Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 23:32   #9791
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девочки а что и в Мае берут только проблемные ножки, или не принципиально?
в Мае берут всех,с проблемными ножками в Наутилус,только непонятно зачем и в Мае проблемные ножки обработают на ура
Lerryy is offline  
Старый 27.05.2011, 23:39
ответ для anni-22 , на сообщение « Да - месяц это срок! Хороший немецкий... »
  #9792
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


а я седня лысик с Наутилуса лю его нежно

Сегодня четко очень осознала, насколько мне повезло в такой авантюре, как впервые на глубокое бикини в УЦ..
Мне тогда мастер почти все сделала, у модели ручка легкая была, получалось все хорошо.. хотя она только училась.. и одна я была в кабинете..

Сегодня был экзамен... было 3 человека... я ушла последняя.. Моя девушка-ученица старалась, но ощущение, что может перенервничала и все забыла или.. не ее день сегодня был, просто... Спасибо ей, конечно, большое за переживания надо мной и старания по доставанию моей вросшей растительности... у мну на ножках просто ахтунг после эпилятора
.. но за деньги я к ней не пошла бы...

Я стала обладательницей бикини-дизайна в виде: тыбыдонской морской кобылы и 2-х звезд а-ля шерифа..
изначально планировался морской конек в волнах и 2 морские звездочки но краска светлая кожу не взяла.. конь какой-то тщедушно-худющий, спрятавшийся за листик вышел..

Спасибо мастеру Маше - она взяла в руки кисть и у меня появилась огненно-красная морская кобылица в туалет пошла тут, забыла уже, дык испугалась, что дела опять

вообще изначально хотела киску.. и татушку собачку... Но сторговались с ученицей на морского конька

В общем, поеду на юга красапетошная

Юля и Маша, золотцы , мучились, вытаскивали мне все мое вросшее + еще кофейного жмыха мне скрабироваться насыпали..

Наутилусу однозначно 10 из 5-ти возможных, впрочем, как обычно... Я их фанаткой стала.
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  
Старый 27.05.2011, 23:52
ответ для Laric , на сообщение « а я седня лысик с Наутилуса :019: лю... »
  #9793
Акула
Активный участник
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение

Наутилусу однозначно 10 из 5-ти возможных, впрочем, как обычно... Я их фанаткой стала.
Слушайте, а как часто у них депиляция ножек бывает??? и как узнать - звонить им?
на бикини не решусь - стремно
Акула is offline  
Старый 27.05.2011, 23:55   #9794
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
в Мае берут всех,с проблемными ножками в Наутилус,только непонятно зачем и в Мае проблемные ножки обработают на ура
вот и хорошо, а то я наоборот переживала, что без проблемм не возьмут, мне обычно мастера педикюра говорят что вам делать нечего, у вас все в порядке.
Оксанчик is offline  
Старый 28.05.2011, 00:00   #9795
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Слушайте, а как часто у них депиляция ножек бывает??? и как узнать - звонить им?
на бикини не решусь - стремно
Еще пара нескромных отчетов с фто - и Вы с нами))
АННА25 is offline  
Старый 28.05.2011, 00:06   #9796
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Слушайте, а как часто у них депиляция ножек бывает??? и как узнать - звонить им?
на бикини не решусь - стремно
чем мне нравится Наутилус, так это тем, что там сразу депиляция всего
я ленивое, из-за ножек свою отъевшуюся попу и не понесла б.. дома б сама бы пощипала

эт я не советую, просто отсебятину несу
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline  
Старый 28.05.2011, 00:12
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #9797
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Пролетела я с экзаменом в Неру. Должны были делать уход за лицом, позвонили сказали что ученица заболела и на экзамене её не будет. Пригласили на завтра на чистку лица. Должна быть другая группа.... Надеюсь на лучшее (лицо по крайней мере делали всегда хорошо)
alex-sandrik is offline  
Старый 28.05.2011, 00:16
ответ для АННА25 , на сообщение « Я прям слюну пустилу по Маю и его... »
  #9798
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Я прям слюну пустилу по Маю и его педикюру... надо попробовать поймать))
нууу... Май тоже не идеален.. во-первых, там делают только аппаратный, а это делает невозможным за 1 процедуру снять застарелые мозоли, натоптыши и проч проблемы. Во-вторых, очень сильно зависит от конкретной ученицы, пару раз мне попадались девочки не аховые, да и преподаватель не особо убивалась их обучавши...в общем отходив туда регулярно полтора года-в итоге пошла искать варианты (Оле, Наутилус, Акцент, Ультравиолет и проч...) идеальных пока не нашла
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 28.05.2011, 00:30
ответ для Divi-nora , на сообщение « нууу... Май тоже не идеален..... »
  #9799
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
нууу... Май тоже не идеален.. во-первых, там делают только аппаратный, а это делает невозможным за 1 процедуру снять застарелые мозоли, натоптыши и проч проблемы. Во-вторых, очень сильно зависит от конкретной ученицы, пару раз мне попадались девочки не аховые, да и преподаватель не особо убивалась их обучавши...в общем отходив туда регулярно полтора года-в итоге пошла искать варианты (Оле, Наутилус, Акцент, Ультравиолет и проч...) идеальных пока не нашла
Наутилус тоже типо считается для проблемных ног,но толку-то все равно аппаратом делают
а я когда была там в марте,у меня от сапог страшные были мозоли и натоптыши,так аппаратом,фрезами мне все идеально убрали
Lerryy is offline  
Старый 28.05.2011, 00:32
ответ для Omnesia , на сообщение « Diashen'ka спасибо большое за ответ... »
  #9800
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Omnesia Посмотреть сообщение
Diashen'ka спасибо большое за ответ а как это на вкус Максима ??? я всегда думала мелирование стандартная процедура (ну чуть потоньше или чуть пошире) сейчас как раз хочу потоньше, а то наверху сделали почти как арбуз блин (( хотела откорректировать и добавить

думаете не опасно идти к группе 1 уровня ?
У него свое видение , однажды девушке пришедшей на мелирование, он покрасил только макушку, дескать зачем остальное красить если остальные волосы прикрыты макушкой........ничего криминального конечно, но порой не понятно то ли краску экономит(оплата часто перед занятием), то ли что то еще......простое мелирование не признаёт, вносит свою изюминку, которая порой оборачивается целым кг........
не бойтесь, главное стойте на своем .........
девушки с первого уровня толковые, все будет хорошо.....у вас же ничего сложного? простое , без выравнивания цвета они сделают хорошо, если будете тонировать, то четко обговорите цвет
Diashen'ka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena