18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 12:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9801
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Я родила дочку 17ого февраля 2011 с помощью Георгия Константиновича Парцалиса и Додон Ирины Иосифовны. Очень им признательна за всё. Так что +1 мой хороший отзыв. Не зря их так тут хвалят Всё-таки очень важно правильно выбрать врача, я так рада, что мне посоветовали ГК!!
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:27
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Ой, только не Гордица! У нее не... »
  #9802
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Ой, только не Гордица! У нее не спокойствие, а пофигизм! А это разные вещи! Я рожала у нее. У нее все - "ай, да ладно, ай да подумаешь, все нормально" Смеялась мне в лицо над моими беспокойствиями, не очень хорошими анализами, страхами и т.д. В итоге из-за ее пофигизма - гипоксия плода, меконий в водах, стимуляция, выдавливание. А надо было просто приехать ночью в роддом, когда я ей звонила с дикими болючими (якобы ложными схватками) на дородовом. А у меня шейка не открывалась. Я промучилась 2-е суток с этими типа ложными схватками! а она мне - ниче, терпи. Короче ночью я обратилась к дежурному врачу, та посмотрела, стала звонить Гордице, меня за дверь выгнали. А я стояла подслушивала - дежурная ей говорит - "у нее плоский пузырь, лейкоциты в крови зашкаливают, приезжай" Та видимо отказалась. Дежурная уже повесив трубку говорит коллеге - вот сейчас с ней(со мной) что-нибудь случится, а нам отвечай. Я в ужасе перезваниваю Гордице (это все ночью было), говорю - там пузырь плоский и лейкоциты, приезжайте, начинайте стимулировать роды, раз шейка не открывается и мне очень больно. Она говорит - ничего страшного, у меня смена в 9 утра, вот приеду и начнем. Я дура не настояла, а ведь могла, платно рожала! В итоге к ее приезду, я уже мало что сооброжала (не спала 2-е сутки), боль дикая, прокололи пузырь, а там уже и воды почти нет, один меконий, гипоксия. Начали стимулировать, открывать шейку руками, выдавливать. Родила через 6 часов. Не передать словами эти 6 часов ада, хотелось сдохнуть, анестезию не дали, нельзя уже было. Дочь родилась, ттт, здоровая, не сразу задышала, наглоталась мекония. Ну в обшем все нормально, была кривошея и невролгия небольшая, все уже вылечили, осталась только гипервозбудимость немного. А ведь начни Гордица все это делать на 10-12 часов и не было бы никаких проблем. А из-за ее раздолбайства дочь мога инвалидом стать или вообще погибнуть.

Ой, что-то я тут расписалась, но накатило, прям аж как вспомню так вздрогну, хотя 11 месяцев уже прошло.

Кстати, заплатила за эти чудо-роды 120 тыщ. Но правда бытовые условия того стоили, вот только врач...













да ужжжжж, я тоже у нее была на приеме,,,,
мне она сказала роды будут тяжелыми, чего-то мне не хочется вас братьььь




ну и слава богу - что не она была


таких врачей надо лишать лечебной практики.......
у нас была Боброва , как врач ничаго . ну как человек
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9803
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Отдаешь такие сумасшедшие деньгт а врезультате столько негатива,
я вот
в следующий раз 1000 раз подумаю по поводу 18 р.д.

уж очень он какой то......
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:46
ответ для di_key , на сообщение « так они этот укол делают по желанию и... »
  #9804
Artemochka
Ветеран
 
Аватар для Artemochka
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Ленинград - Санкт-Петербург
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
так они этот укол делают по желанию и за дополнительные деньги. что то от 10000 руб стоило в 2009 за наш отечественный.
меня даже не спрашивали, и не предлагали
Artemochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9805
futurama11
Участник
 
Аватар для futurama11
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 160


Мне 18 роддом понравился. Рожала 25 декабря по сертификату, приехала на скорой. Роды принимала молоденькая акушерка, фамилию не знаю. С ней была еще девочка, интерн наверное. Все прошло замечательно, отношение хорошее, все вокруг доброжелательные. Родилка была отдельная, с палатой вообще повезло. Меня положили на первый этаж в двухместную палату совершенно бесплатно. Так что, я осталась довольна как слон, чего и другим желаю!
futurama11 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9806
futurama11
Участник
 
Аватар для futurama11
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 160


считаю, что если платить за что-то деньги, так только за палату, а как пройдут роды больше от вашего организма зависят, а не от врачей. Врач не станет нарочно вам делать что-то плохое, он же не зверь и ответственности боится, к тому же там везде камеры
futurama11 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:26   #9807
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Советую Малаховскую. Очень ответственная, приятная и добрая женщина.
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:41   #9808
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
Плиз ну подскажите пожалуйста врача ,хорошего что бы платно с ним рожать.А то я уже запуталась((
Я с Жаркой рожать буду, уже второй раз. Спокойный и приятный человек на мой взгляд.
Галченок is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:19
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Видимо, как повезет... А вообще я... »
  #9809
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Видимо, как повезет... А вообще я сделала вывод, что если роды без патологии и все идет хорошо, то и впечатления от врача остаются хорошие. А когда и так проблема в родах, да еще и врач косячит, то и отношение к врачу соответсвующее. Когда роды нормальные, то и врач там особо не нужен, он только контролирует. А Гордица уже в родилке при моих то родах заходила ко мне раз в час раскрытие посмотреть, а я все время там одна валялась от боли корчилась и акушерка ее, даже не посидела толком со мной, хоть бы по человечески поговорила, успокоила. Но хрен вам, у них там параллельно другие роды были и дела другие видимо.
Кошмар, я по сертификату рожала и то акушерка от меня ни на шаг не отошла, за что ей безумно благодарна, у меня вообще в родилке впечатление сложилось, что рожаю платно Рожала в 18 РД, все прошло замечательно, но у меня и роды были легкими и быстрыми, так что за такие роды даже платить стыдно. За вторым думаю туда же отправлюсь. Рожала в октябре 2010
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 18:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9810
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Девочки,в любом случае я ездила на консультацию к Гордице, в принципе она мне понравилась, я даже на следующий день ушла от своей ЖК на Народной, и перевелась в АЦ к Гордице, платно конечно, но я такая "долбанутая" по этому поводу. Мне чтобы довериться человеку надо его хорошо знать, т.ч буду знакомится с Натальей Ярославовной весь третий триместр. У меня подруга на 40-ой неделе, будет у неё рожать (ЕР) буду её мучать после родов вопросами
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena