такие. Я вспомнила тут же, как летом рядом с горами отдыхали, ехали на машине и у меня возникло ДеЖавю, причем точно помню, что понимала, что не те горы и не та дорога, но было именно ощущение, что была где-то в подобном месте (серпантинная дорога шла).

Почему-то кажется, что это Норвегия была, хотя может и ошибаюсь. Девушка похоже из "крестьянского" сословия, достаточно простая, мне вообще показалось, что она вроде как пастушка по ощущениям - 18-19 век, даже может ближе к концу 19 - не знаю

В общем так вот. не знаю теперь, глюк-не глюк
Ну а почему дума5шь что глюк, если все ощущения тебе другое говорят? Вполне реальное!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:55   #973
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Я вернулась,интернет заработал.Еще две ночи пыталась поработать,но ничего больше не получается.Буду пробовать еще.Вспомнила что мне частенько сниться сон что я стою на балконе (обычный балкон,как в домах современных) и он вдруг начинает рушится.Я всегда успеваю в комнату заскочить,но ужасно боюсь упасть.

И еще у нас радость!!!Танюшка стала говорить "мам" и "апа"!
Здорово!!! Поздравляю.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:57
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #974
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Девочки, ну блин зафлудили темку.... потом будет не найти кто что написал.... брысь в болталку!!!
Я все думаю как мне свести воедино что мы написали.....
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:27
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #975
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Вчера попробовала опять посмотреть что-нибудь.
Если не думать о том, что это мои бурные фантазии, то всё очень интересно.
Хотя почему тогда именно эти фантазии, возникают образы, которые в этой жизни я не встречала. Даже если видела их в каких-нибудь фильмах, то опять вопрос: почему именно эти сюжеты?

Вернулась я опять в состояние. когда была одна в пещере. Страха нет. Стала спрашивать, где я до этого момента. Оказалась во дворе какого-то дома, подметаю землю около входа в дом....она вся в песке, на улице очень сухо, не жарко, но понимаю, что климат засушливый. Попробовала увидеть мужа: такой невысокий кудрявый черноволосый мужик. Долго пыталась соотнести его с теми, кто есть в моей жизни сейчас. Его нет. Дети: вроде есть:мальчик и девочка (похоже погодки или небольшая разница), но я в том возрасте, когда дети уже не живут с родителями. Т.е. я их рядом не увидела, но знаю,что они есть.

Вообще картинки настолько быстро меняются и они такие "моментальные", прям удивительно. Я только подумаю о вопросе, сразу куча картинок появляется, со скоростью мысли. Так что погружение в это состояние занимает от силы минут пять.
А дальше всё. Никак не могу понять, почему я оказалась в пещере. И что это за местность. Ищу в гугле, найду что-нибудь похожее-покажу.
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:42
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #976
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Никуша, а Израиль тебе не резонирует???
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:49
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #977
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Катя????????????? Я как раз нашла картинки!!!! Откуда ты знаешь????? Сейчас выложу
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:52
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #978
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Катюш, а можно тоже задам еще вопросик? а вот эти прыжки мои, что это вообще могло быть такое? что-то вообще ничего на ум не приходит.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:55
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #979
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Катя, я хочу увидеть. Бьюсь - не выходит (((( как можно еще попробовать? Почему не получается? Я помню, что было несложно
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:12
ответ для Никуша , на сообщение « Катя????????????? Я как раз нашла... »
  #980
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Катя????????????? Я как раз нашла картинки!!!! Откуда ты знаешь????? Сейчас выложу
Ника - я ж говорила вы мне транслируете а я уже определяюсь по метаисторическим точкам, я много что смотрела и знаю что как пахнет!!!!
Ну да Израиль и есть....А ты курс лекций И.В. по Израилю не слушала?
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena