18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 03:44
ответ для Альфа* , на сообщение « Девочки, подскажите мне по поводу... »
  #9791
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне по поводу Гордица Наталья Ярославовна, отзывов "с гулькин нос". У меня несколько знакомых девочек у неё ведется, но ещё не рожали, говорят, что нравится она им своим спокойствием.
Мне она не понравилась, я ездила к ней на консультацию, когда выбирала рд. Практически не ответила на мои вопросы, прогнозировала ребёнка не больше 2кг700, а я на 37 неделе родила 3кг600 и по узи мне ставили крупного ребёнка, но она не интересовалась результатами обследования, общалась со мной по типу я сама знаю как будет. Какая-то невнятная консультация за 700р, а я планировала там семейные роды стоимостью 80000р(это было в 2008г). Муж присутствовал со мной на приёме, после чего спросил меня зачем я лезла к ней с вопросами, если доктор не хочет мне на них отвечать?! А меня интересовали вопросы касающиеся здоровья моего ребёнка, а не бытовые условия в палате (об этом там красиво расскажут). И на консультацию я шла по рекомендации, ощущение осталось очень неприятное, поэтому не стала заключать с ней договор о чём не жалею, рожала в 10-ке.
Brabus is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 04:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9792
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Ой, только не Гордица! У нее не спокойствие, а пофигизм! А это разные вещи! Я рожала у нее. У нее все - "ай, да ладно, ай да подумаешь, все нормально" Смеялась мне в лицо над моими беспокойствиями, не очень хорошими анализами, страхами и т.д. В итоге из-за ее пофигизма - гипоксия плода, меконий в водах, стимуляция, выдавливание. А надо было просто приехать ночью в роддом, когда я ей звонила с дикими болючими (якобы ложными схватками) на дородовом. А у меня шейка не открывалась. Я промучилась 2-е суток с этими типа ложными схватками! а она мне - ниче, терпи. Короче ночью я обратилась к дежурному врачу, та посмотрела, стала звонить Гордице, меня за дверь выгнали. А я стояла подслушивала - дежурная ей говорит - "у нее плоский пузырь, лейкоциты в крови зашкаливают, приезжай" Та видимо отказалась. Дежурная уже повесив трубку говорит коллеге - вот сейчас с ней(со мной) что-нибудь случится, а нам отвечай. Я в ужасе перезваниваю Гордице (это все ночью было), говорю - там пузырь плоский и лейкоциты, приезжайте, начинайте стимулировать роды, раз шейка не открывается и мне очень больно. Она говорит - ничего страшного, у меня смена в 9 утра, вот приеду и начнем. Я дура не настояла, а ведь могла, платно рожала! В итоге к ее приезду, я уже мало что сооброжала (не спала 2-е сутки), боль дикая, прокололи пузырь, а там уже и воды почти нет, один меконий, гипоксия. Начали стимулировать, открывать шейку руками, выдавливать. Родила через 6 часов. Не передать словами эти 6 часов ада, хотелось сдохнуть, анестезию не дали, нельзя уже было. Дочь родилась, ттт, здоровая, не сразу задышала, наглоталась мекония. Ну в обшем все нормально, была кривошея и невролгия небольшая, все уже вылечили, осталась только гипервозбудимость немного. А ведь начни Гордица все это делать на 10-12 часов и не было бы никаких проблем. А из-за ее раздолбайства дочь мога инвалидом стать или вообще погибнуть.

Ой, что-то я тут расписалась, но накатило, прям аж как вспомню так вздрогну, хотя 11 месяцев уже прошло.

Кстати, заплатила за эти чудо-роды 120 тыщ. Но правда бытовые условия того стоили, вот только врач...
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 11:40
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Ой, только не Гордица! У нее не... »
  #9793
Kon v yablokah
Элита
 
Аватар для Kon v yablokah
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Ой, только не Гордица! У нее не спокойствие, а пофигизм! А это разные вещи! Я рожала у нее. У нее все - "ай, да ладно, ай да подумаешь, все нормально" Смеялась мне в лицо над моими беспокойствиями, не очень хорошими анализами, страхами и т.д. В итоге из-за ее пофигизма - гипоксия плода, меконий в водах, стимуляция, выдавливание. А надо было просто приехать ночью в роддом, когда я ей звонила с дикими болючими (якобы ложными схватками) на дородовом. А у меня шейка не открывалась. Я промучилась 2-е суток с этими типа ложными схватками! а она мне - ниче, терпи. Короче ночью я обратилась к дежурному врачу, та посмотрела, стала звонить Гордице, меня за дверь выгнали. А я стояла подслушивала - дежурная ей говорит - "у нее плоский пузырь, лейкоциты в крови зашкаливают, приезжай" Та видимо отказалась. Дежурная уже повесив трубку говорит коллеге - вот сейчас с ней(со мной) что-нибудь случится, а нам отвечай. Я в ужасе перезваниваю Гордице (это все ночью было), говорю - там пузырь плоский и лейкоциты, приезжайте, начинайте стимулировать роды, раз шейка не открывается и мне очень больно. Она говорит - ничего страшного, у меня смена в 9 утра, вот приеду и начнем. Я дура не настояла, а ведь могла, платно рожала! В итоге к ее приезду, я уже мало что сооброжала (не спала 2-е сутки), боль дикая, прокололи пузырь, а там уже и воды почти нет, один меконий, гипоксия. Начали стимулировать, открывать шейку руками, выдавливать. Родила через 6 часов. Не передать словами эти 6 часов ада, хотелось сдохнуть, анестезию не дали, нельзя уже было. Дочь родилась, ттт, здоровая, не сразу задышала, наглоталась мекония. Ну в обшем все нормально, была кривошея и невролгия небольшая, все уже вылечили, осталась только гипервозбудимость немного. А ведь начни Гордица все это делать на 10-12 часов и не было бы никаких проблем. А из-за ее раздолбайства дочь мога инвалидом стать или вообще погибнуть.

Ой, что-то я тут расписалась, но накатило, прям аж как вспомню так вздрогну, хотя 11 месяцев уже прошло.

Кстати, заплатила за эти чудо-роды 120 тыщ. Но правда бытовые условия того стоили, вот только врач...
За 120 тыщ вы имели полное право устроить вселенский скандал Это что вообще такое???? "Наглоталась мекония, выдавливали" - это полный набор для 100% инвалидности. Вам просто сказочно повезло, что все обошлось!
Наверное рожающие женщины находятся в измененном состоянии сознания, не до того чтобы качать права.
Спасибо вам за отзыв - страна должна знать своих героев.
Kon v yablokah is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:06   #9794
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
Плиз ну подскажите пожалуйста врача ,хорошего что бы платно с ним рожать.А то я уже запуталась((
Я выбрала Малаховскую, пойду к ней на первый прием скоро. подружка у меня рожала с Бруевым, ей очень понравилось, но я почему то не хочу с мужчиной. вы почитайте отзывы, их очень много, конечно они большинство про звездных врачей, у них очередь наверно. Подумайте с кем бы вы хотели с мужчиной или женщиной, строгой или чтоб ласковая была))) Я еще на фотки на сайте род дома смотрела)))) чтоб понравилась))))
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:32
ответ для Kon v yablokah , на сообщение « За 120 тыщ вы имели полное право... »
  #9795
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Kon v yablokah Посмотреть сообщение
За 120 тыщ вы имели полное право устроить вселенский скандал Это что вообще такое???? "Наглоталась мекония, выдавливали" - это полный набор для 100% инвалидности. Вам просто сказочно повезло, что все обошлось!
Наверное рожающие женщины находятся в измененном состоянии сознания, не до того чтобы качать права.
Спасибо вам за отзыв - страна должна знать своих героев.
Я сейчас вспоминаю, не могу поверить, ну где были мои мозги? Полное разжижение извилин. Не отстояла свои права, не пожаловалась, хорошо хоть спасибо не сказала и то рада, а то вообще перестала себя уважать
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9796
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


много подруг рожали с Гордицей-последняя в январе и все при позитиве.
Да и мне на ДО она заменяла врача пару раз и оставила прекрасные впечатления своей заботой и участием.

Даже странно читать такое...
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:32
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Ой, только не Гордица! У нее не... »
  #9797
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
А надо было просто приехать ночью в роддом, когда я ей звонила с дикими болючими (якобы ложными схватками) на дородовом. А у меня шейка не открывалась. Я промучилась 2-е суток с этими типа ложными схватками! а она мне - ниче, терпи
Ну да - она то не знает, что такое схватки, ей самой кесарево делали. Наверное, страшно рожать было с таким отношением к роженицам. Во время беременности познакомилась с 4-мя акушер-гинекологами у всех было КС. Наверное, они много знают про процесс родов поэтому и кесарятся.
Brabus is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:38
ответ для Время Веры , на сообщение « :010: много подруг рожали с... »
  #9798
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
много подруг рожали с Гордицей-последняя в январе и все при позитиве.
Да и мне на ДО она заменяла врача пару раз и оставила прекрасные впечатления своей заботой и участием.

Даже странно читать такое...
Видимо, как повезет... А вообще я сделала вывод, что если роды без патологии и все идет хорошо, то и впечатления от врача остаются хорошие. А когда и так проблема в родах, да еще и врач косячит, то и отношение к врачу соответсвующее. Когда роды нормальные, то и врач там особо не нужен, он только контролирует. А Гордица уже в родилке при моих то родах заходила ко мне раз в час раскрытие посмотреть, а я все время там одна валялась от боли корчилась и акушерка ее, даже не посидела толком со мной, хоть бы по человечески поговорила, успокоила. Но хрен вам, у них там параллельно другие роды были и дела другие видимо.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:40
ответ для Brabus , на сообщение « Ну да - она то не знает, что такое... »
  #9799
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
Ну да - она то не знает, что такое схватки, ей самой кесарево делали. Наверное, страшно рожать было с таким отношением к роженицам. Во время беременности познакомилась с 4-мя акушер-гинекологами у всех было КС. Наверное, они много знают про процесс родов поэтому и кесарятся.
Да, у нее кесарево, она мне и сказала - я не знаю, что такое схватки А мне кесарево, сказала, не за что не сделает, типа это хуже. Ну да конечно, ей то виднее
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:00
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Да, у нее кесарево, она мне и сказала -... »
  #9800
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Да, у нее кесарево, она мне и сказала - я не знаю, что такое схватки А мне кесарево, сказала, не за что не сделает, типа это хуже. Ну да конечно, ей то виднее
Ага, грустно это всё, особенно когда страдает ребёнок.
Brabus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena